Jump to content
Game-Labs Forum

Зерг и ночь, ключ к победе


Recommended Posts

9 minutes ago, BABAY said:

Вы сами решили быть Джеками Воробьями, какие альянсы могут быть у пиратов, у Вас как раз свой геймплей, кстати а нафига пиратам союзы на ивенте :D

Я про то что пока Джекам Воробьям не дадут убить капитана Барбосу , они будут ныть по поводу альянсов :) 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Mr Henry Morgan said:

И убрать вмешательство союзников на ПБ. Пусть каждая нация отстаивает свои порты сама.

Ну и как нации с онлайном в 30 человек победить нацию с онлайном в 200 человек?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

20 minutes ago, Ленин said:

Ну и как нации с онлайном в 30 человек победить нацию с онлайном в 200 человек?

супер скиллом офк, логофами, и "атакими" на 5 городов сразу

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Gamover said:

 

супер скиллом офк, логофами, и "атакими" на 5 городов сразу

Что тебе дался наш логоф, этим все пользовались еще современ флагов, уходя в логоф Мы не уходили от битвы портовой битвы а наоборот чтобы на неё попасть, атаки на 5 городов сразу чтобы растянуть силы противника, народу то мало, а что бриты нам меньше качали. Если у нас в альянсе 4 нации это не значит что у нас больше всего народу на сервере, когда бритам качали 5 городов, у них в тс (народ говорил) около 180 человек было, я в наших тс столько народу не видел. Кстати интересно было бы узнать статистику в какой нации сколько народу играет, хотя бы в процентном соотношении.

Edited by BABAY
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Gamover said:

 

супер скиллом офк, логофами, и "атакими" на 5 городов сразу

Так если нация с 30 человеками это сделает, то это по 6 человек на порт а нация с 200 человеками это по 40, где логика? 

Link to comment
Share on other sites

On ‎25‎.‎01‎.‎2017 at 0:29 AM, Gamover said:

 

 скиллом офк, логофами, и "атакими" на 5 городов сразу

вот как всё это до сих пор не признано эксплойтом-неясно вообще

Edited by MerimAh
Link to comment
Share on other sites

По поводу ночных ПБ, мне на ум пока приходит один вариант решения проблемы, чтобы не обидеть ни Европейцев ни Американцев, что-бы не те, не те, не свалили из игры - это возвращение лордов протекторов с возможностью выставлять время дефа. С таким костылем протянуть до релиза, а при релизе делать 3 сервака Европейский/Американский/Азиатско-Тихоокеанский со своими временными рамками для набивки ПБ Европа (допустим с 18.00-2.00 по МСК), в случае набивки ПБ, делать фиксированное время начала ПБ (20.00, 22.00 и 24.00). Других адекватных вариантов я не вижу. Хотя есть один.... Но он чисто технически не реализуем, может и реализуем, но с такими темпами разработки это займет еще лет 5. Ввести мировую карту с множеством наций и 3 временными зонами для ПБ.

Edited by TemplarCrusader
Link to comment
Share on other sites

On ‎26‎.‎01‎.‎2017 at 6:51 PM, TemplarCrusader said:

не обидеть ни Европейцев ни Американцев

у штатников есть свой сервак и написано 1000500 постов чтобы никогда не закрывать его. стало быть на еу оринтироваться на них (сколько бы их тут не играло)- вообще не стоит. а так выходит и там им целый сервак и тут подавай им  местный прайм тайм. но есть и проблема тут - люди из дальневосточного региона. как их (людей нашей страны)не обидеть надо думать, а не европейцев  или американцев 

 

Edited by MerimAh
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Для ДВ, и так ПБ почти нет, кроме как тех которые для вас "рано утренние"),да и то не всегда ещё и работа есть, но это во всех игрушках так (, уже привыкли.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Однозначно вводить ограничения на Пб не стоит. Да неудобно. Да могут набить на 5 утра, но ведь это вполне нормальная ситуация. Другое дело, что отхват региона одним городом лажа. И по сути набили на неудобное время Ла Вегу и вуаля, регион длиной в половину острова твой. Ну фуфик же. А при набивке только города они бы забрали только один город. И пофиг что накачали на 5 утра.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Medniy Sandal said:

И по сути набили на неудобное время Ла Вегу и вуаля, регион длиной в половину острова твой. Ну фуфик же

Ну при текущем онлайне это в принципе нормально. Я надеюсь, что вернут обратно, если онлайн вернется к нескольким тысячам человек. Но вот вопрос, как быть с региональными бонусами? Они будут также действовать во всех городах региона?

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Medniy Sandal said:

Однозначно вводить ограничения на Пб не стоит. Да неудобно. Дадмогут набить на 5 утра, но ведь это вполне нормальная ситуация. Другое дело, что отхват региона одним городом лажа. И по сути набили на неудобное время Ла Вегу и вуаля, регион длиной в половину острова твой. Ну фуфик же. А при набивке только города они бы забрали только один город. И пофиг что накачали на 5 утра.

Проблема в том, что под каждый город нужно землю рисовать, форты, круги, это все програмить и т.д. Не просто так разрабы перешли на систему регионов, это куча ресурсов нужно чтобы для каждого города сделать ПБ. Они упростило себе задачу, и так пилили землю год почти, а чтобы для каждого города сделать такое ПБ ушло бы 3 года. Выбрали как по мне оптимальный вариант.

