Jump to content
Game-Labs Forum

Тестовой сервер - обновление 9.98


Ink

Recommended Posts

И да. На темy того что разработчики писали на буржуйском форуме . Там сказано что фрегат может забрать санту под фортом . Предложение от одного из опытных игроков с ником dumpert , к сожалению его забанили  . Он предлагает ЛЮБОМУ кол-ву разрабов на фрегатах захватить его Санту под фортом. Вот вам и тест . 

 

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Porri Gatter said:

Тут наш меньший брат Дрон прав, рейты в этом патче итак нагибущие, рукастый рейт может и 4 фрегатов раскидать. Даже бабай тебе ответил до того как подтерли в этой теме посты, что пираты на 1 рейтах ему встретились, потому как против пачки линейников нужна пачка линейников, и фрегаты ничего не могут против них сделать.

Это не повод не приводить рейты в должное состояние и с должным уроном, а то нестыковка выходит.

По вашему фрегаты должны побеждать рейт, но при этом рейт должен побеждать форт, а форт должен побеждать фрегаты.... Прям порочный круг :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это те что обвиняли других об нытье Пхахах Двуличные... Я таких соплей давно ее видел. 

Рейту просто добавили прочки на тестовом сервере, более не чего особо не поменялось, сейчас и на основном сервере фрегаты особо и не царапают рейт в бочину. Все как выносится через задницу, что на тесте, что на основе, нахрена не поменялось. О чем вы тут бля плачите столько? Не зайдя на тест и даже не попробуя, что и как, рассуждаете? Просто образец показателя, нытья не по делу, без фактов, без фитбеков, без нахрена, лишь бы обосрать, что-бы была лишь одна сторона в игре удобная вам, вы даже не пытаетесь найти середину, чтобы всем было комфортно играть не зависимо фрегатовод, рейтовод. Вас нехрена не устраивает, не буст, не прочки, не ударожание, не разнообразие. Дайте миллион прочек фрегату ибо мы не хотим крафтить ездить после потери прочки и возможность гнуть соло рейты и по 1 прочек им чтобы су.. мучались. Не предложений нехрена одни сопли.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Porri Gatter said:

Да давайте приведем вику в должное состояние, пусть будет толщина борта в 60см и будет пробиваться с 12 фунтовок, я только за.

Насчет этого я не эксперт, спорить не буду...

Но точно знаю что она из породы дерева, которое не так легко пробить.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Porri Gatter said:

Да давайте приведем вику в должное состояние, пусть будет толщина борта в 60см и будет пробиваться с 12 фунтовок, я только за.

И это.... ваши доводы начинают переходить на штучные экземпляры... раньше было фрегаты vs рейты... теперь фрегаты vs толщина брони сантисимы....

Мне кажется что вы себя ведете как неумелые революционеры. Не получилось с этой стороны, зайдем с другой... оперировать фактами в общем смысле не вышло, будем переходить на точечные удары булавкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 21.02.2017 at 11:06 AM, TemplarCrusader said:

Это те что обвиняли других об нытье Пхахах Двуличные... Я таких соплей давно ее видел. 

Рейту просто добавили прочки на тестовом сервере, более не чего особо не поменялось, сейчас и на основном сервере фрегаты особо и не царапают рейт в бочину. Все как выносится через задницу, что на тесте, что на основе, нахрена не поменялось. О чем вы тут бля плачите столько? Не зайдя на тест и даже не попробуя, что и как, рассуждаете? Просто образец показателя, нытья не по делу, без фактов, без фитбеков, без нахрена, лишь бы обосрать, что-бы была лишь одна сторона в игре удобная вам, вы даже не пытаетесь найти середину, чтобы всем было комфортно играть не зависимо фрегатовод, рейтовод. Вас нехрена не устраивает, не буст, не прочки, не ударожание, не разнообразие. Дайте миллион прочек фрегату ибо мы не хотим крафтить ездить после потери прочки и возможность гнуть соло рейты и по 1 прочек им чтобы су.. мучались. Не предложений нехрена одни сопли.

Да кто говорит про соло ? Вам уже показали что 2 фрегата почти не имеют шансов взять рейт . Я много рейтов видел , и если они сами не лезут в оверштаг со 100 мартыхами на борту , то хрен ты его возьмёшь . Если вас овощей нагибают соло фрегаты , то это повод задуматься . и с учетом того что рейты не ходили в соло , а имели прикрытие , то картина маслом . Почему вы считаете что тупой рейт (типа вас ) в одну харю должен убивать пвп группу из 3 фрегатов ? Если взять санту + беллону , то они в нынешних условиях убивают 5-7 фрегатов . А что будет после патча ? Останется нажать кнопку нагнуть всех и все . Только тупым датским баранам не понятно , что сейчас рейт и так нормально сделан при должном обращение . 

