Jump to content
Game-Labs Forum

Закрытие PVE сервера и ввод PVE зоны на основные сервера


Ink

Recommended Posts

15 minutes ago, RvRs said:

совсем до меня не доходит, как можно 400 онлайна делить на 2?) шта вообще происходит, я чего то не понимаю?)))

Все просто разрабы не стали спорить с Амерами, и пошли по более спокойному пути всех европейцев нахер, кстати уходит практически весь восточный альянс, останется немного народу, плюс придут американские Датчане, короче всем удачи на Глобале :)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Medniy Sandal said:

Ну дождемся официального решения ))).

Думаю решение будет явно не в Европейскую сторону, против стоит "Сверхдержава" а с ней уж никак ссориться нельзя ;)

Link to comment
Share on other sites

Да не будет нормально работать система разделения на зоны, много нюансов в этом плане и гемора, проще разделить сервера. У нас нет онлаина, как в тойже eve в 30-50к, чтобы игра велась 24/7. Да и многие играют за страны, которые им идейно близки и европейцы и америкосы никогда в таком случае не будут иметь одного прайм тайма. Я вот не понимаю, то говорят что ПБ утренние не устраивают, сейчас что не нужно онлаин пострадает, вы сами не понимаете чего хотите и правильно со стороны разрабов, что стали реже общаться ибо это ***** всем угодить. 

После патча я уверен онлаин поднимется. После релиза, думаю сервера вообще будут забиты, что Eu, что Na, что глобал, а может вообще прийдется и несколько на континент делать, я хз устроили трагедию.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ооо! У нас рашрарили серваки до 30-50к народу? Я где-то это пропустил в период молчания)) Сначала эти надо нормализовать до нормального отклика без задерки полёта ядер до 5 минут. Проблема ёще висит с закрытой беты, при Трафальгарах. И совершенно не важно где будут и как будут называтся серваки пока не будет нормальной их работы. И хождения с сервака на сервак будут, как было в КО. Для тех кто не помнит начиналось всё с 9 серваков, закончили 2 и соответственным онлайном. И не важно что там вводили или не вводили, геймерам надоедает играть в одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

On 20.03.2017 at 6:57 PM, Alchemist said:

Как ПвЕ зона НА выглядела бы в Еве

1 Удорожание постройки кораблей по сравнение с другими городами ОМ минимум в 2 раза

2 Уменьшенный и лимитированный отпуск товаров(производство, грабёж НПС, другие способы добычи).

3 Закрыть доступ кораблям тяжелее фрегатов в данную локацию и из неё.

4 Удорожание и ограничение постройки кораблей. 

5 Уменьшение баунти за ПвЕ миссии, особенно кораблям выше 4ого ранга.

Что это нам даст

1 Растянется контент для ПвЕ игроков(им реально будет нелегко строить корабли)

2 Не даст повода ПвП игрокам крабить/крафтить в ПвЕ зоне.

3 Ограничит поток "халявных" фрегов и полностью перекроет поставки рейтов в зоны боевых действий.

4 Даст стимул ПвЕшерам перебираться в мир.

 

ЗЫ И да, я бы сделал ПвЕ зону внутри детского сада.Как бы детский сад -это своеобразный шеллоу забор вокруг ПвЕ зоны. Пусть пострадает реалистичная карта, но зато будет играбельно. 

 

А может хватит уже гнобить ПВЕшников!? Был у нас свой сервер, спокойно играли никого не трогали и никому не мешали. А теперь мало того что сервак наш закрывают так еще и урезать все что только можно хотят! Мне ваш ПВП нафиг не упал как и скорее всего остальным ПВЕшникам, а теперь нас запихивают в некую область где по задумке мы должны комфортно существовать.Но почему ПВЕшники должны быть в чем-то ограничены? Они что кому то что-то должны, или за игру не платили как другие? В игре изначально был заявлен ПВЕ сервер, и только поэтому я купил эту игру.Я хочу после работы вечером спокойно провести в игре пару часов занимаясь тем что мне интересно, но не тратя свои нервы на трех гопников что решили потопить одинокий корабль.Так вот и объясните мне почему у ПВПшников должны быть все привилегии а нас нужно гнобить. Мы к вам не лезем и не просились, мы играем в разные по геймплею игры - поймите вы это.Я за то что если сервера все таки объединяют, то сделать ПВЕшников отдельной нацией(вроде нейтралов) которая не может никак контактировать с игроками других наций. А если все таки делать зону как вы хотите, то там должны быть все ресурсы и модификаторы нужные для крафта кораблей и комфортной игры. И ПВЕшник идущий под флагом контрабандиста тоже должен быть недоступен для нападения другого игрока в этой зоне.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отдайте под ПВЕ часть с Тихим океаном, без возможности общения с ПВП и всего проблем то и не надо будет ни чего городить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Factor said:

Отдайте под ПВЕ часть с Тихим океаном, без возможности общения с ПВП и всего проблем то и не надо будет ни чего городить.

Сделать Камчатку и пусть там плавают. С соответствующими расстояниями. Чтоб месяц плыли в случае чего.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Klava Pupkina said:

Ооо! У нас рашрарили серваки до 30-50к народу? Я где-то это пропустил в период молчания)) Сначала эти надо нормализовать до нормального отклика без задерки полёта ядер до 5 минут. Проблема ёще висит с закрытой беты, при Трафальгарах. И совершенно не важно где будут и как будут называтся серваки пока не будет нормальной их работы. И хождения с сервака на сервак будут, как было в КО. Для тех кто не помнит начиналось всё с 9 серваков, закончили 2 и соответственным онлайном. И не важно что там вводили или не вводили, геймерам надоедает играть в одно и то же.

50к это я привел пример другой игры с другой архитектурой. В нашем случае это не возможно, максимум, что могут это попотеть и увеличить его до 5к. 

Уже давно читал, что у ССР (разрабов EVE online) свой дата центр с кучей серверов с топ железом на которых и стоит игра, что и позволяет держать онлаин в 50к и больше. Но даже их это не спасает когда в одну систему слетаются несколько тысяч человек и идет замес, там жопа как лагает и все как в замедленной съемке.

56 minutes ago, gurido said:

А может хватит уже гнобить ПВЕшников!? Был у нас свой сервер, спокойно играли никого не трогали и никому не мешали. А теперь мало того что сервак наш закрывают так еще и урезать все что только можно хотят! Мне ваш ПВП нафиг не упал как и скорее всего остальным ПВЕшникам, а теперь нас запихивают в некую область где по задумке мы должны комфортно существовать.Но почему ПВЕшники должны быть в чем-то ограничены? Они что кому то что-то должны, или за игру не платили как другие? В игре изначально был заявлен ПВЕ сервер, и только поэтому я купил эту игру.Я хочу после работы вечером спокойно провести в игре пару часов занимаясь тем что мне интересно, но не тратя свои нервы на трех гопников что решили потопить одинокий корабль.Так вот и объясните мне почему у ПВПшников должны быть все привилегии а нас нужно гнобить. Мы к вам не лезем и не просились, мы играем в разные по геймплею игры - поймите вы это.Я за то что если сервера все таки объединяют, то сделать ПВЕшников отдельной нацией(вроде нейтралов) которая не может никак контактировать с игроками других наций. А если все таки делать зону как вы хотите, то там должны быть все ресурсы и модификаторы нужные для крафта кораблей и комфортной игры. И ПВЕшник идущий под флагом контрабандиста тоже должен быть недоступен для нападения другого игрока в этой зоне.

Фига себе разъяренный ПВЕшр приветствуем тебя. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Нашел на бург форуме.

E4xBEsh.jpg

Островок под Гаваной и Кей-Вест будут самыми посещаемыми местами на Карибах, поскольку там ближайшие свободные города...

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати человек прав, "Нейтралы" для них это самый оптимальный вариант. Живут и ходят вроде бы и вместе со всеми, но.... и пусть себе живут и радуются. И не они напасть не могут и на них никто не нападает, а всё же среди людей. Так даже интересней. Право смены нации на "Нейтралов" и обратно за очень большие деньги и без права переноса ресурсов и кораблей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Klava Pupkina said:

Кстати человек прав, "Нейтралы" для них это самый оптимальный вариант. Живут и ходят вроде бы и вместе со всеми, но.... и пусть себе живут и радуются. И не они напасть не могут и на них никто не нападает, а всё же среди людей. Так даже интересней. Право смены нации на "Нейтралов" и обратно за очень большие деньги и без права переноса ресурсов и кораблей.

