Jump to content
Game-Labs Forum

Тестовой сервер - обновление 9.98


Ink

Recommended Posts

17 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

Без претензий и подколок, просто интересно. А должны, даже в игре (Вика из махогона)? Вообще должны на этом расстоянии какую толщину пробивать?

У Вики(емнип) в реале борт был 600мм,а 18фунтов,это ~9кг. Да и 150метров для отнюдь не маленького калибра...хз крч

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

и так товарищи разработчики вы хотели фидбеков вот вам еще 

 при этом вы говорите что собираетесь уходить от сидения на корме поделитесь мыслями каким образом?
с даблами борт слетает с одного залпа а вторым слетает вся структура и часть второго борта. и да вика блин из махагона че ж там с лайв оаком стифнес стронг хулом будет?

Edited by soulfuor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, HopMaH said:

У Вики(емнип) в реале борт был 600мм,а 18фунтов,это ~9кг. Да и 150метров для отнюдь не маленького калибра...хз крч

про реал лучше не стоит))как я много раз говаривал то что в реале минус в игре плюс и наоборот ) и уж что что но рейты с полностью реальными хар-ми вообще не играбельны так почему то что им нужно делать как в реале а то что другим нет?почему конста занерфлена в скорости(не претензия я то прекрасно понимаю что так и нужно ) а рейты блин должны иметь строго определенные,наиболее имбалансные реальные хар-ки потому что так определенным товарищам хочется(это я не про тебя=))?я не настаиваю на апе фрегатов я настаиваю на остановке уже нерфа их и апа рейтов.

Edited by soulfuor
Link to comment
Share on other sites

Прекрасное видео демонстрируещее, что рейт становится рейтом. Хочется убить рейт, садись на рейт. Предположение о сидении на корме подтвердите видео - как тринька сидя на корме разбирает виктори.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, sterner said:

Прекрасное видео демонстрируещее, что рейт становится рейтом. Хочется убить рейт, садись на рейт. Предположение о сидении на корме подтвердите видео - как тринька сидя на корме разбирает виктори.

иными словами вы говорите что все остальные корабли не нужны так?если нет то объясните пожалуйста по пунктам какой ранг для чего в противном случае мы правы насчет перестройки игры в сессионную основу аля качнулся до десяток ходи лишь на десятках?
это не претензия простой вопрос.

Edited by soulfuor
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, sterner said:

подтвердите видео - как тринька сидя на корме разбирает виктори

так же как и сейчас но дольше и необязательно триньку для такого брать фрегат(несколько конечно одного фрегата и сейчас рейт сметет легко) подойдет.но суть не в этом была вы переиначиваете мои слова.

Edited by soulfuor
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, soulfuor said:

 

 

А мне нравится, так и должно быть,  триник это не соперник рейту. У фрегатов исторически была задача не с рейтами воевать. Возьмите например танки от картохи, там вы на т-34 или на т-44 много сделаете против ис7?

Ну а что бы не было засилия рейтов в море, в эскортах и т.д. надо сделать выход в море экономически затратным. Еще один из вариантов, ремонт для рейтов в случае повреждения должен занимать какое-то время. Например поврежденные .....% хп - ..... часа реального времени в доках. Для первых рейтов больше, для 3-х и 4-х меньше.

Edited by Pasha Souvenir2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Pasha Souvenir2 said:

А мне нравится, так и должно быть,  триник это не соперник рейту. У фрегатов исторически была задача не с рейтами воевать. Возьмите например танки от картохи, там вы на т-34 или на т-44 много сделаете против ис7?

Ну а что бы не было засилия рейтов в море, в эскортах и т.д. надо сделать выход в море экономически затратным. Еще один из вариантов, ремонт в случае повреждения должен занимать какое-то время. Например поврежденные .....% хп - ..... часа реального времени в доках. Для первых рейтов больше, для 3-х и 4-х меньше.

