Jump to content
Game-Labs Forum

слоты экономики - в ближайшее время


Recommended Posts

1 hour ago, BABAY said:

Нам в принципе пофиг на всех дядь, Мы соберем свою эскадру и устроим себе пб, но к нам рандому лезть не надо и нафига они нужны непонятно кто, сливатся из за них нафиг короче. А у Гамовера кажется весеннее обострение пишет ересь какую то :D

а как ты устроишь себе пб если 400 человек сразу на десяток портов набьют близлежащих?а если таких парочка?один клан одна атака(ну максимум 2)а про рандомов я с тобой согласен

 

Edited by soulfuor
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, soulfuor said:

а как ты устроишь себе пб если 400 человек сразу на десяток портов набьют близлежащих?а если таких парочка?один клан одна атака(ну максимум 2)а про рандомов я с тобой согласен

 

Не думаю что такие сообщества тут будут, игра рассчитана на 2000 человек онлайна, какие 400 чел одного сообщества :)

 

Link to comment
Share on other sites

И кстати кто знает какие Мы будем к этому времени, если онлайн начнет расти) И еще есть люди которые умеют побеждать а есть просто количество, бой то 25 на 25 и не более того :)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Just now, BABAY said:

Не думаю что такие сообщества тут будут, игра рассчитана на 2000 человек онлайна, какие 400 чел одного сообщества :)

 

ну бандиты уже глаз положили в кланы зайди))а за ними и остальные придут)пока просто нет интерфейса и определенности в переспективах игры вот и все)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, soulfuor said:

ну бандиты уже глаз положили в кланы зайди))а за ними и остальные придут)пока просто нет интерфейса и определенности в переспективах игры вот и все)

Вот когда все придут тогда и посмотрим, и Мы сильнее станем, и одиночки придут которым нужны будем Мы, или например Вы, а не бандиты с их правилами шаг влево шаг вправо расстрел, и вот из них Мы будем делать эскадру :)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Just now, BABAY said:

Вот когда все придут тогда и посмотрим, и Мы сильнее станем, и одиночки придут которым нужны будем Мы, или например Вы, а не бандиты с их правилами шаг влево шаг вправо растрел, и вот из них Мы будем делать эскадру :)

они популярнее и новички в первую очередь уж поверь к ним не к нам с тобой пойдут)я тебе говорю на опыте не просто предположения а на реальном своем опыте прибывания в подобных гильдиях я знаю как все это работает.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, soulfuor said:

они популярнее и новички в первую очередь уж поверь к ним не к нам с тобой пойдут)я тебе говорю на опыте не просто предположения а на реальном своем опыте прибывания в подобных гильдиях я знаю как все это работает.

Ну они популярнее в других играх а тут их половина сервера и знать то никто не знает, Мы в своем роде тут тоже популярные поэтому поживем увидим а в пб должен быть порядок это точно и не важно какая гильдия сюда придет, хотя разрабы делают игру для зерга а это не есть хорошо!

Link to comment
Share on other sites

''Я'',''Мой клан'',''Мы'',''Наше''...

Ладно там орфография,пунктуация и вот это вот всё,но другой раз так и подмывает спросить:''А корона не жмёт? За люстру не цепляет?''.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, BABAY said:

Хостилити после набивки порта не набиваются, у меня не все ходят набивать порты, дальше при чем тут затычки и так далее несешь хрень какую-то. Суть была в том что Я например и весь мой клан не готовы ходить с рандомными игроками, нам это нафиг не нужно, никто не запрещает людям создать свою эскадру и ходить на пб, но к нам лезть не надо! ПБ это организованное меропирятие а не как у пиратов кто смог тот ми залез! 

Ну вот ваша флотилия хочет атаковать - идут 25 человек набивают порт. 25 получили очки - они попали на ПБ, рандомов нет.
Ваша флотилия хочет защитить порт - приходите, когда враги порт набивают.
 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, RvRs said:

Бабаич, с вашими правилами, типА шаг в право шаг в лево - расстрел, никакие бандиты не сравнятся))))

Откуда ты знаешь наши правила, ты был у нас или ты наслушался троллей местных, у нас люди свободны, и напрягов в войне у них нет, они сами решают идти им или нет, а Я с ними общаюсь и и иногда прошу придти, и в этом нет ничего плохого, у нас не армия

6 minutes ago, HopMaH said:

''Я'',''Мой клан'',''Мы'',''Наше''...

Ладно там орфография,пунктуация и вот это вот всё,но другой раз так и подмывает спросить:''А корона не жмёт? За люстру не цепляет?''.

Если не можешь говорить лучше молчи умнее будешь, твой детсадовский троллинг не пробирает!

5 minutes ago, Gamover said:

Ну вот ваша флотилия хочет атаковать - идут 25 человек набивают порт. 25 получили очки - они попали на ПБ, рандомов нет.
Ваша флотилия хочет защитить порт - приходите, когда враги порт набивают.
 

Я пошел с 10 человек и набил порт остальные подтянулись на пб, и Я хочу их видеть а не известно кого, как то так! 

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, BABAY said:

а Я с ними общаюсь и и иногда прошу придти, и в этом нет ничего плохого, у нас не армия

 

Я пошел с 10 человек и набил порт остальные подтянулись на пб, и Я хочу их видеть а не известно кого, как то так! 

ребята,йопинаухните ему уже кто-нить в голову,нельзя же так!

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, HopMaH said:

ребята,йопинаухните ему уже кто-нить в голову,нельзя же так!

Убейся тролль :D

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, BABAY said:

Убейся тролль :D

сцк,ЗАПЯТАЯ!

тебя в школе не учили?

посмотрел ваш стрим на ю-тубе,там ,где ты под испанским флагом,ты реально всех своих бойцов так ху,,,сосишь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...