Jump to content
Game-Labs Forum

Твинководство


Recommended Posts

3 hours ago, sergo-kon said:

А может он шизоид шестого разряда. Шесть субличностей в одном теле, под руководством одной

Фразы по поводу "семейства Геновезе" заиграли новыми красками.

Link to comment
Share on other sites

Банить за твинководство не выход, это скорее костыль показывающий не совершенство экономической модели. Возьмите любую песочницу с хорошо сделанной экономикой, добычей ресурсов и крафтом, там твинки не играют особой роли. А по поводу шпиёнов - что то я не заметил в той же Еве срачей и возмущений, все считают это игровой механикой. Да в том же Арке твинко-шпионство очень развито и добавляет разнообразие в игровой процесс. А если вспомнить старушку УО... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 27.02.2017 at 2:22 PM, Krists said:

Вот не могу никак представить как я могу использовать своего твинка убивая тебя на ПВП. Подскажешь?

а игровое преимущество можно только так получить?а как насчет экономики?у тебя 2000 крафт часов у меня 3 твинка и 6000 крафт часов есть разница?таким образом создаются проблемы для самих же разработчиков ибо каждое изменение в крафте и экономике приходится пропускать через призму твинководов и зачем такой геморой нужен?с чего все должны страдать из-за пары твинководов? 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, soulfuor said:

таким образом создаются проблемы для самих же разработчиков ибо каждое изменение в крафте и экономике приходится пропускать через призму твинководов и зачем такой геморой нужен?

Можно запретить твинков. Вопрос в том, как обеспечить этот запрет. Боюсь, что с этим проблем для разработчиков будет намного больше. Им оно надо?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, JIyHmuK said:

Можно запретить твинков. Вопрос в том, как обеспечить этот запрет. Боюсь, что с этим проблем для разработчиков будет намного больше. Им оно надо?

абсолютно верно,но а подстраивать каждое изменение под возможность эксплойта твинководом мало проблем создает?

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, soulfuor said:

абсолютно верно,но а подстраивать каждое изменение под возможность эксплойта твинководом мало проблем создает?

Ну я если честно, не вижу глобальных проблем. Это кооперативная игра и преимущества, извлекаемые твинком, в целом идут на пользу нации и относительно всей нации не столь существенны. И чем крупнее нация, тем меньше вклад твинков. Ну и поскольку хитрожопость интернациональна, то преимущества нации извлекают более менее одинаково.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, JIyHmuK said:

Ну я если честно, не вижу глобальных проблем. Это кооперативная игра и преимущества, извлекаемые твинком, в целом идут на пользу нации и относительно всей нации не столь существенны. И чем крупнее нация, тем меньше вклад твинков. Ну и поскольку хитрожопость интернациональна, то преимущества нации извлекают более менее одинаково.

преимущество не нации а отдельного игрока не путай.пользы нации с того что я скрафчу 3 санты на одну твою никакой.а вот относительно тебя я сильнее буду.я смогу одним твином корабли крафтить другим фиты голдовые и тд.ощущаешь преимущество?и добыто это преимущество совершенно не игровым способом.это либо нагиб за бабло(да да уважаемые все тут помнится глумились над мылом а чем этот нагиб за бабло лучше?чем это лучше сербоголды?будьте уже последовательны в своих решениях а то выглядит все это забавно как донат с нагибом от мыла так фу фу фу а как  наваляшка так это нормально это вообще не проблема и все такое да?) либо обыкновенный эксплойт все зависит от позиции разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

On 28.02.2017 at 4:49 PM, Alchemist said:

Банить за твинководство не выход, это скорее костыль показывающий не совершенство экономической модели. Возьмите любую песочницу с хорошо сделанной экономикой, добычей ресурсов и крафтом, там твинки не играют особой роли. А по поводу шпиёнов - что то я не заметил в той же Еве срачей и возмущений, все считают это игровой механикой. Да в том же Арке твинко-шпионство очень развито и добавляет разнообразие в игровой процесс. А если вспомнить старушку УО... 

почти все песочницы с хорошо сделанной экономикой бесплатны либо не имеют привязки столь ключевого параметра как крафт к реальным часам.в первом случае твиноководят 90 процентов игроков ибо это всем доступно,во втором твинководство не дает никаких преимуществ.насчет того что это костыль я согласен но покуда менять экономику таким образом дабы этот костыль выдернуть никто не собирается потому и считаю разумным банить за само твинководство как за эксплойт дыр в экономике.насчет твинко шпионства тут никаких проблем пусть оно будет с ним даже интереснее.тем более что твинка шпиона как раз таки никто и не спалит что это твинк а значит таким нечего и банов боятся.

Link to comment
Share on other sites

On 27.02.2017 at 3:14 PM, Dekillos said:

Твинководство было, есть и будет во всех онлайн проектах. Не знаю ни одного где-бы это запретили. Пользы от такого запрета сомнительна, по крайней мере, с такой ценой игры.

