Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

7 minutes ago, BABAY said:

Почему фантастики если разработчики перестанут в очередной раз переделывать боевку или усугублять нацикам жизнь а сделают норм пиратов  то было бы интереснее нам играть а про деньги Ты не волнуйся для Вас всегда найдем, но первого Я завербую это Реверса :)

Стоп. Мы первые на Реверса)) У нас тоже сундуков много/ инфляция :D

Хотя я понял почему не нас. Как уже сказал, у вас нету столько денег)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

47 minutes ago, HopMaH said:

Ах вот почему ты ноешь в каждой ветке форума,как вас бедняжек-датчан разрабы каждый раз всякими патчами унижают!:D 

Вот в чём истинный фан верноподданого короны! А я-то,''дурной'',думал,что фан просто в ОМ корабли вражеские топить.:o

И да,писать простыню о том,как я лично вижу ещё несостоявшуюся игру,высказывать разрабам свои хотелки и мечталки,уж точно не по мне.;)

А вообще,так от нервных стрессов гарантированно помогает настой из ромашки. Рекомендую перед посещением ветки ''Таверна'' или завидев меня просто. :)

 

Ты вызываешь только смех, иногда хорошо почитать посты дешевого тролля и поднять себя настроение. А вообще Я вот что тебе скажу- Убейся тролль :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Krists said:

Стоп. Мы первые на Реверса)) У нас тоже сундуков много/ инфляция :D

Хотя я понял почему не нас. Как уже сказал, у вас нету столько денег)))

И Вас наймем и 18 век, будете вместе на наше благо сражаться, а Вот Реверсу будет уготована другая задача, но это после когда сделают наем пиратов :)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Ну грабежи надо вводить только пиратам не всем, а вот убирать у пиратов захваты портов и количество портов уменьшить, тогда нацики будут крафтить а пираты воровать и отбирать.

Нелогично отбирать у наций возможность пограбить противников. Охотники за удачей со всех сторон убегут в пираты, нации обеднеют пассионариями.

Нелогично резать пиратам количество портов, пофиг на производство, плыть до места предполагаемой зарубы 3-4 часа смогут не только лишь все. Логичнее перевести фритауны в некое подобие платного временного аутпоста, с возможностью отправки туда кораблика даже без предварительного заплыва. Это повысит мобильность. Мгновенный телепорт в фритаун за марки? Как идея?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Apl said:

Нелогично отбирать у наций возможность пограбить противников. Охотники за удачей со всех сторон убегут в пираты, нации обеднеют пассионариями.

Нелогично резать пиратам количество портов, пофиг на производство, плыть до места предполагаемой зарубы 3-4 часа смогут не только лишь все. Логичнее перевести фритауны в некое подобие платного временного аутпоста, с возможностью отправки туда кораблика даже без предварительного заплыва. Это повысит мобильность. Мгновенный телепорт в фритаун за марки? Как идея?

Ну так из пиратских городов сделать фритауны и согласен сделать их платные для всех и чтобы они были во всех регионах, чтобы была мобильность. А зачем нацикам грабежи у нас портовые битвы а они должны приносить также как и пиратские грабежи даже наверное больше чтобы был стимул воевать и не бежать к пиратам.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, BABAY said:

И Вас наймем и 18 век, будете вместе на наше благо сражаться

Я только что подумал что ты твинк Вито. На форуме. Фантазёр)))

 

Модераторы, давно уже пора нам в трололо))) Но не удаляйте, прошу. Мы тут вежливо)) Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Krists said:

Я только что подумал что ты твинк Вито. На форуме. Фантазёр)))

 

Модераторы, давно уже пора нам в трололо))) Но не удаляйте, прошу. Мы тут вежливо)) Спасибо.

Погодь, тему то развили пиратскую играбельную, пусть разрабы ответят на то что Мы тут писали про геймплей пиратов!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Погодь, тему то развили пиратскую играбельную, пусть разрабы ответят на то что Мы тут писали про геймплей пиратов!