Последовал примеру бобра и тоже высказался . Полегчало . 

Edited by Ink
просьба избегать оскорблений
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Porri Gatter said:

Да давайте приведем вику в должное состояние, пусть будет толщина борта в 60см и будет пробиваться с 12 фунтовок, я только за.

А вам мистер агр прошу посмотреть видео с фидбэком, где вику тринька не пробивает с тяжелого калибра.

Я видел ваше видео, открою секрет, что сейчас и на основном сервере она не пробивается, даже больше скажу иногда и 42 с рейтов не всегда пробивают. Так что вы этим хотите сказать? Вас же все на основном сервере устраивает, а на тесте вдруг прозрели? Это как?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что особо непонятливым пора раздавать бананы? Тема про тестовый сервер! Сюда отзывы, все остальное в топку.

Споры про рейты, фрегаты, бои баранов с бобрами в таверну пжалиста.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Собственно предложение к тестерам на тест-сервере.

Предлагаю, организоваться за любую нациюв 5-7 человек и столько же в роли вражеской нации... набить ПБ и потестировать дамаг, отцепы и т.д.

Желающие - пишите ваш прайм, и дни когда вам удобно потратить на это время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Споры про рейты, фрегаты

Не бей меня Сандаль. У меня по мотивам видео от soulfour возник вопрос о проведении ПБ для 4-х рейтов. В виду такого внушительного дамага 1-х рейтов кажется, что редкий 4-й рейт доплывет до точки входа в ПБ. Грядут какие-то дополнительные изменения?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, JIyHmuK said:

Не бей меня Сандаль. У меня по мотивам видео от soulfour возник вопрос о проведении ПБ для 4-х рейтов. В виду такого внушительного дамага 1-х рейтов кажется, что редкий 4-й рейт доплывет до точки входа в ПБ. Грядут какие-то дополнительные изменения?

Тут даже не спрор рейто-фрегатский... тут скорее всего вопрос точки входа.

К сожалению на текущем тесте это проверить пока не удалось ибо ПБ долго набивать и народа пока не хватает.

Но то что систему входа в ПБ надо менять, это очевидно... в каких то темах предлагалось куча механизмов... ответ на эти предложения от разработчиков не поступил

Ждемс :)

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, sterner said:

Нужны все корабли и мы будем работать, чтобы максимальное количество кораблей было задействовано. Ходить на рейте конечно можно, но это будет недешевое удовольствие. Фрегаты были и должны быть основными рабочими лошадками. Но и перекосы, когда одинокий фрегат мог забрать рейт, будут убраны. Хочется утопить рейт, собери друзей и постарайся утопить одинокий рейт.

а когда это одинокий фрегат убивал рейта?пруфы будьте любезны после таких заявлений.далее вы же сами сказали рассматривать все в текущем виде так?без домыслов о будущем вот мы и рассмотрели и дали вам соответствующий фидбек и не нужно переиначивать его смысл он был не в том чтоб тринька рейта в одно лицо топила а лишь в том что при таких раскладах не одному фрегату не место в море так как в бою он будет бесполезен(кроме злосчастного сидения на корме от которого мы вроде все хотим уйти.) против линейника а ценность линейника изменениями в этом же патче снижена ниже плинтуса рентабельно ли в таких раскладах вообще иметь фрегат?вы так и не ответили для чего в нынешних реалиях тестового сервера.если же вы говорите что в будущем вы всем найдете место и что в будущем поход на рейте будет дорого обходится то не нужно и игроков/тестеров винить в том что они так же на это будущее смотрят и закладываются и не правильно соответственно чистить такие посты и уж тем более банами угрожать.иначе не красиво получается тут в теме потерли кучу дельных постов за то что в них игроки интерпретировали нынешние изменения в будущее проекта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Lognomobr said:

Собственно предложение к тестерам на тест-сервере.

Предлагаю, организоваться за любую нациюв 5-7 человек и столько же в роли вражеской нации... набить ПБ и потестировать дамаг, отцепы и т.д.

Желающие - пишите ваш прайм, и дни когда вам удобно потратить на это время.

Может разрабам пора понять кое что, а именно это заинтересованность комьюнити их "новыми фишками" равно 0, на что указывает онлайн тестового сервера. Может хорош уже упорствовать и заняться делом? народу не интересно то что вы хотите навязать нам... Когда вы признаете это и перестанете делать игру под рейтоводов хотящих ходить на Пб по телепорту и чтоб побыстрее все было иначе для чего вы копируете систему из КО? Отстаньте от боевки и займитесь делом а именно переводом и доводом других мелочей и выпуском в народ игры...

