Jump to content
Game-Labs Forum

Тестовой сервер - обновление 9.98


Ink

Recommended Posts

5 hours ago, Amonacc said:

Вместе с увеличением числа прочек предлагаю, во-первых, поднять стоимость рейтов в 10 раз для начала, а не в три. Во-вторых, ввести то, что уже давно говорил: крафт рейтов не одним крафтером, а группой. Например, пять крафтеров из одного клана крафтят один рейт за туеву хучу очков работы. Число рейтов в игре должно упасть, и, как следствие, возрасти спрос на тяжелые фрегаты. Которые в свою очередь проще убиваются маневровыми фрегатами. Все счастливы.

Счастлив будет один Вито Дженовезе со своими пятью акками и 12500 лаборхоурсами, нужно все посчитать, а не так - с головы бабахнуть первое пришедшее в голову  количество материалов и ресурсов для крафта кораблей...  увеличения стоимости мало, нужно ввести особые плюшки, для крафта первых рейтов высшей пробы (золотых), которые добываются только после победы в портовых битвах, именно только после побед, и только в полноценных - 20 на 20 или 15 на10, чтобы на пустых пб эти плюшки не фармились, плюшки для первого рейта только в глубоководных пб, для средних кораблей.... и т.д., кто не выигрывает в портовых пб пусть плавают на серых обычных кораблях, это также дополнительно простимулирует игроков не только торгашей и британцев ганкать, а еще и помогать крупным сообществам в экспансиях

Edited by Luchano Genoveze
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Luchano Genoveze said:

Счастлив будет один Вито Дженовезе со своими пятью акками и 12500 лаборхоурсами, нужно все посчитать, а не так - с головы бабахнуть первое пришедшее в голову  количество материалов и ресурсов для крафта кораблей

Вообще удорожание засилье рейтов не исключит, просто на них ходить будут крупные сообщества. А маленькие сообщества будут страдать. Это первое.

Второе, крупные сообщества будут захватывать порт для всей нации, соответственно рискует один клан а на халяву сбегаются все. Надо менять систему экономики и крафта. К примеру Лорд протектор, а лучше КЛАН протектор может ставить столько производства, сколько ему угодно. Для остальных же смертных, общая плантация/шахта с очередью на крафт. Вот тогда то и будет видно кто конкретно дествует, а кто нищеброд халявщик. А так же клану не столь оскорбительно будет тратитьСВОИ рейты на атаку/защиту.

Так как я из русов, приведу пример на их основе.

Когда был лайвОак то русы отбивали и защищали, тратили силы, время, корабли... а пользовались трудами все и при этом обвиняли русов, со словами "Вот лезут во все ПБ, как в каждой бочке затычка" 

Но благодаря этой "Затычке" у всей нации и союзников был Виргинский дуб и его редкие породы.

Ну и третье... редкие ресурсы не решат проблему засилья рейтов, просто добавят гемороя.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Lognomobr said:

Вообще удорожание засилье рейтов не исключит, просто на них ходить будут крупные сообщества. А маленькие сообщества будут страдать. Это первое.

 

3 hours ago, Lognomobr said:

Ну и третье... редкие ресурсы не решат проблему засилья рейтов, просто добавят гемороя

совершенно верно,именно об этом и толкуем уже год как.ограничение должно быть либо временным:постройка рейта 2 недели(к примеру) либо должно ограничиваться ресурсом который физически невозможно будет быстро добывать назовем его патент на строительство а выдавать его будем за пб(только за пб) в ограниченных количествах. как итог количество пб у нас ограничено а значит и количество этих ресурсов так же будет ограничено этим фактором.

 

3 hours ago, Luchano Genoveze said:

именно только после побед, и только в полноценных - 20 на 20 или 15 на10, чтобы на пустых пб эти плюшки не фармились,

а вам не кажется что тогда кто начнет выигрывать тот и будет это постоянно делать?это уже монополизм а такое не приветствуется нигде.и насчет пустых пб аналогично вот я пришел на пб остальные нет я в этом виноват?нет.с какого перепуга я должен из за них награды лишаться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, soulfuor said:

 

совершенно верно,именно об этом и толкуем уже год как.ограничение должно быть либо временным:постройка рейта 2 недели(к примеру) либо должно ограничиваться ресурсом который физически невозможно будет быстро добывать назовем его патент на строительство а выдавать его будем за пб(только за пб) в ограниченных количествах. как итог количество пб у нас ограничено а значит и количество этих ресурсов так же будет ограничено этим фактором.

