Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление с исправлениями №1 для патча 9.99 на тестовом сервере


Ink

Recommended Posts

Капитаны, сегодня на тестовой сервер установлено обновление с исправлениями багов.

Исправленные баги:

  • Баг с миссиями (уничтожение хитпоинтов и команды корабля)
  • Баг с отрицательной скоростью корабля
  • Баг с потерей корабля при обмене через trade window напрямую между игроками.
  • Баг с дублированием добычи в трюме корабля

Прочие изменения:

  • Добавилась возможность лечить команду (кнопка Crew) в меню Repair в открытом мире
  • Расширился ассортимент пиратского логова.
  • Цена сброса перков уменьшена со 100 до 50 марок.


Работа над остальными багами находится в процессе. Спасибо за ваши репорты и фидбек на форуме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, Ink said:

Капитаны, сегодня на тестовой сервер установлено обновление с исправлениями багов.

Исправленные баги:

  • Баг с миссиями (уничтожение хитпоинтов и команды корабля)
  • Баг с отрицательной скоростью корабля
  • Баг с потерей корабля при обмене через trade window напрямую между игроками.
  • Баг с дублированием добычи в трюме корабля

Прочие изменения:

  • Добавилась возможность лечить команду (кнопка Crew) в меню Repair в открытом мире
  • Расширился ассортимент пиратского логова.
  • Цена сброса перков уменьшена со 100 до 50 марок.


Работа над остальными багами находится в процессе. Спасибо за ваши репорты и фидбек на форуме.

нескромный вопрос:

дата выпуска патча и последующего вайпа не изменилась,всё так же 19-21апреля?:rolleyes:

оч уж хочется соклановцев своих увидеть в игре.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну не живётся некоторым спокойно, они и тут эксплойтить начали.У Ла Тортуги, стоял пир и амер. Захожу в бой, реномэ долбит консту со спущенными парусами. Быстрая сдача консты, пересадка команды и вуаля на выход. Вот  Вам и эксплойт марок ПВП, если бы не зашёл конста была бы на дне а у Дункана ПВП марки.

Screenshot_19-04-2017_09-32-21.png

Edited by Klava Pupkina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, я понимаю что иметь 2-3-4-5 аков не запрещено, но... что Вы собираетесь делать в будущем с эксплойтами?. Не честно заработанные марки ПВП, сами понимаете ведут к обрушению рынка для тех кто их заработает честными боями,  в силу того что гр....е фармеры будут иметь их всё равно больше, и всё плюшки которые честным капитаном придется добывать в боях, ничто по сравнению с тем сколько их будет у обычных фармеров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Klava Pupkina said:

Уважаемая администрация, я понимаю что иметь 2-3-4-5 аков не запрещено, но... что Вы собираетесь делать в будущем с эксплойтами?. Не честно заработанные марки ПВП, сами понимаете ведут к обрушению рынка для тех кто их заработает честными боями,  в силу того что гр....е фармеры будут иметь их всё равно больше, и всё плюшки которые честным капитаном придется добывать в боях, ничто по сравнению с тем сколько их будет у обычных фармеров.

В потбсе вообще можно было сотню акков иметь и эксплойтить без конца. Тебя это там сильно напрягало?Забей, пусть убогие фармят, все равно отберем. Я лично только плюсы для себя вижу. к томуже десяток лешатся своих акков, остальные уже и задумаются стоит ли оно того. так что успагойся))

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, RvRs said:

В потбсе вообще можно было сотню акков иметь и эксплойтить без конца. Тебя это там сильно напрягало?Забей, пусть убогие фармят, все равно отберем. Я лично только плюсы для себя вижу. к томуже десяток лешатся своих акков, остальные уже и задумаются стоит ли оно того. так что успагойся))

Рев, я всё понимаю, 2-3-4-5 перс для крафта фиг с ними. Эксплойтить марки которые должны и тебе и мне и ещё многим приносить внутриигровой доход, я лично против. Мне как раз КО и хватило когда марки за счёт эксплойта стали стоить ниочём. Повторение тех же граблей из КО, кому оно надо?

Link to comment
Share on other sites

Реомендую сделать недоступным после достижения скажем 3 лвл, бесплатный базик. Читерство по отношению к другим. Садишься на базик, лечка на халяву, команда на халяву, лечение в порту на халяву. Тупо позадротить на мисках до высшего звания)))не тратя при этом ни одного дублона, при этом имея возможность скопить неплохой капитал. И я бы поставил на трейдер бриг какие нибудь пушки по бортам. А то плавает какашка беззащитная, топи не хочу.

Дамаг по парусам, я бы сделал ниже. базик консте за залп вынес 5%, чёт как то круто. 

Edited by Klava Pupkina
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Klava Pupkina said:

Ну не живётся некоторым спокойно, они и тут эксплойтить начали.У Ла Тортуги, стоял пир и амер. Захожу в бой, реномэ долбит консту со спущенными парусами. Быстрая сдача консты, пересадка команды и вуаля на выход. Вот  Вам и эксплойт марок ПВП, если бы не зашёл конста была бы на дне а у Дункана ПВП марки.