Тогда ещё и без права торговли с другими нациями... Что бы из избежать Фарма на одном акке с передачей на другой. 

Edited by dron441
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

К стати "разъяренный ПВЕшер" по своему прав. Единственно мне непонятно  - зачем фармить ПВЕ в Наваляшке? Ну зачем, ведь крайне не интересно. Квестов нет, миски одинаковые, ПБ с неписью нет...ничего интересного из ПВЕ контента нет.

Но, он прав, что их принудительно переносят из безопасного ПВЕ мирка (хотя сколько их там непонятно) в злой ПВП мирок. И тут спокойненько пофармить миски возможно и не удасться ))). Или перевезти товар по морю, например в Гавану )))

Однако с введением "нейтралов" опять возникнут траблы. Деда Ленин с Геновезе резко переведут семейство в эту нацию )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

даже интересно, как извернутся разрабы, чтобы и пвешеров не обидеть и кучу эксплойтов не сотворить? я почему то думаю, что как обычно кучу косяков наделают и потом долго будут туда-обратно отматывать, чтобы хотя совсем криво не было

Edited by Joe Vong
Link to comment
Share on other sites

А почему не сделать, как в PotBs? Лучше варианта не встречал, где на сервере были объеденены ПВП и ПВЕ игроки.... море и города одни на всех, хочешь ПВЕ - не заплывай в красные круги, хочешь ПВП - рассекай по красным кругам, хочешь ПВП в любом месте - одень флаг пвп, опять же постепенный переход ПВЕшеров к ПВП, так как там интересней, зависимость ПВП и ПВЕ игроков друг от друга, возможность играть и в ПВП и в ПВЕ в зависимости от настроения.

Вот это смотрится как резервация: E4xBEsh.jpg

При этом надо ещё бороться с кучей зксплойтов, вытекающих из разных возможностей крафта в ПВП и ПВЕ зонах.

А вот в случае если красные кружочки на картинке сделать пвп-зоной, как в PotBs, ПВПшерам искать друг другу легче будет, а ПВЕшеры получат гарантию, что на них никто нападать не будет там, где этих кружков нет. 

ПВЕшеры самодостаточны, ПВПшники нуждаются в противнике, поэтому как бы логичней делать резервацию для ПВПшеров, а не для ПВЕшеров :)

Edited by Kat Black
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kat Black said:

А почему не сделать, как в PotBs? Лучше варианта не встречал, где на сервере были объеденены ПВП и ПВЕ игроки.... море и города одни на всех, хочешь ПВЕ - не заплывай в красные круги, хочешь ПВП - рассекай по красным кругам, хочешь ПВП в любом месте - одень флаг пвп, опять же постепенный переход ПВЕшеров к ПВП, так как там интересней, зависимость ПВП и ПВЕ игроков друг от друга, возможность играть и в ПВП и в ПВЕ в зависимости от настроения.

Вот это смотрится как резервация: E4xBEsh.jpg

При этом надо ещё бороться с кучей зксплойтов, вытекающих из разных возможностей крафта в ПВП и ПВЕ зонах.

А вот в случае если красные кружочки на картинке сделать пвп-зоной, как в PotBs, ПВПшерам искать друг другу легче будет, а ПВЕшеры получат гарантию, что на них никто нападать не будет там, где этих кружков нет. 

ПВЕшеры самодостаточны, ПВПшники нуждаются в противнике, поэтому как бы логичней делать резервацию для ПВПшеров, а не для ПВЕшеров :)

хватит уже кругов,вот честно у нас и так повсюду эти круги.так что раз уж сами пве игроки предложили сделать их отдельной нацией без взаимодействия с нами то так значит и надо делать и нечего новые костыли городить с кругами.зонами "потому что в КО так было" КО и скопытилось довольно скоропостижно это тоже забывать не стоит.если уж равняться на другие проекты то на лучших тогда уж. равняйте на линейку на вов да хоть на картоху в конце то концов но вот лично мне на месте разработчиков сравнение(при том постоянное) с крайне не прибыльной и не успешной игрой было бы совсем не лестно.

