Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

1 hour ago, Krists said:

Всё таки решили остаться с нами? (кто первый сказал тот не дурак) :D

 

Это была первоапрельская шутка, Мы уходим на Евро сервер, по крайне мере на данный момент, если конечно разрабы еще что то не придумают :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 hour ago, Krists said:

Сандаль, ты просто удали акк и потом создай новый. За Датчан. На Хард. Слышь? На Хард! Хаха ;)

Ещё мы тебя позовём на ПБ как нибудь. 1 на 5. Позовём но дойдёшь ли....

Ну что ты на Сандальку на ехал, он  привел Вас как пример, так как Вы писали про дипломатию, и многие пиратеги тоже писали про нее, а вот нацики молчат она нам нравится, и врагов хватает, и это плохо что её отключат  по крайне мере для малых наций, с таким онлайном который сейчас и какой будет после разделения серверов, нам Датчанам и Шведам  напрмер дипломатия нужна, или как нам воевать в 15 человек против 25 так даже если Мы на пб попадем Мы там не одного круга не захватим тупо не хватит людей, или как защищаться против толпы бритов например которых всегда будет дохрена, Я считаю что отключение дипломатии это бредовая идея, можно уменьшить количество наций в союзе, например если у Датчан и Шведов союз то ни Датчане ни Шведы больше не с кем не могут заключить союз, т.е. 2 нации в альянсе, ну как то так!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Factor said:

Это всё, на что ты способен, троль.

Иногда лучше жевать, чем говорить)))

Ну почему же,всё? Например,я умею в слове ''тролль'' писать две буквы ''л''? :)

А ещё я у мамы самый красивый. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Just now, HopMaH said:

Ну почему же,всё? Например,я умею в слове ''тролль'' писать две буквы ''л''? :)

А ещё я у мамы самый красивый. :rolleyes:

Придётся повторить, высказывание Бабая адресованные к тебе:

Убейся тролль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, BABAY said:

Ну что ты на Сандальку на ехал, он  привел Вас как пример, так как Вы писали про дипломатию, и многие пиратеги тоже писали про нее, а вот нацики молчат она нам нравится, и врагов хватает, и это плохо что её отключат  по крайне мере для малых наций, с таким онлайном который сейчас и какой будет после разделения серверов, нам Датчанам и Шведам  напрмер дипломатия нужна, или как нам воевать в 15 человек против 25 так даже если Мы на пб попадем Мы там не одного круга не захватим тупо не хватит людей, или как защищаться против толпы бритов например которых всегда будет дохрена, Я считаю что отключение дипломатии это бредовая идея, можно уменьшить количество наций в союзе, например если у Датчан и Шведов союз то ни Датчане ни Шведы больше не с кем не могут заключить союз, т.е. 2 нации в альянсе, ну как то так!

Я думаю что проблема малонаселёной наций в её малонаселёности. Вот прикинь я хочу играть один. Против всех. Ну естественно я хочу чтоб мне кто то помогал. Ведь я один. Так не честно. Но я хочу один. И так по кругу можно.

п.с.

Кстати мы предлагали увеличить вашу нацию. (Правда в шутку.)Но вы гордитесь тем что вас мало и вы в тельняшках. Ну тащите тогда. Одни.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Factor said:

Придётся повторить, высказывание Бабая адресованные к тебе:

Убейся тролль.

Чё вы,датчане,все такие морально неустойчивые? :) На вас так влияет ваше геополитическое расположение на карте или мысль о том,что никогда вам не видать пиратского фана от наваляхи? :)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Krists said:

Я думаю что проблема малонаселёной наций в её малонаселёности. Вот прикинь я хочу играть один. Против всех. Ну естественно я хочу чтоб мне кто то помогал. Ведь я один. Так не честно. Но я хочу один. И так по кругу можно.

п.с.

Кстати мы предлагали увеличить вашу нацию. (Правда в шутку.)Но вы гордитесь тем что вас мало и вы в тельняшках. Ну тащите тогда. Одни.

Хм интересно где я в Вашей шутке отверг Ваше предложение, Я не пошел на Ваши условия, так как они бы внесли разлад в самой нации, и смысл Вашего прихода, когда бурги перестанут нас поддерживать, т.е. придет 10 человек перестанут воевать 20, мне кажется это не усиление а ослабление  нации. поэтому Крис наезд не удался. И если игрок хочет играть один пусть идет в пираты там все по одному, при чем тут нация, нация на то и создана чтобы воевать вместе отстаивая интересы нации, и одиночкам в нации точно не место.