а подскажи как в каких из платных серьезных проектов твинководство тебе преимущество дает?(с бесплатными все проще там твинководить любой может а значит и проблем нету) я вот не очень представляю нафига мне в вов второй акк,так же как в свое время в айон.там твинководство и не дает ничего там таким образом игра построена дабы исключить возможность подобных эксплойтов.потому ваше сравнение не правильно.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, soulfuor said:

а подскажи как в каких из платных серьезных проектов твинководство тебе преимущество дает?(с бесплатными все проще там твинководить любой может а значит и проблем нету) я вот не очень представляю нафига мне в вов второй акк,так же как в свое время в айон.там твинководство и не дает ничего там таким образом игра построена дабы исключить возможность подобных эксплойтов.потому ваше сравнение не правильно.

а ты не пробовал пару-тройку акков купить? вся эта тема сразу стала бы для тебя неактуальной)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Luchano Genoveze said:

а ты не пробовал пару-тройку акков купить? вся эта тема сразу стала бы для тебя неактуальной)

а ты не думал что некоторым интересно играть честно без эксплойтов?это же песочница и в этом ее прелесть.сразу бы вся эта тема стала бы для тебя актуальной.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, soulfuor said:

а ты не думал что некоторым интересно играть честно без эксплойтов?это же песочница и в этом ее прелесть.сразу бы вся эта тема стала бы для тебя актуальной.

я не вижу в твинках эксплойта, можешь считать что это другие игроки, тут в другом вопрос - ты просто не можешь по финансовым проблемам управлять несколькими чарами, у тебя он один, ну тогда бог тебе в помощь, руки в зубы и бегом на работу - зарабатывать на второй акк) зависть, зависть и еще раз зависть, я тут вижу от тебя только это)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Luchano Genoveze said:

я не вижу в твинках эксплойта, можешь считать что это другие игроки, тут в другом вопрос - ты просто не можешь по финансовым проблемам управлять несколькими чарами, у тебя он один, ну тогда бог тебе в помощь, руки в зубы и бегом на работу - зарабатывать на второй акк) зависть, зависть и еще раз зависть, я тут вижу от тебя только это)

я уже расписал про преимущества.для тебя повторять не буду сиди и перечитывай посты тебе полезно.далее про финансовую состоятельность я тебе уже объянял ты опять начинаешь нести какую то свою чушь посмотри как идут диалоги с другими джентельменами в этом топике и посмотри на чушь которая начинается с твоим приход после чего запрись в ванной и рыдай от того что никто не хочет оценить твои попытки понтонуться то железом от компа то количеством аков;):D.и да подскажи чему я завидовать должен на этот раз?а то я и в тот раз не понял.

Link to comment
Share on other sites

А что,разве понакупив множество акков для твинка прокачка необязательна?

Возьмём тот же вышеупомянутый крафт. Там твинку сразу же 50лвл на Санту дают?

С учётом онлайна, кмк ,просто нерентабельно. Да даже и для простого шпионства.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, soulfuor said:

преимущество не нации а отдельного игрока не путай.

Тут надо определиться с целями в игре и исходить из этого. 24 твинка + хозяин никогда не выиграют ПБ, даже не смогут его набить или пройти отцеп.

 

55 minutes ago, soulfuor said:

я смогу одним твином корабли крафтить другим фиты голдовые и тд.ощущаешь преимущество?

Неа. В нормальном клане тебе скрафтят и то и другое. Я вообще по доброте душевной крафчу голдовые модули бесплатно, если кто в нац. чате попросит.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, HopMaH said:

А что,разве понакупив множество акков для твинка прокачка необязательна?

Возьмём тот же вышеупомянутый крафт. Там твинку сразу же 50лвл на Санту дают?

С учётом онлайна, кмк ,просто нерентабельно. Да даже и для простого шпионства.

в несколько твинков ты довольно быстро крафт вкачаешь разве нет?разве не так раньше крафт качали что есть несколько топ крафтеров и все часы им вливались дабы быстрее их вывести в 50 лвл?так что да вполне рентабельно.и да тебе не нужно иметь 50 лвл на каждом твинке зачем?один будет всякую мелочь крафтить,один ноты,один сами корабли и так далее.

Edited by soulfuor
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, JIyHmuK said:

Тут надо определиться с целями в игре и исходить из этого. 24 твинка + хозяин никогда не выиграют ПБ, даже не смогут его набить или пройти отцеп.

 

Неа. В нормальном клане тебе скрафтят и то и другое. Я вообще по доброте душевной крафчу голдовые модули бесплатно, если кто в нац. чате попросит.

нет не выиграют только ты теряешь корабли и для тебя это удар по состоянию так как карфт часы сильно ограничены а для кучи аков это ничто.и не надо говорить про нынешнее положение сейчас у всех всего навалом потому ты и крафтишь налево направо и я и все так сейчас могут делать.разговор идет о ситуации после вайпа когда ты будешь неделю крафтить белону(утрирую) а твинковод их сделает 5 а если в клане  пяток твинководов то что?ближаешее после вайпа пб будет выглядеть замесом белон против бригов?(опять же утрирую)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, soulfuor said:

в несколько твинков ты довольно быстро крафт вкачаешь разве нет?разве не так раньше крафт качали что есть несколько топ крафтеров и все часы им вливались дабы быстрее их вывести в 50 лвл?так что да вполне рентабельно.