первое так все таки вам сессионка нужна?(и да кто говорил про 1/1?а пользуясь вашим же примером т44 в количестве 2,3 штук запросто схавают исяна в сухую вам мат.) вы же с ней сравниваете,далее про историю еще раз вам повторить про пушки и прочее?че вы это то не требуете?или требуете лишь то что выгодно?как то лицемерно не кажется?далее  насчет экономически затратным,затратным должно быть его получение и не только экономически этого мало как не крути спустя месяц у всех все будет я снова повторяюсь.но нам же вроде сказали рассмотривать в нынешнем положении без наших предположений на будущее разве нет?а вы как раз таки обратным занялись снова мат.(точнее ваш посто оффтоп а мой нет по этому пункту.)

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

Возьмите например танки от картохи, там вы на т-34 или на т-44 много сделаете против ис7?

и раз уж ты картоху упомянул скажи ка честно интересно было воевать 15/15 исянов седьмых а?крутой геймплей был?или все таки лучше стало когда стало больше разнообразия?онлайн вот говорит о том что лучше стало с разнообразием.

Edited by soulfuor
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pasha Souvenir2 said:

А мне нравится, так и должно быть,  триник это не соперник рейту. У фрегатов исторически была задача не с рейтами воевать. Возьмите например танки от картохи, там вы на т-34 или на т-44 много сделаете против ис7?

 

А давайте у нас тогда рейты будут ИСТОРИЧНО стоять в блокаде городов. Часов по 5 геймплейного времени. Каждый день. Просто так, без боёв. Будет очень исторично, как вы любите.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, soulfuor said:

иными словами вы говорите что все остальные корабли не нужны так?если нет то объясните пожалуйста по пунктам какой ранг для чего в противном случае мы правы насчет перестройки игры в сессионную основу аля качнулся до десяток ходи лишь на десятках?
это не претензия простой вопрос.

Нужны все корабли и мы будем работать, чтобы максимальное количество кораблей было задействовано. Ходить на рейте конечно можно, но это будет недешевое удовольствие. Фрегаты были и должны быть основными рабочими лошадками. Но и перекосы, когда одинокий фрегат мог забрать рейт, будут убраны. Хочется утопить рейт, собери друзей и постарайся утопить одинокий рейт.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, sterner said:

Нужны все корабли и мы будем работать, чтобы максимальное количество кораблей было задействовано. Ходить на рейте конечно можно, но это будет недешевое удовольствие. Фрегаты были и должны быть основными рабочими лошадками. Но и перекосы, когда одинокий фрегат мог забрать рейт, будут убраны. Хочется утопить рейт, собери друзей и постарайся утопить одинокий рейт.

у меня иногда складывается впечатление, что разработчики не играют и не тестят свою же игру.

Давайте по новой, с каких пор одинокий фрегат  - топит одинокий рейт? Мы же день назад скидывали видосы тестов и пришли к окончательному выводу, что это не возможно. 

п.с.

Вот только тему ту затерли и теперь и новинькие, и старенькие игроки этого не увидят. И споры эти будут подниматься снова и снова, снова и снова. А тему ту, нужно не то что восстановить, а закрепить на форуме на самом сцк видном месте. Что бы было видно всем и каждому, при каждом сцк заходе в игру и на форум. 

Edited by RvRs
  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, sterner said:

Фрегаты были и должны быть основными рабочими лошадками. Но и перекосы, когда одинокий фрегат мог забрать рейт, будут убраны. Хочется утопить рейт, собери друзей и постарайся утопить одинокий рейт.