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, HopMaH said:

Чё вы,датчане,все такие морально неустойчивые? :) На вас так влияет ваше геополитическое расположение на карте или мысль о том,что никогда вам не видать пиратского фана от наваляхи? :)

Ты просто дурной и тебе не понять что нам Ваш дешевый фан нахрен не нужен, и с тобой дешевым троллем никто разговаривать не хочет, так как ты несешь тут хрень пытаясь спровоцировать очередную форумную войну, если такой умный выйди из таверны да напиши что нибудь умное в других темах, чего ты доеб.....ся да датчан, тебе еще до нас как до луны, или Мы тебя возбуждаем? Cудя по твоим постам наверное точно возбуждаем, и если это так, то иди убейся тролль на большее твои одаренные мозги не способны! :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А что,без оффициального альянса,но по договорённости с любой другой нацией воевать против тех же бритов нельзя? К примеру шведы перехватывают ,а вы добиваете? Двумя отдельными группами. Или у вас и у шведов не набирается уже и по 25 человек?

З.ы.

я без троллинга,еси чё.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, HopMaH said:

А что,без оффициального альянса,но по договорённости с любой другой нацией воевать против тех же бритов нельзя? К примеру шведы перехватывают ,а вы добиваете? Двумя отдельными группами. Или у вас и у шведов не набирается уже и по 25 человек?

З.ы.

я без троллинга,еси чё.

В том то и дело что не набирается, тех кто может воевать, да народ в нации есть но не все готовы идти воевать половина крабов или просто барыги, или ганкеры, и судя по последним пб Мы воевали 50/50 со шведами например. Если бы не было бы проблем у нас и шведов например то Мы могли бы пережить и без альянсов, хотя дружбу без альянсов тоже проходили, когда из за небольшой группки людей несогласных, портились отношения между нациями, а разве может влиять 5% населения на политическое направление нации, думаю что нет, и  в связи с этим как правило начиналась война в нации и распад. Ну как то так. И самое гланое Я уже писал что Мы это уже проходили, жизнь без дипломатии, было паршиво, так как были постоянные обиды с дружественными нациями из за какого то ганкера или распри внутри нации по этому поводу, и зачем опять лезть в то же самое болото непонимаю, как будто нет других не реализованных, например обещанные набеги на порты, которые давно ждем, но видимо менять боевку уже в 50 раз это приорететнее чем вводить что то новое!

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Хм интересно где я в Вашей шутке отверг Ваше предложение, Я не пошел на Ваши условия, так как они бы внесли разлад в самой нации, и смысл Вашего прихода, когда бурги перестанут нас поддерживать, т.е. придет 10 человек перестанут воевать 20, мне кажется это не усиление а ослабление  нации. поэтому Крис наезд не удался. И если игрок хочет играть один пусть идет в пираты там все по одному, при чем тут нация, нация на то и создана чтобы воевать вместе отстаивая интересы нации, и одиночкам в них точно не место.

Ты прав но в то же время не прав и противоречишь себе. Ты сам сказал что вы берёте всех и обучаете их. Допустим мы пришли нубасы к вам со своим видением на игру(ты почитай при регистрации за Данию что там за "бред"(по вашему)). Но вы навязали свои условия, свою дипломатию. Иначе ни как или идите нахрен. Твою на самом деле. Потом мы прикинули сценарий перехода за Шведов. Ты даже пригрозил пожаловатся им на нас. На дипломатию. По твоему мнению. Потом ты жалуешься что вас мало и не потянете одни. Ппц какой то))

Link to comment
Share on other sites

Союзы у пиратов вызывали неприятие парой моментов, связанных в первую очередь с ПБ.

Во-первых, что сервер поделился на две части, где пиратам была уготована участь мальчиков для битья промеж двух зергов. Но опыт большинства ММО показывает, что рано или поздно даже без механики альянсов мир становится биполярным, редко кто отморожен настолько, чтобы драться со всеми. Тут ничего не поделаешь, можно как угодно крутить механику, но законы социума не побороть.