Link to comment
Share on other sites

gurido! Поясните вот эту фразу пожалуйста!

Quote

сделать ПВЕшников отдельной нацией(вроде нейтралов) которая не может никак контактировать с игроками других наций.

На сколько никак? Я правильно понимаю, что вы готовы никогда не вступать в бои с игроками других наций, а также торговать? На сколько солидарны с вами остальные люди с вашего сервера?

Вы поймите, мы не против Вас, мы пытаемся предупредить развал зачатков экономики.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kat Black said:

А почему не сделать, как в PotBs? Лучше варианта не встречал, где на сервере были объеденены ПВП и ПВЕ игроки.... море и города одни на всех, хочешь ПВЕ - не заплывай в красные круги, хочешь ПВП - рассекай по красным кругам, хочешь ПВП в любом месте - одень флаг пвп, опять же постепенный переход ПВЕшеров к ПВП, так как там интересней, зависимость ПВП и ПВЕ игроков друг от друга, возможность играть и в ПВП и в ПВЕ в зависимости от настроения.

Этот вопрос можно задавать касаемо не только объединения ПВЕ-ПВП миров )) 
Но тут я поддерживаю абсолютно. Еще раз говорить о том, что сосредоточившись только на ПВП игра отрезает огромный пласт игроков, думаю уже не стоит.
 

3 hours ago, Medniy Sandal said:

К стати "разъяренный ПВЕшер" по своему прав. Единственно мне непонятно  - зачем фармить ПВЕ в Наваляшке? Ну зачем, ведь крайне не интересно. Квестов нет, миски одинаковые, ПБ с неписью нет...ничего интересного из ПВЕ контента нет.


Да не в интересности думаю дело, а в том, кто и зачем в игру играет.  ПВП гораздо требовательнее и к навыкам игрока, и ко времени.
Если нет ни того ни другого - дайте возможность с удовольствием заходить в игру на часок и не чувствовать себя ущемленным недо-игроком.

Я вот больше чем уверен: сделают годный ПВЕ контент, и все эти ПВПшеры туда тоже ручки нет-нет да и запустят) 


 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Собственно, основная часть поста. Может и действительно, стоит тихоокеанское побережье сделать ПВЕ зоной, запретить доставку между ПВП/ПВЕ зонами и запилить Панамский канал, по которому они смогут перетекать в ПВП моря при желании? Да, не исторично, но вполне играбельно. Тащить хабар через канал, а потом куда-нибудь в далекие дали достаточно рискованно, а ПВПшеры останутся вполне довольны возможными торгашами и жаждущими войны. Нация нейтралов будет безжалостно использоваться в шпионаже и прочем твинководстве, загон для крабов сильно бьет по крабам и пугает ПВПшников, а тихоокеанское побережье без дела стоит.

Однако, здравствуйте.

ОСТОРОЖНО! Много текста!

 

Все нижеследующее суровое ИМХО, основанное на личном опыте и общении с разными кланами и сообществами игроков.

А я могу подсказать, чем так нравится ПВЕ сервер некоторым - своей безмятежностью и спокойствием, что позволяет пуская слюну позалипать перед монитором после работы, где и так хватает срачей, мордобитья и прочих стрессов. Тут можно спокойно рыбачить во вражеских водах, пока ждешь торгаша потолще, или сходить из Марокайбо до Бермуд в полуАФК режиме, зная, что никто не нападет. Или скооперироваться и просто побить флоты ботов. Или скрафтить любимый корабль не оглядываясь на меты и прочее. Еще когда-то были интересные веяния про открытия и королевское научное сообщество. Теперь ПВЕшеров решили кинуть в маленькую, по сравнению с их прежней, резервацию и лишить их радости спокойного существования под флагом контрабандиста. Что будет с привычной ПВЕшнику челночной торговлей неясно (скорее всего, она умрет по уже понятным причинам), как будет развиваться крафт внутри ПВЕ сообщества (с такими-то призывами ограничить ПВЕшников во всем и везде) тоже непонятно, ограничивать мир игры для спокойного существования тоже не самая приятная перспектива. Да и есть у меня подозрения, что гангеры резко ломанутся в ПВЕ зону и к ее границам, дабы отлавливать торговцев, которые захотят наладить торговлю с остальным миром или пойдут за какими-нибудь редкими ресурсами в дальние края. Могу с уверенностью сказать только одно: тех немногих игроков, которые играют на ПВЕ сервере, эти изменения пугают.

