Jump to content
Game-Labs Forum

Gaming community — «Bandits»


Recommended Posts

imgpsh_fullsize.png.40e385c2b94f8b885a2530680ca928c8.png

 
История сообщества начинается в далёком 2004 году в игре под названием Бойцовский клуб, спустя год мы появились в Арена Онлайн, еще через полгода клан открыл свое представительство в LineAge II. Этот этап можно назвать переломным, именно тогда клан получил статус меж игрового и стал активно осваивать онлайн миры: Requiem, BFG, Combat Arms, WoW, PW, Aion, AA, Tera и многие другие.  Подробнее об истории сообщества можно почитать на нашем форуме. Гильдия постоянно развивается и обретает новые грани.  Мы будем рады видеть вас в наших рядах.
 
de8d42d.png.e921c9c1a403fced951fe16c9ddd6cf0.png
 
 
О Гильдии в Naval Action

Нация: Пираты .

- Основное направление развития Клана - PvP;

1.1 Гильдия представляет меж игровое сообщество Bandits в игре Naval Action

1.2 Гильдия объединяет русскоговорящих игроков, но не является закрытой по языковому или иному признаку.

1.3 Гильдия играет только на первом/топ сервере (тут будет название) .

1.4 Философия Гильдии: приоритеты Гильдии важнее приоритетов игроков входящих в состав Гильдии .

1.5 Официальный язык Гильдии – русский. Допускается использование английского языка.

1.6 В качестве голосовой связи Гильдия использует TeamSpeak 3 (далее ts). Скачать ts можно здесь.

1.7 Форма правления в Гильдии: Монархия.

В Гильдии есть самое главное правило стоящее выше других правил.

Вступив к нам Вы обязаны постоянно находится в TeamSpeak. За не посещение TeamSpeak во время игры без уважительной причины (которая так же будет рассмотрена офицером на свое усмотрение, является Ваша причина уважительной или нет). Если Вы находитесь в игре, Вы обязаны быть в TeamSpeakе, исключение тем кто играет с работы и не может установить TeamSpeak на рабочем компьютере. Грозит немедленное исключение из Клана.
 
Прием в Гильдию  открыт.
Для этого вам необходимо пройти регистрацию у нас на форуме ,  ознакомиться с уставом , заполнить анкету  в разделе игры , ждать пока вам назначат собеседование ,  зайти в ts в назначенное время . 
 
 

2c07590.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Часто пересекался с вами в BFG, Aion, Tera, AA, хоть и не разу не входил в состав вашего клана. Рад видеть вас ребята! Много народу в навал пойдет?

P.S. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, DreamMaker said:

Часто пересекался с вами в BFG, Aion, Tera, AA, хоть и не разу не входил в состав вашего клана. Рад видеть вас ребята! Много народу в навал пойдет?

P.S. Удачи!

Пока не знаем , особо игру не рекламировали среди своих .У нас пока 10 чел  кто тестил вообще игру , еще около 30 спрашивали есть ли ключи по тестить , в общем соберем клан к релизу то уж точно . 

Link to comment
Share on other sites

Тут решусь дать небольшой совет. Пробуйте ходить на всех кораблях. Не гонитесь за уровнем, т.к. в погоне за Адмилалом не увидите особенностей игры. Крафт пока легко качается. Особых проблем с ресурсами пока нет в целом. Создаете общий склад, ставите ряд производств и качаете уровень. Старперы игры уже давно забили на производство и крафт, т.к. всего завались, поэтому могут советовать "нафиг производство". Но это от "зажратости".

И да, не сильно то обращайте на "плачи Ярославны" различных форумчан. Это уже старческое )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Medniy Sandal said:

Тут решусь дать небольшой совет. Пробуйте ходить на всех кораблях. Не гонитесь за уровнем, т.к. в погоне за Адмилалом не увидите особенностей игры. Крафт пока легко качается. Особых проблем с ресурсами пока нет в целом. Создаете общий склад, ставите ряд производств и качаете уровень. Старперы игры уже давно забили на производство и крафт, т.к. всего завались, поэтому могут советовать "нафиг производство". Но это от "зажратости".