Я правильно понимаю, что разработчики не обратили внимание на тесты активных игроков, которые показали, что чтобы одиночный фрегат забрал одиночный рейт, второй должен просто уйти гулять на улицу сразу после начала боя? А чтобы 2 фрегата забрали рейт, тот должен делать грубейшие ошибки, в то время, пока фрегаты потеют как олимпийцы? (И это без апа рейтов, на обычном сервере)

П.С, Может вам ещё одно видео записать?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Разработчики все заметили. Перечитайте на что был ответ, посмотрите выложенное видео. Разработчики также заметили, что на 7 страниц фидбеков не густо. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

чтобы не было засилья рейтов у каждого встречного бомжа, нужно сделать удорожание их производства, увеличение различных труднодобываемых материалов, а также например кроме материалов - для 1 и 2 рейта ввести затраты денег, например 2-5 миллионов кроме других ресурсов которые требуются сейчас для постройки. Можно реализовать также возможность крафта таких кораблей только у определенных категорий игроков-крафтеров, например у игроков которые имеют не только 50-й уровень, но и которые скрафтили уже 50 2-х рейтов, 25-3-х или что-то в этом роде. Баланс по урону между тяжами и легкими кораблями ИМХО сейчас оптимален

Edited by Luchano Genoveze
Link to comment
Share on other sites

Ребята.

Давайте не будем воду в ступе толоч. 

Если вы такие эксперты то почему на тестовом сервере онлайн 3-7 человек, почему фидбеки от пяти тестеров а все остальное нытье от рейто/фрегато филов...

МОжет вам пора засучить рукава, зайти на ТЕСТОВЫЙ сервер, отработать и снять на видео разные варианты боевого противостояния с РАЗНЫМИ людьми, а не Друзья vs Друзья.

Я призываю тут договорится о портовой битве, договорится о противостоянии ПБ флот vs отцеп, договорится о противостоянии ПЕРВЫЙ рейт против 2-3 фрегата, второй рейт и третйи и вообще договорится о.... да о тестировании тут надо договариваться... а вы флудите и офтопите уже который день после возобновления теста и выхода тестового патча...

Edited by Lognomobr
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, dron441 said:

Где ж эти разные люди когда им на основе предлагают повоевать ? И даже награду дают. Вот и оно... А смысл заходить на тест ? Я лично убедился что новая система шлак и не очень хочу дальше в ЭТО играть . Наслаждаюсь последними днями на основном серваке .

Разработчики основываются на фидбеках, и на основу выложат тот патч, который будет сформирован по фидбекам...

Вопрос. Если вам насрать, то почему ваше мнение должно учитываться?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Lognomobr said:

Разработчики основываются на фидбеках, и на основу выложат тот патч, который будет сформирован по фидбекам...

Вопрос. Если вам насрать, то почему ваше мнение должно учитываться?

Моё мнение что на основе и так все неплохо реализовано . После этого патча игроки поделятся на две половины . Кому понравилось и кому нет. А вторая просто уйдёт сократив онлайн еще процентов на 30 . Каждое глобально изменение сказывается на онлайне , а этот патч онлайн точно не увеличит. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dron441 said:

Моё мнение что на основе и так все неплохо реализовано . После этого патча игроки поделятся на две половины . Кому понравилось и кому нет. А вторая просто уйдёт сократив онлайн еще процентов на 30 . Каждое глобально изменение сказывается на онлайне , а этот патч онлайн точно не увеличит. 

Прошу заметить что вы его не тестировали, ниодного фидбека не выложили по данному патчу, но заявляете со 100% уверенностью и упорством радикала.

По этому ваше мнение и не будет учитываться.

 

У меня предложение к разработчикам.

Ввести понятие супертеста (СТ), ввести зкрытый раздел форума для СТ, выбрать Тестеров для СТ.

Таким образом всё самое критическое будет адекватно оттестированно, а на основном сервере собирать отзывы и фидбеки для "доработки напильником"

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Lognomobr said:

Прошу заметить что вы его не тестировали, ниодного фидбека не выложили по данному патчу, но заявляете со 100% уверенностью и упорством радикала.

По этому ваше мнение и не будет учитываться.

 

У меня предложение к разработчикам.

Ввести понятие супертеста (СТ), ввести зкрытый раздел форума для СТ, выбрать Тестеров для СТ.