Возможно, вы спросите, напаркуа вообще лезть в игру с ПВП направленностью ради ПВЕ составляющей? Все просто - альтернативы наваляшке нет и не предвидится, вернее альтернативы есть, но убогие чуть более, чем полностью или сугубо ПВП ориентированы. Как следствие ПВП ориентированности, ПВЕ контента в игре мало, результат - ПВЕ крабов мало и они быстро наигрываются. Чего народ так резко про изменения в рынке себе напридумывал, я даже представить себе не могу. Народа, который будет готов играть на новых условиях, не так много, рынок они явно ни перекроить, ни перенасытить не смогут. Или опасения связаны с тем, что уже играющие на ПВП сервере будут спокойно строить корабли и залечивать раны в ПВЕ зоне? Вроде везде и всегда так было. Тем более, что ПВПшерам, которым нужно только ганг и ПВП, облегчат крафт: ПВЕшеры смогут организовать небольшие поставки свежеиспеченных кораблей, знай себе выбирай и иди воевать. Или вообще, бери готового крафтера, притаскивай ему ресы и заказывай корабль, какой надо за недорого. Чисто технически, от небольшой кучки крабов ПВПшники только выиграют, тем более, что тут уже видел высказывания, мол, нафиг нужен этот ваш крафт с экономикой, дайте корабль я пойду бить всем морды, в вот ПВЕшники, которые привыкли жить на широкую ногу, серьезно так пострадают уже хотя бы от урезания спокойных вод, непонятным будущем торговли, возможными ограничениями и абсолютно неясной ситуации с новыми производственными цепочками, а предложения из разряда "дайте им бриги, захотят корабли побольше пусть идут на ПВП зоны" так и подмывают послать в пешее эротическое всех и вся.

Пока ощущение складывается такое: ПВЕ не нужно, ПВЕ краб не человек.

Edited by Dravt
очепятку откопал
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Dravt said:

Собственно, основная часть поста. Может и действительно, стоит тихоокеанское побережье сделать ПВЕ зоной, запретить доставку между ПВП/ПВЕ зонами и запилить Панамский канал, по которому они смогут перетекать в ПВП моря при желании? Да, не исторично, но вполне играбельно. Тащить хабар через канал, а потом куда-нибудь в далекие дали достаточно рискованно, а ПВЕшеры останутся вполне довольны возможными торгашами и жаждущими войны. Нация нейтралов будет безжалостно использоваться в шпионаже и прочем твинководстве, загон для крабов сильно бьет по крабам и пугает ПВПшников, а тихоокеанское побережье без дела стоит.

Однако, здравствуйте.

ОСТОРОЖНО! Много текста!

  Hide contents

Все нижеследующее суровое ИМХО, основанное на личном опыте и общении с разными кланами и сообществами игроков.

А я могу подсказать, чем так нравится ПВЕ сервер некоторым - своей безмятежностью и спокойствием, что позволяет пуская слюну позалипать перед монитором после работы, где и так хватает срачей, мордобитья и прочих стрессов. Тут можно спокойно рыбачить во вражеских водах, пока ждешь торгаша потолще, или сходить из Марокайбо до Бермуд в полуАФК режиме, зная, что никто не нападет. Или скооперироваться и просто побить флоты ботов. Или скрафтить любимый корабль не оглядываясь на меты и прочее. Еще когда-то были интересные веяния про открытия и королевское научное сообщество. Теперь ПВЕшеров решили кинуть в маленькую, по сравнению с их прежней, резервацию и лишить их радости спокойного существования под флагом контрабандиста. Что будет с привычной ПВЕшнику челночной торговлей неясно (скорее всего, она умрет по уже понятным причинам), как будет развиваться крафт внутри ПВЕ сообщества (с такими-то призывами ограничить ПВЕшников во всем и везде) тоже непонятно, ограничивать мир игры для спокойного существования тоже не самая приятная перспектива. Да и есть у меня подозрения, что гангеры резко ломанутся в ПВЕ зону и к ее границам, дабы отлавливать торговцев, которые захотят наладить торговлю с остальным миром или пойдут за какими-нибудь редкими ресурсами в дальние края. Могу с уверенностью сказать только одно: тех немногих игроков, которые играют на ПВЕ сервере, эти изменения пугают.