Хочешь в стопятый раз поговорить о гемплее пиратов?)) Нам про дипломатию нельзя(Сандаль), а вам про пиратов можно?))

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, BABAY said:

Ты вызываешь только смех, иногда хорошо почитать посты дешевого тролля и поднять себя настроение. А вообще Я вот что тебе скажу- Убейся тролль :)

 

images(4).jpeg

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Krists said:

Хочешь в стопятый раз поговорить о гемплее пиратов?)) Нам про дипломатию нельзя(Сандаль), а вам про пиратов можно?))

А Я что то плохое пиратам посоветовал, наоборот это разнообразит геймплей и бабла поднимете) А Вы у нас дипломатию отнять хотите ;)

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, BABAY said:

А Я что то плохое пиратам посоветовал, наоборот это разнообразит геймплей и бабла поднимете) А Вы у нас дипломатию отнять хотите ;)

Я не говорю что плохое. Я говорю что опять))

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, BABAY said:

А Вы у нас дипломатию отнять хотите

Мы у себя отнять её хотим, ибо за нацию не поиграть так как хотим(прописано при регистрации как)

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, BABAY said:

а про деньги Ты не волнуйся для Вас всегда найдем, но первого Я завербую это Реверса :)

:D:D:D:D:D

Я за Реверса говорить не стану,но что-то мне подсказывает,что тебе не только всех земель датских не хватит,но придётся ещё и корону свою вместе с последними панталонами отдавать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, HopMaH said:

:D:D:D:D:D

Я за Реверса говорить не стану,но что-то мне подсказывает,что тебе не только всех земель датских не хватит,но придётся ещё и корону свою вместе с последними панталонами отдавать.

Корона просто из меди, не надо преувеличивать её ценность)))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Krists said:

Корона просто из меди, не надо преувеличивать её ценность)))

Будет в виде трофея,потомкам на галочку. :)

А про патенты пиратам идея няшная и пусть тогда оставляют все эти альянсы-шмальянсы раболепам хоть до скончания. :)

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Krists said:

Корона просто из меди, не надо преувеличивать её ценность)))

Зато панталоны из несгораемого сплава. В хозяйстве пригодится =)

Link to comment
Share on other sites

Хотел задать очень важный вопрос относительно игровой механики, но задавать его здесь бесмысленно, так как он утонет в очередной волне срача.

Edited by qw569
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, qw569 said:

Хотел задать очень важный вопрос относительно игровой механики, но задавать его здесь бесмысленно, так как он утонет в очередной волне срача.

Надеюсь не про рыбу ;):D

Модеры бухают. Гуляем и мы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qw569 said:

Хотел задать очень важный вопрос относительно игровой механики, но задавать его здесь бесмысленно, так как он утонет в очередной волне срача.

Задавай срача нет, Я уже молчу как 2 часа это пиратеги все никак успокоиться не могут :)

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Klava Pupkina said:

Кто в КО пойдёт порубатся?

Клав ты чего? Этж раритет ))). Там поди куча Лениных твинков уже заполонили серваки ))). И воюют сами с собой, пока атэц-создатель в других играх размножает твинков ))))

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Joe Vong said:

КО сейчас круче венесуэлы. зашел, глянул на цены, понял, что даже на фиты не хватит для кораблика )

 

Настолько все плохо? А кому на нужны эти фиты если никто не играет? Или кто-то еще есть в игре?

Link to comment
Share on other sites

Вот волки а, стоило немного подзабить, расслабится уже нафлудерастили в теме вопросов для разработчиков. ))) Ща еще "особы приближенные к императору" полезут в бутылку, доказывая, что писали важную для игры вещь ))). Потом Кувэшечка подтянется "поскрипеть" со статистикой ))). И начнется круг по новой. Аааа кошмар.

Link to comment
Share on other sites

Фига, зашёл на Антигуа, новая карта, бриты активничают. Даже пыу-пыщ себе нашёл в 10 утра против 5 бритов качающих Картахену. Испанцы го спасать Родину)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...