Screenshot_19-04-2017_09-32-21.png

хммм 

так за сдачу же марок не должно даваться - как они формат марки таким образом?
+ recently killed flag есть

 

что у вас с морем кстати? - какое то пятнистое

Link to comment
Share on other sites

Так, я не дал убить, вот и сдача была. Море, море... когда игру оптимизируете тогда и у меня фпс нормальный будет, и настройки не лоу. НР-ноут: Intel(R) Core(TM)i7-2670QM  2.2 GHz, ОЗУ 8ГБ, Win 10 x64, видюха: Intel(R)HD 3000 в паре с AMD HD6700, выдаёт на минимумах 15 фпс.

Непесные Легросы, топятся базиками, не айс:

Screenshot_19-04-2017_12-34-03.png

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Klava Pupkina said:

Так, я не дал убить, вот и сдача была. 

с альтами вопрос решим - кардинально но решим

с легросом - аи не всегда компетентен  карронадный каттер может легрос разобрать
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, VitoGenoveze said:

Можно также ограничить зоны получения ПвП-марок, сделать это в  зонах городов у которых есть "напряженность" - где растут очки от набивки данного города (например если выше 30%), в таких зонах будет тяжко и "палевно" фармить марки, так как в таких местах море кишит от пвпешеров и тех кто набивает зону, они или сами сольют твинков или "запалят" и отправят репорт.

А идея даже очень интересная... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Утонул - минус 1000 лаборчасов (если они есть).

Утонул второй раз в течении .....часов, меньше ПВП марок за голову в 2-3 раза.

Утонул- на часик команда в шоке, плачет и страдает, все делает со штрафами. Не хочешь страдать - простимулируй ее, 2-3 марки ПВП.

В общем какой-то вариант против таких фармеров. У них же фарм марок на поток будет поставлен.

Edited by Pasha Souvenir2
Link to comment
Share on other sites

Пришел злодей-пират и утопил @Pasha Souvenir2 и у паши минус 1000 часов (если они есть).

@Pasha Souvenir2 решил отомстить пирату и утонул второй раз в течении ..... часов, меньше ПВП марок за голову в 2-3 раза.

Ну и так далее.

Игрок с определеными умениями (с мозгом), поставит фарм марок на раз два три и ничего противозаконного в этом не будет.

Edited by qw569
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Если стоимость полученного приза (марок и денег) сделать ниже стоимости утопленного корабля, то никакого огорода городить не надо, эксплойт в принципе не возможен :)

Вопрос к разработчикам по крафту кораблей: игроки смогут строить корабли лучше чем те, которые НПС продаёт, на тесте пока проще нафармить денег и купить корабль на аукционе. Если да, то когда можно будет это попробовать? 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, admin said:

Привет капитаны. 

Для того, чтобы избежать будущих вытирает корабля до выхода мы должны задержать патч в течение 1-2 недель. Мы хотим получить еще одно изменение в корабль перед протирать. 

(Там могут быть некоторые деньги и ресурсы перезагружается в случае новых лазейки найдены). 

Ну что тащим рейты к ПР кто не слил ещё всё.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Klava Pupkina said:

Ну что тащим рейты к ПР кто не слил ещё всё.

У меня круче получился автоперевод :)

Здравствуйте Капитаны. Чтобы избежать в будущем судно салфетки перед выходом мы должны отменить патч в течение 1-2 недель. Мы хотим сделать еще одно изменение в корабль до того, как подтереться.

(Там могут быть некоторые деньги и сбрасывает ресурсов в случае, если нашли новые лазейки есть).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qw569 said:

 

Игрок с определеными умениями (с мозгом), поставит фарм марок на раз два три и ничего противозаконного в этом не будет.

скажем прямо
фарм пвп марок полностью не выкосить - но можно сделать дорогим по времени и деньгам. Убрав возможность садится альтам на рейты (без прокачки не сесть) и сделав слив очень дорогим (просто сделав корабли дорогими). Нельзя убивать награды просто потому что кто-то может их фармить. Все равно при наличии денег на корабль два человека могут этот корабль сливать раз в час и получать марки. Если стоимость марок дороже чем стоимость корабля то это будет выгодно и это будут делать

на пвп сервере в принципе есть механика как полностью убрать фарм - это давать марки только за выигранные ПБ. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Kat Black said:

 

Вопрос к разработчикам по крафту кораблей: игроки смогут строить корабли лучше чем те, которые НПС продаёт, на тесте пока проще нафармить денег и купить корабль на аукционе. Если да, то когда можно будет это попробовать? 

это сейчас правится

корабли будут дорогими и крафтовые будут дешевле
ориентировочная цена на первый рейт 10 млн 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

к вопросу о марках. сделайте количество марок за корабль привязнным к его стоимости. утопил дешевую , сделанную неписью, фигню - получил мизер марок или вообще ничего. утопил дорогущий рейт- тебе насыпят марок от души. пропадет смысл сливать корабли за марки, если при этом придется дико заморочаться делая корабли.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Отсутствует возможность ремонта в порту, ремонт возможен только в море с помощью hull repairs

3343ffdcfc18t.jpg
 

ПС: после проведённого боя с НПС (примерно через 20 мин) возможность ремонта в порту восстановилась.

ПСС: для открытия слота умений на Сюрпризе предлагает покачать умения на Реноме:

64fd21f406abt.jpg

Так должно быть или это баг? Если так и предполагалось, то прокачка будет очень долгой :)

ПССС: не учитывается опыт получаемый за прохождение квеста, добавляется только опыт за утопление:
935db9707954t.jpg
должно быть в умениях 498ХР (200ХР за квесты + 398ХР за убийство):
7186924ba040t.jpg
 

Edited by Kat Black
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...