Jump to content
Game-Labs Forum

С Новым Годом!


admin

Recommended Posts

RMvcjV2.jpg

Капитаны

Желаем вам в новом 2017 году богатства, здоровья и счастья и надеемся что новый год будет прекрасен для вас и ваших семей! В качестве новогоднего подарка мы планируем выдать редкий корабль Ваппен фон Гамбург (уникальный немецкий конвойный корабль)

Корабль будет выдан первого января 2017 года, для его получения надо иметь аккаунт игрока. Eсли вы только что купили игру и еще в нее не заходили, то для получения подарка необходимо зайти в игру и создать игрока. Корабль будет выдан в разделе redeemables

Еще раз с Новым Годом!

  • Like 20
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Вас также господа разработчики с наступающим! Не смотря, что иногда критикую проект и в том числе и Вам перепадает, но все же желаю не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем радовать нас незабываемой атмосферой морских сражений! Хочу пожелать студии процветания и добиться новых высот в этой не легкой стезе по разработке игр.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

С новым годом всех! Игрокам я желаю незабываемых сражений и солидной прибыли,а разработчикам вдохновения, успехов и блестящего релиза в новом году! Что бы в новом  году каждый геймер купил себе копию Навала и все 4 части Генералов!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поздравления, также хочу поздравить с Наступающим Новым годом, Разработчиков и Всех игроков Неваляшки, всего хорошего в новом году :)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Всех капитанов с Наступающим Новым Годом! Желаю всем попутного ветра, трюма с золотом в реальной жизни, хорошего настроения и оптимизма. Студии пожелаю хорошего "пинка" от деды Мороза, чтобы в Новом Году таки сделали суперигру про парусники. Как сами того хотели. И чтобы неудачи обходили стороной, код вставал как нужно ))) и баги сами исправлялись!

И как кричали сухопутные моряки на реке Оке "Военно-морскому флоту Ура, Ура, Ура!" )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 23.12.2016 at 5:19 PM, admin said:

 В качестве новогоднего подарка мы планируем выдать редкий корабль Ваппен фон Гамбург (уникальный немецкий конвойный корабль)

К стати любопытный кораблик, он мне чем то напомнил основной боевой корабль для Торгашей в КО (Монблан если не ошибаюсь). И по началу сравнил его с Македонцем, но по старым ощущениям Мак был подлиннее. Правда есть небольшие неудобства в нем ))).

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Andrey85813 said:

Всем привет . С Праздником всех! Кто знает  выдадут ли новый корабль сегодня ?

 

Да, корабль сегодня будет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...