Jump to content
Game-Labs Forum

Открытие тестового сервера


Ink

Recommended Posts

Носовая фигура Rattlesnake не имеет конкурентов.

Бесполезности носовой фигуры Whale, на мой взгляд, можно проверить по количеству кораблей с Regional Pump Bonus на основном сервере.

И мне не нравится эта магия, установил украшение на нос и пушки увеличили пробитие на 10%.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Блин год назад ещё писал уберите нафиг эти модули. Система прокачки персонажа и его умений самая приближённая к реальности, зачем выдумывать опять новый велик. Крафтер и так скафтит корабль из того что ему закажут и именно с тем уклоном который нужен игроку, а игрок в силу своего опыта и количества часов проведённых в игре уже будет понимать, что зачем и почему.

Вот смотрите я прораб, опыта двадцать лет и Вася который  только получил диплом разница есть? Есть и тут также система прокачки должна быть завязана только на игроке а не модулях и рефитах. Правильные бонусы на материалы решают все вопросы с улучшениями. Вам осталось только довести до ума то многообразие уже имеющих место быть в игре видов древесины, металлов и ввести парусину разных сортов. И всё!!!!! Пусть строят и получают именно то что заказывают. Вот Вам и разнообразие ТТХ кораблей на первое время, всё равно потом будет стандартный набор у каждого игрока.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

On ‎12‎.‎04‎.‎2017 at 8:59 AM, Klava Pupkina said:

Блин год назад ещё писал уберите нафиг эти модули. Система прокачки персонажа и его умений самая приближённая к реальности, зачем выдумывать опять новый велик. Крафтер и так скафтит корабль из того что ему закажут и именно с тем уклоном который нужен игроку, а игрок в силу своего опыта и количества часов проведённых в игре уже будет понимать, что зачем и почему.

Вот смотрите я прораб, опыта двадцать лет и Вася который  только получил диплом разница есть? Есть и тут также система прокачки должна быть завязана только на игроке а не модулях и рефитах. Правильные бонусы на материалы решают все вопросы с улучшениями. Вам осталось только довести до ума то многообразие уже имеющих место быть в игре видов древесины, металлов и ввести парусину разных сортов. И всё!!!!! Пусть строят и получают именно то что заказывают. Вот Вам и разнообразие ТТХ кораблей на первое время, всё равно потом будет стандартный набор у каждого игрока.

Получится, что кто ночует на стройке - тот и прораб этой стройки (царь и бог для подмастерьев).

А если будут модули - то хоть кто-то из тех, кто уделяет игре разумное время, сможет зафитить свой корабль модулями против конкретного прораба :) а не крафтить для этого новый корабль.

То же самое и перки - пусть останутся "сьемные".

Link to comment
Share on other sites

Суть не уловил, предыдущего поста. Разные ТТХ шипов уже изначально заложенные при строительстве корабля. Включают в себя и то отличие которое и закладывается при применении различных материалов при постройке двух разных кораблей. А разные материалы это и есть разница в закладываемых харакьеристиках. Которые должны заменить бонусы от модулей.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Klava Pupkina said:

Суть не уловил, предыдущего поста. Разные ТТХ шипов уже изначально заложенные при строительстве корабля. Включают в себя и то отличие которое и закладывается при применении различных материалов при постройке двух разных кораблей. А разные материалы это и есть разница в закладываемых харакьеристиках. Которые должны заменить бонусы от модулей.

Смотрите.

Ходим мы на ПВП -эвенты, там важна скорость, имеет смысл фитить, например консту спид-тримом (с уменьшением прочности корпуса, маневра и толщины мачт).

Но, как часто сейчас бывает - идешь ты в круг и никого не видишь там кроме известного киберспортсмена ;) на Сицилии, который перекрутит твою консту 1 на 1. А если ты скажем на сюрпе - он тебе просто мачты посшибает и забордит.

Если модули и перки "сьемные" - то ты этому киберспортсмену пишешь при желании: Никуда не уходи, скоро буду :)

Идешь в свободный порт (который я предлагал сделать прямо в зоне ПВП-эвента), снимаешь спид-трим, ставишь, наоборот, тернинг-трим. Снимаешь перк фрегат-мастера, ставишь перки починки. Идешь биться.

Если модулей "сьемных" нет, то надо скрафтить 2 корабля на такие разные случаи ПВП. А то и 3 - например, любишь ты Сюрп:

- прочный Сюрп с усиленной мачтой,

- скоростной Сюрп догонять/уходить,

- маневренный Сюрп перекручивать Херувима\пир.фрегат.

А чем больше кораблей надо скрафтить - тем больше ты времени занимаешься не боями, а перевозками. Корабли будут однопрочковыми - еще больше возить и крафтить торговые корабли. И все их виды при новой системе прокачивать.

И это будет тотальная война/киберспорт для тех, кто живет в игре. А остальным тогда что?

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

Just now, Factor said:

Я так понял, зашёл в порт, перекинул очки на умения которые тебе надо и снова в бой)))

Да.

Сьемные модули гораздо легче скрафтить перед эвентом, чем еще 1 корабль.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Factor said:

С такой стоимостью, как сейчас не легче, а как оно будет посмотрим)))

Это в основном из-за дефицита мид-нот, которых вроде как при новой системе крафта не будет.

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

Я тут на тестовом сервере. Мне боты каждым залпом ломают руль. 100%. Это нормально? Забавно, конечно, но есть ряд вопросов.

Кстати, при заходе в порт пропали пушки. Очень  радует в бою =)

Продолжаю удивляться =)

Link to comment
Share on other sites

On 14.04.2017 at 9:20 AM, Rolando said:

А чем больше кораблей надо скрафтить - тем больше ты времени занимаешься не боями, а перевозками. Корабли будут однопрочковыми - еще больше возить и крафтить торговые корабли. И все их виды при новой системе прокачивать.

И это будет тотальная война/киберспорт для тех, кто живет в игре. А остальным тогда что?

Есть предположение, что может выстроиться нормальная экономика и крафтеры будут поставлять достаточно кораблей для покупки в портах, если нет времени на крафт - покупаешь. Но это мечты, мечты...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...