Во-вторых, возможность ставить аутпосты в портах союзников и перекидывать туда корабли в течении 15 минут приводила к тому, что где бы ты не захотел подшакалить на полудохлой нации, тебя все равно встретит сборная по ПБ плюс достаточно сильный отцеп. Отмена отправки корабля в аутпост по окончанию боя уже вносит в эту схему серьезные сложности, ИМХО можно даже не отменять альянсы, отбиться от нападающих с нескольких направлений малыми силами уже не получится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, BABAY said:

Ты просто дурной и тебе не понять что нам Ваш дешевый фан нахрен не нужен, и с тобой дешевым троллем никто разговаривать не хочет, так как ты несешь тут хрень пытаясь спровоцировать очередную форумную войну, если такой умный выйди из таверны да напиши что нибудь умное в других темах, чего ты доеб.....ся да датчан, тебе еще до нас как до луны, или Мы тебя возбуждаем? Cудя по твоим постам наверное точно возбуждаем, и если это так, то иди убейся тролль на большее твои одаренные мозги не способны! :)

Ах вот почему ты ноешь в каждой ветке форума,как вас бедняжек-датчан разрабы каждый раз всякими патчами унижают!:D 

Вот в чём истинный фан верноподданого короны! А я-то,''дурной'',думал,что фан просто в ОМ корабли вражеские топить.:o

И да,писать простыню о том,как я лично вижу ещё несостоявшуюся игру,высказывать разрабам свои хотелки и мечталки,уж точно не по мне.;)

А вообще,так от нервных стрессов гарантированно помогает настой из ромашки. Рекомендую перед посещением ветки ''Таверна'' или завидев меня просто. :)

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Apl said:

Союзы у пиратов вызывали неприятие парой моментов, связанных в первую очередь с ПБ.

Во-первых, что сервер поделился на две части, где пиратам была уготована участь мальчиков для битья промеж двух зергов. Но опыт большинства ММО показывает, что рано или поздно даже без механики альянсов мир становится биполярным, редко кто отморожен настолько, чтобы драться со всеми. Тут ничего не поделаешь, можно как угодно крутить механику, но законы социума не побороть.

Во-вторых, возможность ставить аутпосты в портах союзников и перекидывать туда корабли в течении 15 минут приводила к тому, что где бы ты не захотел подшакалить на полудохлой нации, тебя все равно встретит сборная по ПБ плюс достаточно сильный отцеп. Отмена отправки корабля в аутпост по окончанию боя уже вносит в эту схему серьезные сложности, ИМХО можно даже не отменять альянсы, отбиться от нападающих с нескольких направлений малыми силами уже не получится.

Пираты на то и созданы чтобы воевать против всех так и есть, хотя в последнее время кроме как на пару портов Мы Вас и не трогали, а вот пройти на эти порты Мы не смогли, так как у Вас тоже был альянс поэтому без альянсов не прожить.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, BABAY said:

В том то и дело что не набирается, тех кто может воевать, да народ в нации есть но не все готовы идти воевать половина крабов или просто барыги, или ганкеры, и судя по последним пб Мы воевали 50/50 со шведами например. Если бы не было бы проблем у нас и шведов например то Мы могли бы пережить и без альянсов, хотя дружбу без альянсов тоже проходили, когда из за небольшой группки людей несогласных, портились отношения между нациями, а разве может влиять 5% населения на политическое направление нации, думаю что нет, и  в связи с этим как правило начиналась война в нации и распад. Ну как то так.

''Как то так''...

Ну дык,если нет норм бойцов,обучай крабов-нубасов,привлекай барыг-ганкеров. Если народ не идёт с тобой на ПБ,то виноват не народ.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Krists said:

Ты прав но в то же время не прав и противоречишь себе. Ты сам сказал что вы берёте всех и обучаете их. Допустим мы пришли нубасы к вам со своим видением на игру(ты почитай при регистрации за Данию что там за "бред"(по вашему)). Но вы навязали свои условия, свою дипломатию. Иначе ни как или идите нахрен. Твою на самом деле. Потом мы прикинули сценарий перехода за Шведов. Ты даже пригрозил пожаловатся им на нас. На дипломатию. По твоему мнению. Потом ты жалуешься что вас мало и не потянете одни. Ппц какой то))

Вас не переучить, и плюс у Вас были требования которые шли в разрез с нашим видением игры, и разговор идет именно про Вас а не про всех кто придет в нацию.