Edited by Ax von ono kak
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

есть 3 вопроса:

- за какую нацию на тестовом сервере идти?

- там есть кто-то из русскоговорящих?

- если уже создал персонажа на тестовом сервере, можно ли его стереть и заново создать на тестовом сервере без потери редемелс?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gringo69rus said:

- если уже создал персонажа на тестовом сервере, можно ли его стереть и заново создать на тестовом сервере без потери редемелс?

Редимы не теряются, если Вы их еще не активировали

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Ink said:

Редимы не теряются, если Вы их еще не активировали

Неприятная новость... надо делать их не привязанными к аккаунту... а то тестирование затянется и сильно.

И все же накачку и начало ПБ ускорьте и крафтлвл до 50 подарите людям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Luchano Genoveze said:

потестил сейчас на тестовом сервере пиратский каронадный триник против вики брита, два каронадных фрегата в умелых руках вполне могут утопить вику, на лонгах да, потяжелее играть, но три триника спокойно снимут паруса и уничтожат первый ранг, не понимаю ор других игроков про то что нужно понерфить рейты...., хотелось бы ввести наличие у первых рейтов маринесов в экипаже по умолчанию, так как на таких кораблях они априоре всегда были.... есть мой косяк - при создании персонажа указал столицы в районе марш харбор, взял вику и триник из редимебла и не смог отплыть от порта - мелководье.... пришлось пересоздавать персов в кингстон и в пиратскую столицу, плавать создавать аутпосты и перекидывать корабли.. Хочется конечно быстрее увидеть эти изменения на основном сервере, в массовых боях, особенно в портовых, когда дамаг принимают массово рейты против рейтов))

:D:D все я уже не могу ты когда нибудь остановишься?я просто уже ржу в голосину тебе все еще мало?ты ... я просто в шоке ты походу не успокоишься пока ты один в одно рыло не будешь 100 фрегатов топить?:D просто послушай себя. и да где пруфы как вы вдоем нормального рейта валите а?не своего же . кароче продолжай может получишь уже кнопочку заветную "нагнуть всех"

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Luchano Genoveze said:

потестил сейчас на тестовом сервере пиратский каронадный триник против вики брита, два каронадных фрегата в умелых руках вполне могут утопить вику, на лонгах да, потяжелее играть, но три триника спокойно снимут паруса и уничтожат первый ранг, не понимаю ор других игроков про то что нужно понерфить рейты...., хотелось бы ввести наличие у первых рейтов маринесов в экипаже по умолчанию, так как на таких кораблях они априоре всегда были.... есть мой косяк - при создании персонажа указал столицы в районе марш харбор, взял вику и триник из редимебла и не смог отплыть от порта - мелководье.... пришлось пересоздавать персов в кингстон и в пиратскую столицу, плавать создавать аутпосты и перекидывать корабли.. Хочется конечно быстрее увидеть эти изменения на основном сервере, в массовых боях, особенно в портовых, когда дамаг принимают массово рейты против рейтов)) Спс также за своевременную чистку ветки от флуда

ты че тролиш чтоль тут всех?или ты реально такой?я уже угараю с тебя:D а давай еще им паруса стальные сделаем? а че тоже прикольно же не надо?давай,больше таких  идей...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Luchano Genoveze said:

два каронадных фрегата в умелых руках вполне могут утопить вику, на лонгах да, потяжелее играть, но три триника спокойно снимут паруса и уничтожат первый ранг, не понимаю ор других игроков про то что нужно понерфить рейты

может на мне завтра проверишь а?бери своего кореша и погнали вот тебе тест.потопите меня(на двух своих триньках каронадных) докажите всем что все нормально и я в свою очередь конечно признаю что баланс в норме.нет тогда ты признаешь публично что ты не прав и все таки рейт неубиваем и ты все это время просто упирался в свое личное мнение согласен?

Edited by soulfuor
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Luchano Genoveze said:

потестил сейчас на тестовом сервере пиратский каронадный триник против вики брита, два каронадных фрегата в умелых руках вполне могут утопить вику, на лонгах да, потяжелее играть, но три триника спокойно снимут паруса и уничтожат первый ранг, не понимаю ор других игроков про то что нужно понерфить рейты

еще раз повторю,давай на мнее это протестим ?бери своего каронадного друга а я вику и вперед давай?докажи всем.или я докажу всем одно из двух.а пока у тебя нет пруфов ты пустословишь и твой пост не более чем флуд.

Link to comment
Share on other sites

Капитаны, большая просьба постить только фидбеки про протестированным элементам с описанием боев, видео, скриншотами и т.д. Договориться о бое можно и через игровой чат или приватные сообщения в игре или на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...