 

10 minutes ago, soulfuor said:

а вам не кажется что тогда кто начнет выигрывать тот и будет это постоянно делать?это уже монополизм а такое не приветствуется нигде.и насчет пустых пб аналогично вот я пришел на пб остальные нет я в этом виноват?нет.с какого перепуга я должен из за них награды лишаться?

Как то надо регулировать вопрос фарма...

Я вижу жуткий эксплойт и думаю что буду им пользоваться и не я один.

Залогинился весь клан, и разошелся по разным точкам с портами врагов, набили хостилити так что бы ПБ было на раннее утро у врага... пришли на эти ПБ минимальным составом обеспечивающим победу (к примеру 6 шт ПБ)... вот вам и патенты на крафт первых рейтов....

Это надо как то ограничивать.

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Lognomobr said:

 

Как то надо регулировать вопрос фарма...

Я вижу жуткий эксплойт и думаю что буду им пользоваться и не я один.

Залогинился весь клан, и разошелся по разным точкам с портами врагов, набили хостилити так что бы ПБ было на раннее утро у врага... пришли на эти ПБ минимальным составом обеспечивающим победу (к примеру 6 шт ПБ)... вот вам и патенты на крафт первых рейтов....

Это надо как то ограничивать.

 

ограничить всегда и все можно)это вообще не проблема.

Link to comment
Share on other sites

А вообще предложение следующее... помидоры полетят... я чувствую их запах...

Так вот:

1) За мелководные битвы, участники получают патент на крафт 5 или 4 рейтов. Победители получают по 2 патента каждый, проигравшие по 1 патенту каждый.

2) За битвы для 4ых рейтов, участники получают патент на крафт 3 или 2 рейтов. Победители получают по 2 патента каждый, проигравшие по 1 патенту каждый.

3) За битвы для всех кораблей (до первого рейта включительно), участники получают патент на крафт 1 рейтов. Победители получают по 2 патента каждый, проигравшие по 1 патенту каждый.

Таким образом засилье рейтов всех уровней напрямую зависит от количества ПБ

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Lognomobr said:

А вообще предложение следующее... помидоры полетят... я чувствую их запах...

Так вот:

1) За мелководные битвы, участники получают патент на крафт 5 или 4 рейтов. Победители получают по 2 патента каждый, проигравшие по 1 патенту каждый.

2) За битвы для 4ых рейтов, участники получают патент на крафт 3 или 2 рейтов. Победители получают по 2 патента каждый, проигравшие по 1 патенту каждый.

3) За битвы для всех кораблей (до первого рейта включительно), участники получают патент на крафт 1 рейтов. Победители получают по 2 патента каждый, проигравшие по 1 патенту каждый.

Таким образом засилье рейтов всех уровней напрямую зависит от количества ПБ

идея сможет работать только с ограничением самих пб( иначе через две недели мы кидаться кораблями будем) вообще систему с патентами я видел немного иначе во первых шанс получить патент появляется только по достижении определенной планки дамага(что малость исключит эксплойты) далее за одно пб ты к примеруможешь получить от одного до трех патентов(а можешь и дулю с маслом рандом никто не отменял) соответственно наибольшие шансы у победителей они к примеру получают(при соблюдении всех условий оговоренных) гарантированный один патент ну а остальное уже как повезет,проигравшие же в свою очередь полностью во власти рандома но при этом они не могут получить больше патентов чем победители.(что логично) далее для постройки 1 рейта необходимо к примеру(цифры можно корректировать) 75 патентов 2 рейта 50 а третьего рейта 10 (для чего? да чтобы именно третий рейт стал рабочей лошадкой флота.) данные условия сразу исключат засилие перворейтов в море это раз а второе на пб будет реально выгодно и нужно ходить значит пб будут намного интереснее.

Link to comment
Share on other sites

что добавили? 

