Jump to content
Game-Labs Forum

Изменения по распределению пвп-серверов и таймеров портовых битв.


Ink

Recommended Posts

Капитаны, чтобы решить проблему, связанную с ночными портовыми битвами на европейских серверах мы предлагаем следующее:

  1. Будет создан новый европейский сервер с европейскими таймерами портовых битв. Все игроки, которые захотят перейти на него, будут перемещены.
  2. Текущий сервер PVP One EU будет переименован в PVP Global и объединен с сервером PVP Two USA. Таймеры портовых сражений и местоположение самого сервера пока находятся в стадии обсуждения.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Ink said:

Капитаны, чтобы решить проблему, связанную с ночными портовыми битвами на европейских серверах мы предлагаем следующее:

  1. Будет создан новый европейский сервер с европейскими таймерами портовых битв. Все игроки, которые захотят перейти на него, будут перемещены.
  2. Текущий сервер PVP One EU будет переименован в PVP Global и объединен с сервером PVP Two USA. Таймеры портовых сражений и местоположение самого сервера пока находятся в стадии обсуждения.

 

блин лишь бы по онлайну не вдарило((и еще вопрос глобал будет на баз американского сервака с его пингом?или евро?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, soulfuor said:

блин лишь бы по онлайну не вдарило((и еще вопрос глобал будет на баз американского сервака с его пингом?или евро?

Данный вопрос находится на рассмотрении, пока что точно сказать не можем

Link to comment
Share on other sites

А может амеров переместить к себе на сервер, их меньше чем европейцев да и сервер называется pvpeu, он уже еропейский, зачем нам уходить как говориться из своего дома :ph34r:

Edited by BABAY
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, BABAY said:

А может амеров переместить к себе на сервер, их меньше чем европейцев да и сервер называется pvpeu, он уже еропейский, зачем нам уходить как говориться из своего дома :ph34r:

Они и так там взвыли, сказали, что их права ущемляют, начали материть вообще разрабов, что они хотят разделить и так маленький онлаин. Там ппц что было, ЕУ бурги согласны сами свалить на другой сервак, лишь бы замять эту тему с ночными ПБ, а америкосы и бриты в упор не понимают этого и не хоят. Еще сказать, что их перемещают, там разрыв задних точек будет жесткий.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, TemplarCrusader said:

Они и так там взвыли, сказали, что их права ущемляют, начали материть вообще разрабов, что они хотят разделить и так маленький онлаин. Там ппц что было, ЕУ бурги согласны сами свалить на другой сервак, лишь бы замять эту тему с ночными ПБ, а америкосы и бриты в упор не понимают этого и не хоят. Еще сказать, что их перемещают, там разрыв задних точек будет жесткий.

да пофиг что они орут они у нас в гостях не Мы у них, да и ту представь как переносить наше сообщество туда, половина онлайна растеряем, пусть нафиг амеры валят или играют по правилам евро сервера! Самы многочисленный сервер можно просто убить этими перемещениями!

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Хм, странное решение немного, но по принципу разделения вполне логичное - не нравится ночные пб, ноете и у вас горит пукан - идите на другой сервер. И как мне помниться, админ не раз писал, что название ЕУ говорит не о том, кому на этом серваке играть, а где он располагается.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gamover said:

Хм, странное решение немного, но по принципу разделения вполне логичное - не нравится ночные пб, ноете и у вас горит пукан - идите на другой сервер. И как мне помниться, админ не раз писал, что название ЕУ говорит не о том, кому на этом серваке играть, а где он располагается.

Да причем тут ноете не ноете, сервер располагается в европе, плюс все таки тут европы больше чем тех же амеров, проще наверное перенести их на второй сервак, и сделать его глобальным, чем сначала перенести Европу на другой сервер потом и еще сервер сменить, как то не логично. А на самом деле мне пофиг если наш Альянс уйдет сами тут загнетесь вместе со своими бритами амерами :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так ноют-то не амеры. Ноет восточный союз в игре, что у них, бедных, амеры отжимают города. Так что логично, что нытиков можно послать на другой сервер) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gamover said:

Так ноют-то не амеры. Ноет восточный союз в игре, что у них, бедных, амеры отжимают города. Так что логично, что нытиков можно послать на другой сервер) 

Мы не ноем а пишем что нахер не нужны ночные пб так как Мы не можем защищать свои города в 5-6 утра по Москве, и просили разрабов сделать с этим что нибудь, но разрабы решили сделать для нас свой сервер, так вот в принципе почитав бургов и поговорив с нашими Мы в принципе готовы уйти на Европейский сервер, но Я уверен что как бы Ты тут не ныл и не тролли нас, Ты сам побежишь за нами на Евро сервер, так как здесь если Восточный альянс уйдет, Вам нехер будет делать. Поэтому кто еще заноет тут без нас :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вообще в нашей стране помойму разговор о ночных пб/гвг/осадах и тому подобном не актуален,есть люди которые за уралом например живут и что?как вы под них подстроитесь?все равно всем абсолютно не угодишь нужно либо брать усредненное время либо как сейчас все оставлять,но опять же усредненное время кому то будет нормально а кому то в 4-5 утра.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

и информация для справки проблема с часовыми поясами в ммо решена насколько я знаю только в одной стране мира в Китае,там сервера по регионам стоят,но в Китае сделать подобное позволяет численность населения в целом и количество игроков на регион в частности у нас такого нет потому и проблема эта не решаема.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, BABAY said:

Мы не ноем а пишем что нахер не нужны ночные пб так как Мы не можем защищать свои города в 5-6 утра по Москве, и просили разрабов сделать с этим что нибудь, но разрабы решили сделать для нас свой сервер, так вот в принципе почитав бургов и поговорив с нашими Мы в принципе готовы уйти на Европейский сервер, но Я уверен что как бы Ты тут не ныл и не тролли нас, Ты сам побежишь за нами на Евро сервер, так как здесь если Восточный альянс уйдет, Вам нехер будет делать. Поэтому кто еще заноет тут без нас :)

Я буду  там, где будет больше народу в море. Всё просто. Если будет сервер, где будет 50 человек, как Ликвисиди, и второй сервер, где будет 200 человек играющих как вы (сессионщики), я пойду на первый. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с разделением серверов, только очень хотелось бы чтоб учитывалось время игры и для часов поясов Сибири и ДВ, понятно, что всем угодить нельзя (разброс очень велик МСК -1/0- МСК+9), но МСК+4 устроит. Сейчас все ПБ проходят путем просмотра стримов Бабая  с рабочего компа и утирания слюней:wacko:

Link to comment
Share on other sites

Какой пинг игрок из Австралии,Новой Зеландии,Гонкога и США можед ожыдать на новом глобальном сервере? Какой  пинг если 50 игроков в портовом бою? 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Comrade I Stalin said:

Какой пинг игрок из Австралии,Новой Зеландии,Гонкога и США можед ожыдать на новом глобальном сервере? Какой  пинг если 50 игроков в портовом бою? 

По поводу местоположения глобального сервера пока не можем сказать - в процессе обсуждения. Следите за новостями.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Ink said:

По поводу местоположения глобального сервера пока не можем сказать - в процессе обсуждения. Следите за новостями.

Хочу сказать, что для нас живущих в австралии и новой зеландии пинг на пвп1 не играбельный и убьет большинство игроков с азиатской стороны. Это будут поболе чем все ПВЕшники. Сервер на западной стороне штатов был бы в сам раз или хотябы где сейчас находится пвп2

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...