Да люди пришли в нацию 10 нубасов, и хотят воевать против всех, а разве можно в одной нации воевать против всех когда например пришедших это всего лишь 5% от всей нации конечно нет, для этого и была нужна дипломатия, так как люди которые хотят воевать против всех без дипломатии идут в пираты, а если люди хотят попробовать себя на политическом поприще то идут в нацию, и постепенно собирая единомышленников, они смогут поменять политическое напрвление нации, и так должно быть а не как ты пишешь пришло 10 человек всех послали и стали воевать с кем хотим это бред полный. По поводу пригрозил да Я не дам ломать то что было создано за продолжительное время. Еще раз повторю в нации должно решать большинство и это правильно и не надо тут нести моя дипломатия и так далее все кто играет за Данию с этим согласны.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, BABAY said:

Пираты на то и созданы чтобы воевать против всех так и есть, хотя в последнее время кроме как на пару портов Мы Вас и не трогали, а вот пройти на эти порты Мы не смогли, так как у Вас тоже был альянс поэтому без альянсов не прожить.

В идеале пираты должны быть этакой занозой в заднице, как описывал действия Клода де Форбена принц Евгений Савойский, а механически вынуждены играть роль нации. Альянс пиратов был по-пиратски же безалаберным, потому что в силу личных симпатий или антипатий кто куда ходил и кого бил решал сам, плюс действовало это все только во время ПБ, добавляя новые краски в картину. Как закономерный итог такого альянса меня, шедшего помогать на ПБ бритам, жестоко отпинали три голландца, сказав "задолбала такая дипломатия" =)

Собственно, Карибы и были таким местом, где отличие пирата от военного корабля нации зависело в первую очередь от личного пожелания капитана и наличия свидетелей. Разработчики, как мне кажется, пытаются нас в эту систему и затолкать.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, HopMaH said:

''Как то так''...

Ну дык,если нет норм бойцов,обучай крабов-нубасов,привлекай барыг-ганкеров. Если народ не идёт с тобой на ПБ,то виноват не народ.

Ну ну если ты барыга ты никогда не пойдешь на войну, не того склада люди, и поменять мозги человеку не вариант, а по поводу привлекай все кому интересно они воюют, только не забывай есть еще личная жизнь работа и  у многих прайм заканчивается раньше 12-00 по Москве, и поэтому не все собираються да и собирать особо некого. А так Мы никому не отказываем воевать вместе с нами, к нам многие присоединились но не 20% из 100 Мы можем набрать 25 на пб и то не все с системой зергового отцепа могут туда дойти.

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Apl said:

В идеале пираты должны быть этакой занозой в заднице, как описывал действия Клода де Форбена принц Евгений Савойский, а механически вынуждены играть роль нации. Альянс пиратов был по-пиратски же безалаберным, потому что в силу личных симпатий или антипатий кто куда ходил и кого бил решал сам, плюс действовало это все только во время ПБ, добавляя новые краски в картину. Как закономерный итог такого альянса меня, шедшего помогать на ПБ бритам, жестоко отпинали три голландца, сказав "задолбала такая дипломатия" =)

Собственно, Карибы и были таким местом, где отличие пирата от военного корабля нации зависело в первую очередь от личного пожелания капитана и наличия свидетелей. Разработчики, как мне кажется, пытаются нас в эту систему и затолкать.

Про пиратов полностью с тобой согласен, пират должен воевать против всех, за бабки помогать нацикам как наемники, и всегда держать руку на пульсе так как и словестный союзник  может тебя ганкнуть. Но нацики другое это политическое направление и так далее и тому подобное. И не понимаю почему до сих пор не введут наем пиратов за бабки для помощи патенты например.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, BABAY said:

Про пиратов полностью с тобой согласен, пират должен воевать против всех, за бабки помогать нацикам как наемники, и всегда держать руку на пульсе так как и словестный союзник  может тебя ганкнуть. Но нацики другое это политическое направление и так далее и тому подобное. И не понимаю почему до сих пор не введут наем пиратов за бабки для помощи патенты например.

А идея неплоха. Купил патент и зашел на ПБ националов под их флагом. А через день тот же порт ограбил под веселым Роджером. И у наций расширится поле тактик, и пиратам станет повеселее.

Вот только не переведет ли это большую часть народа в пираты? Сложный момент.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Apl said:

А идея неплоха. Купил патент и зашел на ПБ националов под их флагом. А через день тот же порт ограбил под веселым Роджером. И у наций расширится поле тактик, и пиратам станет повеселее.