Таким образом всё самое критическое будет адекватно оттестированно, а на основном сервере собирать отзывы и фидбеки для "доработки напильником"

Ну начнём с того проведя один бой на тест сервере стало понятно что теперь у фрегатОВ  ещё меньше шансов победить линейник. Ибо с увеличением урона мачты отлетают быстрее и борт тоже . 

2-когда вам по жопе проходят толпой и вы остаётесь без экипажа это плохо . А когда тоже самое но со структурой , все норм . Добавим к этому 3 прочки у рейтов и отстутствие смысла юзать захваченные корабли . Раньше хоть 1 приносили пользу , а теперь только крафт . и получаем новый патч . 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dron441 said:

Ну начнём с того проведя один бой на тест сервере стало понятно что теперь у фрегатОВ  ещё меньше шансов победить линейник. Ибо с увеличением урона мачты отлетают быстрее и борт тоже . 

2-когда вам по жопе проходят толпой и вы остаётесь без экипажа это плохо . А когда тоже самое но со структурой , все норм . Добавим к этому 3 прочки у рейтов и отстутствие смысла юзать захваченные корабли . Раньше хоть 1 приносили пользу , а теперь только крафт . и получаем новый патч . 

Начнем с того что у фрегатов и не должно быть много шансов победить линейник (почитайте того же О'Брайна, когда Обри на сюрпризе пошел на третий рейт и не победил... там была ничья и Сюрприз на помпах кое как дотянул до порта).

Да ходите по жопам, кто вам не дает... но если подставился под залп - получи и распишись... маневренность рейтов то не трогали, сидите на жопе сколько влезет, но кормовые 68-ки вам жизни теперь не дадут, как и должно было быть.

В остальном вы патч не тестировали и дальше битвы с фрегатами вы не продвинулись, а ведь там много интересного добавилось

Link to comment
Share on other sites

И судя по тому что вас волнует Фрегат vs Первый рейт, всё это похоже на нытье сессионщика привыкшего к среднему танку, а точнее на извечный срач между СТфилами и ТТфилами на картофельных и подобных форумах, это так же как крики между ястребами и бобрами в тундре, это так же как битва полов между эсминцами и линкорами в картофлоте...

Так что посмотрите на себя со стороны и признайте уже, что вы не тестер - вы геймер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Lognomobr said:

И судя по тому что вас волнует Фрегат vs Первый рейт, всё это похоже на нытье сессионщика привыкшего к среднему танку, а точнее на извечный срач между СТфилами и ТТфилами на картофельных и подобных форумах, это так же как крики между ястребами и бобрами в тундре, это так же как битва полов между эсминцами и линкорами в картофлоте...

 

Меня волнует рейт vs фрегат ибо все остальное устраивает . И с моей точки зрения этот патч только отпугнёт фрегатоводов . И не стоит напоминать с чьего нытья началось изменения "отношений" между рейтом и фрегатом :) . 

Link to comment
Share on other sites

Да простят меня модераторы.

Но вот меня поражают люди привыкшие нагибать в 1-2 рыла на фрегатах первые, ПЕРВЫЕ РЕЙТЫ КАРЛ 

ММО с открытым миром, расчитанным на кооперацию и мировую войну, вот такие персонажи убивают тем что хотят уникальный нагиб геймплей для себя любимого. 

Из-за этого люди не объеденяются в крупные сообщества, а плодят мелкие кланы в 5-10 человек.

 

А теперь лично моё, сугубо моё и три тысячи раз моё мнение и никак не всего сообщества или лично Бабая.

Вот такие вот люди солофрегатофилы, разбились на 5-10 человек, тем самым потеряли интерес, так как на ПБ их теперь не берут и с криками RUS-ы ничего не могут, только на ПБ ходят. Требуют для себя индивидуального геймплея, забывая про то что это ММО игра, а не контра.

Я не хочу выделить клан RUS, я сам уже давно не участвую, но я знаю многих людей из этого клана и их отношение к групповым рейдам на которые собирается не три калеки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...