я заметил: только 3 перка:

командир флота 1 - +1 корабль к флоту (2 корабля, без перка нету флота)-2 очка перков

командир флота 2 - + 2 корабля во флот игрока - 4 очка перков

командир флота 2 (так и есть нужно поправить F11 отправил) - 3 корабля флота за 7 очков перков

брал на тест легросс я + 4 легросса сопровождения (удобно возить но отбиваться уже никак команды нехватит или кучу мелочи набирать) брал 2 перка за 7 и за 2 очка перков

вопрос по трейдер манифест в чем смысл если за него либо эссекс либо беллону (рецепты) может отправку товара на них кинуть или охрану из нпц нанимать или флот с перков перевести на манифесты, не вссегда падают с доставки и просто продажи

товаров мало, не понятно про лимиты взял в порту А товар отвез в порт Б продал нормально, на складе в порту Б его тоже мало везу следущию ходку из порта А в порт Б а в порту Б товар продается по цене 1 неваляшка как следствие проблемы с торговлей и упущенная выгода в размере 2000000 невалянингов (F11 отправил)

зашел в миссию в порту вражеском одет смуглер слил миссию в окне не вышел в порт сразу а попал в послебоевое окно там доступен был выход только в дружеский порт в итоге оказался в другом порту со всем флотом.(F11 отправил)

при перке холд отпимизейшен трюм должен увеличиваться у корабля игрока или кораблей всего флота? у меня увеличился трюм у всего флота (это +)

 

On 22.02.2017 at 1:53 AM, Ink said:

Редимы не теряются, если Вы их еще не активировали

я жадина уже активировал((( буду дальше играть

может в редимах подкинете модули а то в магазине нет нормальных((( а крафта тоже нет, не прокачен

прошел пве миску из порта убил кораблик никого не было на соревновании плюшки не получил, остально в (F11 отправил) и тут накатал

З,Ы, забыл написать  (F11 не отправлял) отправил корабли но они не пришли, во сколько на тестовом сервере майнтенанс?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Данный тестбед - это срез с версии в разработке.

Что нового:

- Для тестбеда только уменьшено количество хостилити очков для старта ПБ.
- Время старта ПБ 10 минут
- Распределенная выдача марок за килы и ассисты, в зависимости от нанесенного урона.
- Увеличено количество выдаваемых марок за убийство корабля. За первые рейты теперь можно получить 10 марок.
- Урон по парусам от ядер уменьшен в 2 раза
- На UI отображается НР структуры(средней полоски)
- Флиты перенесены на перки. По умолчанию, игрок не может иметь флит. Это также влияет на захват корабля. Захваченный/флитовый корабль невозможно отправить в аутпост. Его можно добавить во флит либо утопить после боя. Чтобы добавить во флит, необходимо иметь перк флит. Финальное распределение(сейчас в тестбеде тестовое): 1 очко, 1 корабль, 2 очка, второй корабль, 3 очка - третий корабль.
- Вкладка Адмиралтейство доступна только в национальном городе игрока
- Марки в боях из лобби(скирмиш) не выдаются
- Уменьшено влияние попадание ядер на разгорание огня при пожаре.
- Исправлены некоторые баги/эксплойты с карго флитов

- Переделана формула нападения на корабли группой до 6 человек. У одиночного корабля делитель БР 4. У группы из 6 и более человек делитель БР 1.25. То есть, для одиночной виктори надо 150 БР, а для группы из 6 виктори, надо 2880 БР. Размер команды также влияет на БР. Иначе говоря, Виктори с 40 команды может быть атакована каттером.

- Исключен дамаг и команда из расчетов опыта и золота. Награда делится между участниками боя пропорционально нанесенному дамагу если цель была утоплена. Все киллмейкеры и ассистмейкеры получат процент от стоимости утопленного корабля в виде золота и опыта. Если цель не утонула, то награда не начисляется. Ребаланс денежных потоков в разработке.

В работе:

1. Контент и баланс для адмиралтийства.

2. Возможность перемещения лута из захваченных кораблей между кораблями.

3. Конквест марки за ПБ.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Есть пара важных вещей! (Информация от меня, клана и зрителей)

1. Убрать телепорт в ближайший порт после боя. (Ибо полный брет убивающий и так пустой мир)

2. Добавить Таймер невидимости после боя хотя бы 30 секунд! (У нас всех разные компы и разная скорость загрузки и нужно время для координации после боя чтоб избежать ситуаций когда твои союзники просто не успели загрузится)

3. Вернуть таймер входа в бой (Крайне абсурдная ситуация когда идёшь эскадрой и не успеваешь зайди в бой К СВОИМ!) Убивает вообще всё желание играть , так как нарушится ОСНОВА геймплея!!! Это игра с друзьями!

4. Убрать всякие ограничения по БР для входа в Бой (кроме песка на Багамах). Тоже одна из убивающих игру "фич" это когда гонишься за кораблём и не можешь зайти в бой ,потому что там перевес по БР и как итог ты не можешь играть с друзьями! (Сигналинг это костыль который ненужен в игре).