Та тож гемор просто! Это уже работа какая-то. Вона народ по доброте раздаёт,дарит положительные эмоции и себе и окружающим.:D

Не-не,бред. Я вот чиойнитто персонажа одного тутошнего сразу вспомнил...:D

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, soulfuor said:

разговор идет о ситуации после вайпа когда ты будешь неделю крафтить белону(утрирую) а твинковод их сделает 5 а если в клане  пяток твинководов то что?

Будет много игроков -- твинки никакой значительной роли играть не будут, поверь. :) Просто считай, что твинк -- это неполноценный игрок, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, JIyHmuK said:

Будет много игроков -- твинки никакой значительной роли играть не будут, поверь. :) Просто считай, что твинк -- это неполноценный игрок, вот и все.

значительной роли в чем?игрок а всегда будет уступать экономически игроку б если игрок б твинковод независимо от онлайна. а будет ли много игроков если есть явный дисбаланс экономический в пользу твинковода?все вот хаят мэйл за донат но мэйл мощная маркетинговая машина потому они всегда прорвутся тут таков машины нет а преимущество за донат так сказать есть как думаешь хорошую прессу нам это сделает в будущем?я вот читал уже некоторые отзывы на эту тему и они совсем не веселые.пойми мне лично насрать на все это для меня самое главное сражения в открытом море там твинководу ничто и никто не поможет однако никогда нельзя смотреть на все лишь со своей колокольни тем более если уж мы зовемся тестерами(да простят нас настоящие тестеры) поймите вы все явные эксплойты(как в боевке так и в экономике крафте везде) необходимо поперекрывать.либо перестроить игру таким образом дабы они перестали быть таковыми.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, soulfuor said:

игрок а всегда будет уступать экономически игроку б если игрок б твинковод независимо от онлайна

Да, можно забустить игрока на старте. Этот игрок в ПвП возможно временно получит преимущества над другим игроком. Но в РвР это нифига не сыграет, тут выигрывают те, у кого живых людей больше.

 

20 minutes ago, soulfuor said:

поймите вы все явные эксплойты(как в боевке так и в экономике крафте везде) необходимо поперекрывать.либо перестроить игру таким образом дабы они перестали быть таковыми.

Попробуй предложить что-нибудь. Известные мне варианты решений не очень, т.к. все сводилось либо к жесткому регулированию экономики, либо вообще к полному запрету на обмен материальными ценностями между игроками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ему тяжело объяснить так как твердолобость непрошибаема, по сути игрок с твинками это игрок начавший играть на какое-то N-ое время раньше другого - у которого нет твинков, и у него больше часов крафта за счет более раннего времени старта в игре, правильно сказано не дающего никакого преимущества в пвп, при этом имея несколько акков я экономлю свое время, которое тратил бы на фарм, я например продаю контракты лабор хоурс (один из источников дохода) и таким образом покупаю материалы для крафта) хотя сейчас вопрос бабла самый последний с моими 300 лямами которые я получил после продажи файна) просто у соулфура подгорает от того что в игре ничего не получается, начинает винить во всех своих бедах твинководов)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Luchano Genoveze said:

ему тяжело объяснить так как твердолобость непрошибаема, по сути игрок с твинками это игрок начавший играть на какое-то N-ое время раньше другого - у которого нет твинков, и у него больше часов крафта за счет более раннего времени старта в игре, правильно сказано не дающего никакого преимущества в пвп, при этом имея несколько акков я экономлю свое время, которое тратил бы на фарм, я например продаю контракты лабор хоурс (один из источников дохода) и таким образом покупаю материалы для крафта) хотя сейчас вопрос бабла самый последний с моими 300 лямами которые я получил после продажи файна) просто у соулфура подгорает от того что в игре ничего не получается, начинает винить во всех своих бедах твинководов)

ахах)в игре ничего не получается?а что может получаться/не получаться в игре сейчас скажи ка мне? ))и еще не лезь в разговор взрослых адекватных людей. с тобой я не вижу смысла вести разговор ибо ты не умеешь это делать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, JIyHmuK said:

Да, можно забустить игрока на старте. Этот игрок в ПвП возможно временно получит преимущества над другим игроком. Но в РвР это нифига не сыграет, тут выигрывают те, у кого живых людей больше.

 

Попробуй предложить что-нибудь. Известные мне варианты решений не очень, т.к. все сводилось либо к жесткому регулированию экономики, либо вообще к полному запрету на обмен материальными ценностями между игроками.

дело не только на старте так будет это преимущество останется преимуществом всегда,а все должны быть в равных условиях ежели игра платная(если нет то донат и все остальное я только за но лишь в бесплатной игре такое позволено) насчет предложить что нибудь вот я предложил банить,многие раскритиковали не спорю банить не самое приятное решение однако предложите что то другое?критика должна препологать альтернативную версию разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...