Jump to content
Game-Labs Forum

Фидбэк по расположению оборонительных сооружений


Recommended Posts

Давайте оставлять здесь фидбэки по расположению фортов и башен по береговой линии. 

 

Просьба конечно же не флудить и писать по теме.


Начну.

 

Роад таун очень плохо защищен, в бухте нет ни одного форта, хотя это столица региона. В этом же регионе у Сеттлемента, который мелководный, целых 2 больших форта. Несколько кажется не логичным

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, но продублирую. Куча лишних башен, считаю, что должны оставаться только форты в логичных расположениях - входы в бухту и прочее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, но продублирую. Куча лишних башен, считаю, что должны оставаться только форты в логичных расположениях - входы в бухту и прочее.

По книгам О'Брайана  и Форестера можно заметить что форты и прочие оборонительные сооружения могли стоять не только рядом с портами, береговая линия и прочее. А особенно Мортелки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По книгам О'Брайана  и Форестера можно заметить что форты и прочие оборонительные сооружения могли стоять не только рядом с портами, береговая линия и прочее. А особенно Мортелки.

 

именно

Link to comment
Share on other sites

По книгам О'Брайана  и Форестера можно заметить что форты и прочие оборонительные сооружения могли стоять не только рядом с портами, береговая линия и прочее. А особенно Мортелки.

В некоторых местах башнями закрыты всё побережье, и атаковать в этих местах совершенно не возможно. Я чет не верю что километры побережья могли быть так закрыты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В некоторых местах башнями закрыты всё побережье, и атаковать в этих местах совершенно не возможно. Я чет не верю что километры побережья могли быть так закрыты.

Ну для того и фидбэчим)  Я просто пока не видел перебора, наоборот даже Роад Таун например вообще без фортов)

Link to comment
Share on other sites

у Макао 2 , у Сан-Хуанна форт и башни близко и неудобный для атакующих заход к порту, думаю надо ждать появление земли, чтобы местность точнее знать т.к. на пб земли еще нет

Link to comment
Share on other sites

F А мне нравится что башен много не только в самой бухте  города но снаружи  не раз уже спасало если ты ганкер то потрудись быть похитрее чем тупо стоять у города и ждать

Edited by soljah
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У Бани вообще 2 форта не закрывают вход в бухту ))). И да есть перекосы в расположении, вернее количестве башен в том или ином городе. Нелогично, что в захолустном городке производящем хемп, стоит 2 форта и 4 башни ))).

Link to comment
Share on other sites

Есть такое соображение, что адекватный вид примут фортификационные сооружения, только тогда, когда будет реализована модель "развития поселений", в рамках политической модели развития экономики.

Другими словами, когда кланы, закрепившиеся за данным поселением, вкладывают свои ресурсы, на поддержание и развитие защитных "редутов".

До этого момента, данная фича, будет вызывать дикие вопли педофилов.

Начальные подвижки в этом направлении уже идут. 

Такая фича, как репутация игрока, обещана в ближайших патчах.

Это означает, что модель защиты поселений, будет меняться в зависимости от продвижения разработчиков в данном направлении.

Не всё получит реализацию вещей в русле житейской логики, но (я в этом уверен) разработчики приложат все усилия, что бы всё это, соответствовало представлению большинства, как и что должно выглядеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну я так понял еще на ПБ нет фортов, поэтому и модели защитных башен пока в начале пути  и тестов.

Само собой.

Важно другое. Мы тихо и планомерно подходим к главному.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...