5. Можно вообще сделать бои открытыми всегда! и балансить их временем захода и удалением от основной сцены боя!

6. Сделать возможность перейти за другую нацию пусть с ограничением по времени (пример:не чаще чем месяц) и большой ценой золота! Аргументирую просто. Играть за одну нацию надоедает и игрок делает выбор между. 1. Смена нации и продолжает играть в навал (Со старой гильдией и т.д) 2. Игрок просто уходит из проекта. Ответ очевиден.(Удалять персонажа и создавать нового не проще, проще просто уйти в другой проект)

7. Пираты Vs Пиратов Не должны получать опыта и денег! 

8. Союзные ботовские флоты убирать из родных вод и акцентировать внимание игроков на то, чтобы качаться на Флотах врага. Как было раньше. (а не на миссиях, либо оставить только стартовые) 

9. Постройки (Шахты) убивают интерес к исследованию мира и  активной торговли между городами своей фракции. (До патча каждый город нации имел свою ценность так как производил ресурсы) . Привязывают игроков к определенным городам делая тем самым некоторые регионы пустыми и не нужными. До построек мир был наполнен торговцами которые ходили по всем городам своей нации!. (да ресурсов на всех не хватало, но так и должно быть!)

10. Нужна глобальная концепция развития поселений игроками, (РПГ элемент нации) что бы игроки могли строить и улучшать производство и инфраструктуру каждого города. Пример (Серебряная шахта 1 уровня в Puerto o Prince выдаёт 10к в день всей нации. После прокачки на 2 уровень будет к примеру 15к в день) , Концепт прокачки открытый (не личный)  и требует взаимодействия всех игроков нации для сбора ресурсов.  (Пример для 2 уровня требуется 15000 камня).

Данный концепт даст жизнь не только развитию шахт , но и поселений (Больше людей для найма) постройки Фортов и т.д.)

11. Ресурсов на всех хватать не будет , но это решается большими торговыми конвоями (PVE) с большим кол-вом ресурсов. Даст возможность найти ресурсы если нет ничего в городах + сам пве контент. (Значительно оживит мир и будет охота на большие конвои ПВЕ игроками как итог ПВП между ними) . Фарм больших конвоев значительно интересней старой системы с личными шахтами. 

12. Увеличить прочность линейных кораблей относительно их реального размера. (сделать вариативность прочности и внутренней структуры) (Боевые больше прочности , торговые больше структуры. Пример корабли одинаковых размеров (Линкор Броня 7000, корпус 3500. Торговый Галеон 3500, 7000) 

13. По поводу прочек. 5 прочек слишком много для корабля. У меня до сих пор есть корабли с выхода игры в стрим. 

               1. Сделать всем по 1 прочке + страховка как в EVE Online (но удешевить модули) (я за этот вариант корабли будут предстовлять ценность, а не как щас "Ингер нужен? нет он не представляет ценности!)

                2. Дать всем по 3 прочки

             * Обязательно сделать ребаланс кравта относительно прочек!  Сейчас при кравте фрегата ты тратишь ресурсы как на 1 корабль , это в корне не правильно и сильно вредит кравтерам и экономической составляющей игры. (Дисбаланс)

Итог. Игре крайне необходимо оживлять открытый мир! Нет смысла от ограничений в море если не кто не атакует))

*Систему кравта и прокачки я предлагал вам ранее в видео. Спасибо

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

сегодня с утра зашел в игру и у меня пропали корабли : виктори, агамемнон, павел, 2 легросса, линкс и пропали аутпосты в корал бэй, фредерикстед, ла наваше, бимини также товары и материалы со складов, при этом корабли которые были отправлены в ланаваше все еще в пути, хотя аутпоста нету, так же сюрприз и ле гросс что были во флоте в столице и корал бей пропали и я купив новые корабли не могу скинуть их во флот пишет что нету места, что делать?

З.Ы. во флоте корабли нельзя взять т.к. пишет что корабли в море???

З.Ы.Ы. при перке препарейд бой начинается сразу

Edited by Gringo69rus
Link to comment
Share on other sites

On 2/24/2017 at 7:52 PM, Arthas_ImmortalDK said:

Есть пара важных вещей! (Информация от меня, клана и зрителей)

1. Убрать телепорт в ближайший порт после боя. (Ибо полный брет убивающий и так пустой мир)

2. Добавить Таймер невидимости после боя хотя бы 30 секунд! (У нас всех разные компы и разная скорость загрузки и нужно время для координации после боя чтоб избежать ситуаций когда твои союзники просто не успели загрузится)

3. Вернуть таймер входа в бой (Крайне абсурдная ситуация когда идёшь эскадрой и не успеваешь зайди в бой К СВОИМ!) Убивает вообще всё желание играть , так как нарушится ОСНОВА геймплея!!! Это игра с друзьями!