Возможно, вы спросите, напаркуа вообще лезть в игру с ПВП направленностью ради ПВЕ составляющей? Все просто - альтернативы наваляшке нет и не предвидится, вернее альтернативы есть, но убогие чуть более, чем полностью или сугубо ПВП ориентированы. Как следствие ПВП ориентированности, ПВЕ контента в игре мало, результат - ПВЕ крабов мало и они быстро наигрываются. Чего народ так резко про изменения в рынке себе напридумывал, я даже представить себе не могу. Народа, который будет готов играть на новых условиях, не так много, рынок они явно ни перекроить, ни перенасытить не смогут. Или опасения связаны с тем, что уже играющие на ПВП сервере будут спокойно строить корабли и залечивать раны в ПВЕ зоне? Вроде везде и всегда так было. Тем более, что ПВПшерам, которым нужно только ганг и ПВП, облегчат крафт: ПВЕшеры смогут организовать небольшие поставки свежеиспеченных кораблей, знай себе выбирай и иди воевать. Или вообще, бери готового крафтера, притаскивай ему ресы и заказывай корабль, какой надо за недорого. Чисто технически, от небольшой кучки крабов ПВПшники только выиграют, тем более, что тут уже видел высказывания, мол, нафиг нужен этот ваш крафт с экономикой, дайте корабль я пойду бить всем морды, в вот ПВЕшники, которые привыкли жить на широкую ногу, серьезно так пострадают уже хотя бы от урезания спокойных вод, непонятным будущем торговли, возможными ограничениями и абсолютно неясной ситуации с новыми производственными цепочками, а предложения из разряда "дайте им бриги, захотят корабли побольше пусть идут на ПВП зоны" так и подмывают послать в пешее эротическое всех и вся.

Пока ощущение складывается такое: ПВЕ не нужно, ПВЕ краб не человек.

Тогда и мое личное мнение: предложение по ПВП-зонам "напряженности" из КО пока самое адекватное.

Отдельная нация, резервации, панамский канал - друзья, просто уберите ПВЕ из игры, не позорьтесь.
Потом будет костыль на костыле.

Прелесть в тех самых зонах из КО была еще и в том, что она вполне хорошо, в рамках игры, передавала реализм морской торговли.
Т.к. не каждый год в истории были войны на море. И в мирное время (коего было гораздо больше) торговля процветала, и была выгодна всем государствам.
А боялись прежде всего пиратов в некоторых "прославленных" регионах - но отнюдь не на каждом шагу и не все время.
 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Jorykey said:

Тогда и мое личное мнение: предложение по ПВП-зонам "напряженности" из КО пока самое адекватное.

Отдельная нация, резервации, панамский канал - друзья, просто уберите ПВЕ из игры, не позорьтесь.
Потом будет костыль на костыле.

Прелесть в тех самых зонах из КО была еще и в том, что она вполне хорошо, в рамках игры, передавала реализм морской торговли.
Т.к. не каждый год в истории были войны на море. И в мирное время (коего было гораздо больше) торговля процветала, и была выгодна всем государствам.
А боялись прежде всего пиратов в некоторых "прославленных" регионах - но отнюдь не на каждом шагу и не все время.
 

зачем закрывать открытое море?

Link to comment
Share on other sites

А может для ПВЕ просто сессионку локально на компе? Зачем им сервер, глобал, не глобал, паузу нажал и пошёл на работу, читы и моды поставил и катаешь с 25 ботами во флоте с лазерными пушками из всех щелей. В одно рыло захватываешь Кубу. Им же другие игроки не нужны. Я без сарказма. Может даже сам бы поиграл)) Зачем их загонять в лес где одни волки и медведи. ПВП составляющая портит игру ПВЕшерам и наоборот.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Krists said:

А может для ПВЕ просто сессионку локально на компе? Зачем им сервер

Ну как я и говорил, ПВЕ нинужно, ПВЕкраб ничилавек.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...