Jump to content
Game-Labs Forum

Технические проблемы игры и баги


admin

Recommended Posts

Желательный формат топика

  • Проблема
  • Комментарии игрока: в каком случае возникает

Идеально если внутриигровые проблемы будут репортится через кнопку report bug F11

Link to comment
Share on other sites

 

Круг кулдауна сейчас бесполезен - переключаться можно когда угодно, даже пока он ещё красный

КД всего лишь показывает время до переключения режима, т.е. переключился на другой режим, пока заполняется КД, режим не меняется, как только КД заполнился, режим поменялся.

Link to comment
Share on other sites

На Линксе утопило Бриг тараном,

корабли сцепились бушпритами и в форме буквы "Г" проскользили (именно проскользили)

по морю  некоторое расстояние, после расцепки Бриг затонул

 

 

КД всего лишь показывает время до переключения режима, т.е. переключился на другой режим, пока заполняется КД, режим не меняется, как только КД заполнился, режим поменялся.

 

 

просто раньше, насколько мне мой склероз не изменяет,

пока круг красный переключиться на другой режим было нельзя,

сейчас хоть обпереключайся

Link to comment
Share on other sites

при использовании подзорной трубы в форте, последняя не фиксируется 

и каждый раз снова оказывается в задранной в высь точке, вследствие чего

её постоянно нужно опускать вниз 

Link to comment
Share on other sites

Сорри что не в тему. У меня вопрос к разработчику. Ввел ключ активировал и скачал игру. После запуска ввожу  ник и пас  приписанный  в стиму, не пускает. При вводе по дефолту тоже самое, Как войти в игру?

Link to comment
Share on other sites

Баг с уроном.

При попадании всем бортом урон по противнику не проходит. Систему появления бага не выявил. Один раз отправил скрин с описанием.

Link to comment
Share on other sites

При стрельбе на дальнюю дистанцию с форта есть такая штука. Я стреляют пристрелочным и вижу, что ядро падает прямо у борта. Чуть поднимаю риску прицела, второе ядро- опять рядом!!! Ну уж сейчас то думаю, чуть приподняв, всеми оставшимися....выстрел, ну....хрен там, а не попадание, опять недолет под борт.

Не знаю косячок это или так и надо.

Отсечки в м, как были раньше, не появится ли у нас вскоре модов от игроков?

Link to comment
Share on other sites

Повторю вопрос заданный в соседней теме. Там же конфиг оборудования. Всё снёс переустановил, видюха поддерживает dx11. После запуска через стим, висит окно с входным. Пытаюсь растянуть или передвинуть, окно игры становится чёрным и не подает признаков жизни , ресурсы не потребляет в инет не лезет. Что не так?

unity_log.txt

Link to comment
Share on other sites

К багам.

Анимации выстрела, дыма, полета ядер нет, а урон прилетает. Ситуация не частая, но имеет место быть.

Link to comment
Share on other sites

Сорри что не в тему. У меня вопрос к разработчику. Ввел ключ активировал и скачал игру. После запуска ввожу  ник и пас  приписанный  в стиму, не пускает. При вводе по дефолту тоже самое, Как войти в игру?

 

 

Та же ерунда, только вот вчера все шло на ура, заходил в билд раза четыре. Сегодня стопорит и через стим, и через логин-пароль :(

Link to comment
Share on other sites

Та же ерунда, только вот вчера все шло на ура, заходил в билд раза четыре. Сегодня стопорит и через стим, и через логин-пароль :(

То же самое,до сих пот не могу  к серверу подключиться    --  (написано что сервера будут востановлены во вторник после обеда)  ???   хз. время 18.26

Link to comment
Share on other sites

То же самое,до сих пот не могу  к серверу подключиться    --  (написано что сервера будут востановлены во вторник после обеда)  ???   хз. время 18.26

 

 

update

 

Servers won't come live today

we need to add several changes.. 

 

worst case scenario - Friday

but maybe earlier 

 

 

так что, как говорил Пятачок

"до пятницы я совершенно свободен!" (с) В-П

)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В общем, где-то тут уже говорили про проблемы дергающейся картинки. Не думал, что сам это увижу, но увидел в чужом видео.

 

 

Картинка то ли дергается, то ли вертикальной синхронизации не хватает, то ли еще что.

Link to comment
Share on other sites

В общем, где-то тут уже говорили про проблемы дергающейся картинки. Не думал, что сам это увижу, но увидел в чужом видео.

Думаю вся проблема в заниженом битрэйте, но не в игре.
Link to comment
Share on other sites

Проблема подергивания моря (если речь об этом) существует сколько я помню игру. Мне кажется это связано с тем, что море периодически синхронизируется с сервером (в шторм это особенно видно), и решается это не так просто.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...