4. Убрать всякие ограничения по БР для входа в Бой (кроме песка на Багамах). Тоже одна из убивающих игру "фич" это когда гонишься за кораблём и не можешь зайти в бой ,потому что там перевес по БР и как итог ты не можешь играть с друзьями! (Сигналинг это костыль который ненужен в игре).

5. Можно вообще сделать бои открытыми всегда! и балансить их временем захода и удалением от основной сцены боя!

6. Сделать возможность перейти за другую нацию пусть с ограничением по времени (пример:не чаще чем месяц) и большой ценой золота! Аргументирую просто. Играть за одну нацию надоедает и игрок делает выбор между. 1. Смена нации и продолжает играть в навал (Со старой гильдией и т.д) 2. Игрок просто уходит из проекта. Ответ очевиден.(Удалять персонажа и создавать нового не проще, проще просто уйти в другой проект)

7. Пираты Vs Пиратов Не должны получать опыта и денег! 

8. Союзные ботовские флоты убирать из родных вод и акцентировать внимание игроков на то, чтобы качаться на Флотах врага. Как было раньше. (а не на миссиях, либо оставить только стартовые) 

9. Постройки (Шахты) убивают интерес к исследованию мира и  активной торговли между городами своей фракции. (До патча каждый город нации имел свою ценность так как производил ресурсы) . Привязывают игроков к определенным городам делая тем самым некоторые регионы пустыми и не нужными. До построек мир был наполнен торговцами которые ходили по всем городам своей нации!. (да ресурсов на всех не хватало, но так и должно быть!)

10. Нужна глобальная концепция развития поселений игроками, (РПГ элемент нации) что бы игроки могли строить и улучшать производство и инфраструктуру каждого города. Пример (Серебряная шахта 1 уровня в Puerto o Prince выдаёт 10к в день всей нации. После прокачки на 2 уровень будет к примеру 15к в день) , Концепт прокачки открытый (не личный)  и требует взаимодействия всех игроков нации для сбора ресурсов.  (Пример для 2 уровня требуется 15000 камня).

Данный концепт даст жизнь не только развитию шахт , но и поселений (Больше людей для найма) постройки Фортов и т.д.)

11. Ресурсов на всех хватать не будет , но это решается большими торговыми конвоями (PVE) с большим кол-вом ресурсов. Даст возможность найти ресурсы если нет ничего в городах + сам пве контент. (Значительно оживит мир и будет охота на большие конвои ПВЕ игроками как итог ПВП между ними) . Фарм больших конвоев значительно интересней старой системы с личными шахтами. 

12. Увеличить прочность линейных кораблей относительно их реального размера. (сделать вариативность прочности и внутренней структуры) (Боевые больше прочности , торговые больше структуры. Пример корабли одинаковых размеров (Линкор Броня 7000, корпус 3500. Торговый Галеон 3500, 7000) 

13. По поводу прочек. 5 прочек слишком много для корабля. У меня до сих пор есть корабли с выхода игры в стрим. 

               1. Сделать всем по 1 прочке + страховка как в EVE Online (но удешевить модули) (я за этот вариант корабли будут предстовлять ценность, а не как щас "Ингер нужен? нет он не представляет ценности!)

                2. Дать всем по 3 прочки

             * Обязательно сделать ребаланс кравта относительно прочек!  Сейчас при кравте фрегата ты тратишь ресурсы как на 1 корабль , это в корне не правильно и сильно вредит кравтерам и экономической составляющей игры. (Дисбаланс)

Итог. Игре крайне необходимо оживлять открытый мир! Нет смысла от ограничений в море если не кто не атакует))

*Систему кравта и прокачки я предлагал вам ранее в видео. Спасибо

Хотел давно написать подобный пост, но все было лень и не до того. Спасибо Артасу, что опередил.

Господа Админы, это, имхо, Ваш рецепт для успешного релиза. 