Вот только не переведет ли это большую часть народа в пираты? Сложный момент.

Ну кто знает, тут тоже вопрос  спорный, не все так хотят играть когда любой для тебя враг, и не известно когда все нации объединяться и пойдут уменьшать количество пиратов но это было бы правильнее чем сейчас, все равно народ насмотревшись джеков воробьев идут в пираты, но можно например сделать типа амнистии когда пират за определные деньги, или действия может купить себе амнистию и уйти в националы. И например у пиратов  есть возможность зарабатывать кучу денег, но нет возможности крафтить и захватывать корабли ( не стоит кидать какшки это просто пример) а вот набеги они могут устраивать, и если например у Датчан война с Британией и пираты грабят Датчан то у них растет репа к Бритам и в определенный момент пират может уйти воевать за Бритов, ну а в пираты всегда можно вернуться.

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, BABAY said:

Про пиратов полностью с тобой согласен, пират должен воевать против всех, за бабки помогать нацикам как наемники, и всегда держать руку на пульсе так как и словестный союзник  может тебя ганкнуть. Но нацики другое это политическое направление и так далее и тому подобное. И не понимаю почему до сих пор не введут наем пиратов за бабки для помощи патенты например.

Боюсь у вас нету столько денег ))

А так да, я только за воевать против всех как и за всех, при обстоятельствах. Интересный геимплей возможно. Но из серии фантастики похоже.

26 minutes ago, BABAY said:

Вас не переучить

Клеймо ((

26 minutes ago, BABAY said:

Да люди пришли в нацию 10 нубасов

И их поставили перед фактом

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

Just now, BABAY said:

Ну кто знает, тут тоже вопрос  спорный, не все так хотят играть когда любой для враг, и не известно когда все нации объединяться и пойдут уменьшать количество пиратов но это было бы правильнее чем сейчас, все равно народ насмотревшись джеков воробьев идут в пираты, но можно например сделать типа амнистии когда пират за определные деньги, или действия может купить себе амнистию и уйти в националы

Мне тут мысль пришла, хотелось бы чтобы ее прокомментировали разработчики.

Сейчас как. Если ты хочешь драться на хорошем корабле, то ты должен иметь территории для крафта и для добычи ключевых ресурсов. Теперь посмотрим, как изменится система (по крайней мере, насколько я понимаю):

1. Территории для крафта не нужны, потому что можно купить бонус даже во вражеском порту;

2. После отмены нот отпадает необходимость в промышленном производстве серебра, территории не нужны;

3. Вроде обсуждалась возможность введения механики грабежа территорий, что при наличии вкусных плюшек убирает необходимость борьбы за защиту территории.

То, что заставляло пиратов играть как нацию, теряет значимость. А что тогда будет поддерживать нации, кроме флага?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Krists said:

Боюсь у вас нету столько денег ))

А так да, я только за воевать против всех как и за всех, при обстоятельствах. Интересный геимплей возможно. Но из серии фантастики похоже.

Клеймо ((

Почему фантастики если разработчики перестанут в очередной раз переделывать боевку или усугублять нацикам жизнь а сделают норм пиратов  то было бы интереснее нам играть а про деньги Ты не волнуйся для Вас всегда найдем, но первого Я завербую это Реверса :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Apl said:

Мне тут мысль пришла, хотелось бы чтобы ее прокомментировали разработчики.

Сейчас как. Если ты хочешь драться на хорошем корабле, то ты должен иметь территории для крафта и для добычи ключевых ресурсов. Теперь посмотрим, как изменится система (по крайней мере, насколько я понимаю):

1. Территории для крафта не нужны, потому что можно купить бонус даже во вражеском порту;

2. После отмены нот отпадает необходимость в промышленном производстве серебра, территории не нужны;

3. Вроде обсуждалась возможность введения механики грабежа территорий, что при наличии вкусных плюшек убирает необходимость борьбы за защиту территории.

То, что заставляло пиратов играть как нацию, теряет значимость. А что тогда будет поддерживать нации, кроме флага?

Ну грабежи надо вводить только пиратам не всем, а вот убирать у пиратов захваты портов и количество портов уменьшить, тогда нацики будут крафтить а пираты воровать и отбирать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...