Jump to content
Game-Labs Forum

Зерг и ночь, ключ к победе


Recommended Posts

5 hours ago, Ленин said:

Отличный геймплей ПБ, посещения сегодняшних ПБ:

Remedios :25v1 (Атакующих отцепили на подходе)

Campeche; 25v5 (Не знаю почему)

Ponce: 25v1 (Фэйк ПБ)

Santo Tome: 25v25 

Puerto de Espania: 25v10 (все уже спят)

Pampatar: 25v7 (все уже спят)

Итого: За неделю 4 региона забрали на пустых ПБ, скажите плиз, что делать если в союзе нет амеров?

12 халявных сундуков, фигли ты ноешь?

Хочешь драться - иди в отцеп. Там ваши амигос отгребли очень хорошо, на следующий раз в отцеп количество желающих может сократиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Ленин said:

Отличный геймплей ПБ, посещения сегодняшних ПБ:

Remedios :25v1 (Атакующих отцепили на подходе)

Campeche; 25v5 (Не знаю почему)

Ponce: 25v1 (Фэйк ПБ)

Santo Tome: 25v25 

Puerto de Espania: 25v10 (все уже спят)

Pampatar: 25v7 (все уже спят)

Итого: За неделю 4 региона забрали на пустых ПБ, скажите плиз, что делать если в союзе нет амеров?

так были же амеры ? Океаны например . HRE тоже имеют людей с ночным онлайном) Пиратики на ночные ПБ человек 10 находят , а у вас все 4 нации . Другой вопрос в скилле этих ночных игроков и в желании идти на ПБ :) 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Ленин said:

Отличный геймплей ПБ, посещения сегодняшних ПБ:

Remedios :25v1 (Атакующих отцепили на подходе)

Campeche; 25v5 (Не знаю почему)

Ponce: 25v1 (Фэйк ПБ)

Santo Tome: 25v25 

Puerto de Espania: 25v10 (все уже спят)

Pampatar: 25v7 (все уже спят)

Итого: За неделю 4 региона забрали на пустых ПБ, скажите плиз, что делать если в союзе нет амеров?

Заключить с ними союз, чё ж тут не понятного. ))

Я ж тебе вчера говорил, не жалуйся только на форуме потом. Сами скринте, сами ноете. "Хотим честный бой, стенка на стенку блаблабла".

Edited by Krists
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня появилась отличная идея, про зергов и ПБ. Её тут админ вряд ли прочитает, но посмотреть как вас пригорит - оно того стоит.

А давайте за каждый союз прибавлять нации по одному доступному ПБ в защите за день? Т.е. сейчас есть ограничение - на вас нельзя напасть более 2х раз за день. Заключили с одной нацией союз - стало 3 раза, с двумя - 4 раза и т.д. А то как-то нелогично, было 100 человек в защите на 2 пб, стало 300 человек, а как было 2 пб так и осталось. От союзов ещё и явные минусы должны быть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Союзы заключаются для оптимизации расходов на оборону (см. NATO.) При чём здесь ограничения на ПБ - непонятно. Я вообще против любых искусственных ограничений - по-моему они должны происходить естественным образом. Должна быть некоторая токсичность от захвата чужих владений с геометрическим ростом расходов от их обладания. А минусом союза является то, что враг союзника автоматически становится и твоим, это же очевидно.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...