Добавлю только - не нужна непись во флот игроку, её нужно убрать насовсем. Один игрок = 1 корабль и точка, остальное - вопрос координации между людьми и сообществами.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, el_mariachi said:

Добавлю только - не нужна непись во флот игроку, её нужно убрать насовсем. Один игрок = 1 корабль и точка, остальное - вопрос координации между людьми и сообществами.

Давно об этом говорим. Флоты зло. Вводят только кучу недоразумений и багов. Как адмилалы на сюрпах с Буциками в подкрепе. Нонсенс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Medniy Sandal said:

Давно об этом говорим. Флоты зло. Вводят только кучу недоразумений и багов. Как адмилалы на сюрпах с Буциками в подкрепе. Нонсенс.

Ну здрасти!

Флоты им ещё отменить. А ежели я вот из Guayaguayare(тьху ты, ну и название) в пиратскую столицу честным трудом награбленное барахлишко свезти желаю? Мне мож одного Легроса не хватает. И Индиамана тож. Мне мож хоть какую-никакаю протекцию надо. Ну и кто согласится два часа  сорок пять минут мотать на мою охрану даже за умеренную оплату? 

С флотом я хоть не так нервозно по горизонту шариться буду. <_<

Edited by HopMaH
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, HopMaH said:

А ежели я вот из Guayaguayare(тьху ты, ну и название) в пиратскую столицу честным трудом награбленное барахлишко свезти желаю?

Используй Deliveries, это не так тоскливо. :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HopMaH said:

Ну здрасти!

Флоты им ещё отменить. А ежели я вот из Guayaguayare(тьху ты, ну и название) в пиратскую столицу честным трудом награбленное барахлишко свезти желаю? Мне мож одного Легроса не хватает. И Индиамана тож. Мне мож хоть какую-никакаю протекцию надо. Ну и кто согласится два часа  сорок пять минут мотать на мою охрану даже за умеренную оплату? 

С флотом я хоть не так нервозно по горизонту шариться буду. <_<

Нацчат и ТС в помощь. Идущий да дойдёт.

Link to comment
Share on other sites

Varaborn

Триник, Виктори, Ратлснэйк

У меня пропали все корабли и аутпосты на тестовом сервере, остались только те что не  вытащил из редимаблс.

 

ИМХО 3 корабля во флот это уже перебор, это хорошо для оффлайн игры, но в онлайн игре на ПвП сервере это как то не то пальто, 6 игроков могут выставить в бою 24 корабля. Я вот сейчас на ратле + 3 триника во флоте и у всех полная команда. Это дисбаланс, причем адовый, игра вынуждает брать с собой корабли флота иначе в бою 1 на 1 против игрока с флотом у меня нет шансов при условии равных кораблей.

При всем при этом наняв 3 корабля во флот у игрока остается еще 4 свободных очка под перки. При 5ти прочках триника и его стоймости в магазине 70к за 14 тыс денег я получаю во флот полностью боеспособный корабль, который не нужно снаряжать пушками, не нужно содержать, а в бою он будет стрелять несколько более метче чем среднестатистический игрок.

Edited by Varaborn
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Varaborn said:

Varaborn

Триник, Виктори, Ратлснэйк

У меня пропали все корабли и аутпосты на тестовом сервере, остались только те что не  вытащил из редимаблс.

 

ИМХО 3 корабля во флот это уже перебор, это хорошо для оффлайн игры, но в онлайн игре на ПвП сервере это как то не то пальто, 6 игроков могут выставить в бою 24 корабля. Я вот сейчас на ратле + 3 триника во флоте и у всех полная команда. Это дисбаланс, причем адовый, игра вынуждает брать с собой корабли флота иначе в бою 1 на 1 против игрока с флотом у меня нет шансов при условии равных кораблей.

При всем при этом наняв 3 корабля во флот у игрока остается еще 4 свободных очка под перки. При 5ти прочках триника и его стоймости в магазине 70к за 14 тыс денег я получаю во флот полностью боеспособный корабль, который не нужно снаряжать пушками, не нужно содержать, а в бою он будет стрелять несколько более метче чем среднестатистический игрок.

Я уж точно не програмист и мб безумный фантазёр,но неужели нельзя сделать, чтобы набор флота уменьшался относительно повышению ранга? Т.е. ,чем выше ранг капитана,тем меньше он может кораблей во флот набрать.Мне вот тоже неоч,когда меня одного тагают двое с флотами по +2 на каждого. И да,все эти советы за нац.чаты и тс не работают,ибо проверно. Про дэливери контрактс я уж и язвить не стану.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...