И да, не сильно то обращайте на "плачи Ярославны" различных форумчан. Это уже старческое )))

Спасибо , ну мы пока освоимся , спешить по идее и не куда. 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, GoldRay said:

Нас уже 6 человек , успевайте влиться :D

может вы и другие кланы подтянете сюда? )))особенно с пв и айона хотелось бы лицезреть тут сообщества.
и да удачи вам,и прислушайтесь к словам сандаля он дело сказал)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, soulfuor said:

может вы и другие кланы подтянете сюда? )))особенно с пв и айона хотелось бы лицезреть тут сообщества.
и да удачи вам,и прислушайтесь к словам сандаля он дело сказал)

Всё возможно , пока своё не можем до конца подтянуть , популяризирую как могу ))

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, GoldRay said:

Всё возможно , пока своё не можем до конца подтянуть , популяризирую как могу ))

да те же проблемы)всех интерфейс локализация и туманность перспектив пугает)

 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, soulfuor said:

да те же проблемы)всех интерфейс локализация и туманность перспектив пугает)

 

Вот вот все ждут ру , и интерфейс.

14 hours ago, D.S. said:

Прочитал условия,посмеялся(уж больно серьезный настрой как будто к The International готовитесь)

Ты видимо не играл в сообществах , а разница в том что тут не клан на 1 день вступая в сообщество ты в дальнейшем можешь идти в любые игры с нами + много других плюшек. 

Link to comment
Share on other sites

Да был я в сообществах,просто такие правила либо смягчались со временем либо не соблюдались вовсе да и кланы с такими правилами долго не жили,нельзя требовать от человека такой жесткой дисциплины если вы ему не платите "зарплату".ИМХО 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, D.S. said:

Да был я в сообществах,просто такие правила либо смягчались со временем либо не соблюдались вовсе да и кланы с такими правилами долго не жили,нельзя требовать от человека такой жесткой дисциплины если вы ему не платите "зарплату".ИМХО 

ну уже больше 10 лет живет сообщество , так что не понимаю о чем ты, и в каком сообществе ты был ? 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, GoldRay said:

ты в дальнейшем можешь идти в любые игры с нами + много других плюшек. 

:D:D:D

А что именно за другие плюшки?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, D.S. said:

Да был я в сообществах,просто такие правила либо смягчались со временем либо не соблюдались вовсе да и кланы с такими правилами долго не жили,нельзя требовать от человека такой жесткой дисциплины если вы ему не платите "зарплату".ИМХО 

во всех топовых кланах подобные правила(за исключением одного зерго клана котрый мы упоминать не будем:D).и все они до сих пор на ходу.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, soulfuor said:

во всех топовых кланах подобные правила(за исключением одного зерго клана котрый мы упоминать не будем:D).и все они до сих пор на ходу.

Но не все правила соблюдаются :). Вот мы ,например, забили на поклонение Адмиралу перед боем через месяца 3 после введения такого правила :D 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, HopMaH said:

:D:D:D

А что именно за другие плюшки?

Ну там ключи на разные проекты , постоянные лотереи игр и другие.

1 hour ago, soulfuor said:

во всех топовых кланах подобные правила(за исключением одного зерго клана котрый мы упоминать не будем:D).и все они до сих пор на ходу.

вот вот и я о чем

1 hour ago, dron441 said:

Но не все правила соблюдаются :). Вот мы ,например, забили на поклонение Адмиралу перед боем через месяца 3 после введения такого правила :D 

Ну так , устав есть а там уже на усмотрение офицеров и так далее. Поклон адмиралу что то новое. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GoldRay said:

Ну там ключи на разные проекты , постоянные лотереи игр и другие.

Гмммм....

А вот если я ТСку,например,включаю постоянно,когда в игре,но связь со мной плохая-неслышно меня нифига. Офицеры ваши как со мной поступят,выгонят из вашего сообщества или помилуют и скинуться мне на новый хороший микрофон?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, HopMaH said:

Гмммм....

А вот если я ТСку,например,включаю постоянно,когда в игре,но связь со мной плохая-неслышно меня нифига. Офицеры ваши как со мной поступят,выгонят из вашего сообщества или помилуют и скинуться мне на новый хороший микрофон?:rolleyes:

я всё вижу :ph34r:
:D:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...