А нахрена нам на европейском сервере ПБ в 5 часов утра? или вам по кайфу в будни перед работой вставать в 4-5 утра и залипать в монитор? А потом как зомби идти на работу. Нахер нужна такая игра, которая приносит гемор вместо удовольствия.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TemplarCrusader said:

А потом как зомби идти на работу. Нахер нужна такая игра, которая приносит гемор вместо удовольствия.

Тут вопрос в вознаграждении за гемор. Я как-то играл в игру где 24/7, акки друг другу по кругу передавали. :) Ну и в итоге, одна удачная битва и враг, если не выбывает из игры, то уже надолго становится неопасен. Радости вагон. А тут хоть каждый день по нескольку раз на ПБ ходи, поражение кроме мелких неудобств ничего не несет.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, JIyHmuK said:

Тут вопрос в вознаграждении за гемор. Я как-то играл в игру где 24/7, акки друг другу по кругу передавали. :) Ну и в итоге, одна удачная битва и враг, если не выбывает из игры, то уже надолго становится неопасен. Радости вагон. А тут хоть каждый день по нескольку раз на ПБ ходи, поражение кроме мелких неудобств ничего не несет.

Согласен на первых парах может тебе это и будет приносить удовольствие, но потом это превращается в рутину и отбивает интерес к игре. Я тоже в свое время переиграл в кучу игр, где нужно было держать и ночной прайм, но тогда для этого была возможность это делать, сейчас ее нет, хоть и за хорошее вознаграждение.

Link to comment
Share on other sites

Ребят простите конечно, но вставать на 5 часовые ПБ перед работой это загон! Ну лично мне уже давно впадлу (уж пардон) вставать на такие "приколюхи". Ну захватят у тебя пустой город. Ну будешь потом его отбивать. К чему поднимать проблему 5 часовых ПБ? 5 часов утра по Мск это 2 ночи по Лондону. Поздно? Не так чтобы...для живущих там.

Мне кажется уж сильно раздули проблему из-за одного ПБ на 5 часов утра.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Medniy Sandal said:

Ребят простите конечно, но вставать на 5 низ времяовые ПБ перед работой это загон! Ну лично мне уже давно впадлу (уж пардон) вставать на такие "приколюхи". Ну захватят у тебя пустой город. Ну будешь потом его отбивать. К чему поднимать проблему 5 часовых ПБ? 5 часов утра по Мск это 2 ночи по Лондону. Поздно? Не так чтобы...для живущих там.

Мне кажется уж сильно раздули проблему из-за одного ПБ на 5 часов утра.

Прикол в том, что люди хотят получить фан и нормально побиться в удобное для них время. Европа не ограничивается лондоном, тут еще много городов и стран, которым не удобен ПБ 5 утра и судя по форуму тем же шведам, даже франкам не удобно, не думаю что в Лондоне вставать в 3 или 2 ночи удобнее.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Varaborn said:

ИМХО защита должна выставлять окно. Эта система не плохо работала. Ее убили только фейковые флаги

Её убили и фейковые окна тоже. Помнишь, как бриты вычисляли, когда нам максимально неудобно биться и поставили все порты на это время, кроме пары, которые держал SLRN на первых рейтах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Varaborn said:

ИМХО защита должна выставлять окно. Эта система не плохо работала. Ее убили только фейковые флаги

Эта система от части спасает ситуацию, если помнишь Вараборныч бриты пользуясь тем, что в их составе есть люди с утренним праймом (австралийцы, американцы) ставили таймера дефа на утро. по этому по большей части мы сидели в своих портах в дефе, как могли бы их атаковать при наличии у них вечерних таймеров.

Link to comment
Share on other sites

Да система таких атак/защит тоже вызывала много вопросов. И вернуться к старой системе тоже не хотелось бы. Плохо, что при наличии мощного, готового к атаке флота нельзя атаковать или накачать порт только из-за "магических" разрешений губернатора. Тоже ерунда.

Link to comment
Share on other sites

При системе с окнами защиты хотя бы не так часто приходилось по ночам вставать. А сейчас каждый встречный набивает вам регион на ночь)

А так нужен вам порт по зарез, разочек встали, отхватили и защищайте когда вам удобно. Защита это то же ПБ)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Varaborn said:

При системе с окнами защиты хотя бы не так часто приходилось по ночам вставать. А сейчас каждый встречный набивает вам регион на ночь)

А так нужен вам порт по зарез, разочек встали, отхватили и защищайте когда вам удобно. Защита это то же ПБ)

Не надо Вараборн переувеличивать. Где это вам каждый ночной ПБ набивают то?

Таймеры ставили не так чтобы удобно было дефить, а так чтобы врагу не удобно было атаковать. Вот и получались пустые, ночные, дневные ПБ. Вообщем очень крывая система.

А то что вам разок на ночь набили ПБ, тема вообще не о чём. Остальные 20 днём набют. Весь этот плач в соседней ветке даже до абсурдных ограничений в количестве ПБ на 20 страниц просто смешной. Зерг плачет как ему другой зерг набивают ПБ. Соберитесь!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отличный геймплей ПБ, посещения сегодняшних ПБ:

Remedios :25v1 (Атакующих отцепили на подходе)

Campeche; 25v5 (Не знаю почему)

Ponce: 25v1 (Фэйк ПБ)

Santo Tome: 25v25 

Puerto de Espania: 25v10 (все уже спят)

Pampatar: 25v7 (все уже спят)

Итого: За неделю 4 региона забрали на пустых ПБ, скажите плиз, что делать если в союзе нет амеров?

Link to comment
Share on other sites

отцепили нас испанцы, союзники известной маленькой нации, сумевшие привести три полные пачки к ремедиосу...  а жалуется ленин.

что то тут все таки не так.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...