Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление с исправлениями №1 для патча 10.0


Ink

Recommended Posts

Капитаны, сегодня выдано первое обновление для патча 10.0

Исправления:

  • Регион Santo Domingo на ПВЕ сервере стал нейтральным. В следующем обновлении на ПВЕ сервере все регионы с производством угля станут нейтральными.
  • На ПВП сервере уголь является стратегическим ресурсом, нации должны приложить усилия для контроля над производством угля.
  • Изменена схема портовых сражений для региональных столиц West End и March Harbour.
  • Исправлен баг с отображением отрицательной награды за выполнение миссий по доставке.
  • Уменьшен налог на покупку корабля портом. Корабль теперь покупается не за бесценок, а за вычетом 30% от его базовой стоимости.
  • Добавлено дополнительное логирование для отслеживания бага с пропадающим интерфейсом.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

С ремкми вроде разобрались. Я чет думал они юзаются 1 ремка - ремонт, а оказалось чтобы отремать 30% борта за 1 раз - нужно возить 14 ремок.

Но у меня такое чувство переборщили вы с выносом руля. Руль просто отваливается чуть ли не каждую минуту, при желтом руле такое чувство, корабль теряет 50% маневренности, не знаю на сколько спасет улучшение на руль. Но сейчас просто жесть, оно не столько мешает, как раздражает. Либо это просто имба лазеры от неписи, которая с 300 метров напихивает тебе в задницу и каждое ядро прямо в цель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С пожарами тоже перебор, после взятия перка на перезарядку, каждый бой по 2- 3 раза загораешься.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Factor said:

С пожарами тоже перебор, после взятия перка на перезарядку, каждый бой по 2- 3 раза загораешься.

я этот перк вообще убрал потом, не стоит эти 9% того, что тебя реально подожгут чуть ли не с первого залпа, и гореть тебе весь бой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Tamerlan said:

я этот перк вообще убрал потом, не стоит эти 9% того, что тебя реально подожгут чуть ли не с первого залпа, и гореть тебе весь бой.

хммм может мы его не не процентным сделали а абсолютным - проверим

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Factor said:

С пожарами тоже перебор, после взятия перка на перезарядку, каждый бой по 2- 3 раза загораешься.

проверим

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, TemplarCrusader said:

С ремкми вроде разобрались. Я чет думал они юзаются 1 ремка - ремонт, а оказалось чтобы отремать 30% борта за 1 раз - нужно возить 14 ремок.

Но у меня такое чувство переборщили вы с выносом руля. Руль просто отваливается чуть ли не каждую минуту, при желтом руле такое чувство, корабль теряет 50% маневренности, не знаю на сколько спасет улучшение на руль. Но сейчас просто жесть, оно не столько мешает, как раздражает. Либо это просто имба лазеры от неписи, которая с 300 метров напихивает тебе в задницу и каждое ядро прямо в цель.

руль не менялся неписи не менялись 

Link to comment
Share on other sites

Пытался запулить трейдер бриг на Меркурии, корабли стояли параллельно на расстоянии в треть корпуса Меркурия, сделал 3 попытки, но Бриг так положения и не сменил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...