Jump to content
Game-Labs Forum

Дуэли за голду


Reverse

Recommended Posts

Забыл про чайку-комментатора)) Он уже тоже похоже есть)))

Я попросил бы... тогда уж "чайка-корреспондент" ))), это дешевле. "Чайка- PR директор" выйдет дороже ))). Но, это тоже возможно.

Link to comment
Share on other sites

И так, дуэли начались! Провели сегодня с Captain Reverse офигительных бой на констах, за что огромное ему спасибо! И за бой, и за отличную идею =)

Заработал я минус 500к   :D

Спасибо за красивейший и сложнейший бой.

 

Присоединяйтесь ребят. 

П.с все же повоевал бы на Сюрпризах под 500к. Желающие обращайтесь.

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

идея хорошая, начало положено!

тож бы зарубился, да 500к нету, могу скрин кинуть)))откуда у пирата такие заначки?! XD

дык 500к это не обязательное условие. Можно и под меньшие суммы)

Ты предлагай, а там кто и отзовется 

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно - "деньги" нынче в игре не котируются.  :) Санты в каждом порту, золото из сундуков вываливается. Начались дуэли.  :lol:

Да нет уж. Все как раз ссуться за свои дублоны. Проведен только 1 бой и это печально.

Link to comment
Share on other sites

Очевидно все такие классные только на форуме и в ганге 10 на 2 )) а как дуэль, так только я, Реверс и доран с рейкерами)) алле народ, не срамитесь!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да уж тему пропиарить не получилось у вас ))). Просто дуэльки не интересны большинству в игре, тем более на дублосики. Такие дуэли мне напоминают закат КО, когда на 6х6, 5х5, 4х4, 3х3 не отзывались. 

Link to comment
Share on other sites

Да уж тему пропиарить не получилось у вас ))). Просто дуэльки не интересны большинству в игре, тем более на дублосики. Такие дуэли мне напоминают закат КО, когда на 6х6, 5х5, 4х4, 3х3 не отзывались. 

Не интересны, потому что 90% сервера криворукие нубы. Которые только в чате игры или на форуме могут кудахтать о "реалистичном реализме" и о том какие они херои пивипи.

А потратить 30 мин на интересный, равный бой и заработать 500к - не может быть не интересно. Мало того, проверяешь свой скил и смотришь на свои недостатки.

 

Вон Гамовер вздернул меня. И я понял, что на консте я еще нубарик. Вот тренируюсь, дабы дать матч реванш))

Link to comment
Share on other sites

Не интересны, потому что 90% сервера криворукие нубы. Которые только в чате игры или на форуме могут кудахтать о "реалистичном реализме" и о том какие они херои пивипи.

Такими тезисами ты точно народ не привлечешь. На голых триниках или ингерах за 100к.
Link to comment
Share on other sites

Такими тезисами ты точно народ не привлечешь. На голых триниках или ингерах за 100к.

Агрессивная тактика. Вызываю агр в свою сторону, что бы было желание меня нагнуть :D

 

Могу выйти на сюрпризе против твоей триньки за 100к.

Завтра

Link to comment
Share on other sites

Агрессивная тактика. Вызываю агр в свою сторону, что бы было желание меня нагнуть :D

 

Могу выйти на сюрпризе против твоей триньки за 100к.

Завтра

Ну давай тогда в 2 сюрприза. Кстати ты бы описал в заглавной механику, я вот не знаю, просто ли надо жмакнуть кнопку дуель или что то еще надо сделать и из какого порта, или из любого. У меня такое впечтение, что пол сервера в принципе это не знают, поскольку ни разу не выходили в дуель.
Link to comment
Share on other sites

Агрессивная тактика. Вызываю агр в свою сторону, что бы было желание меня нагнуть :D

 

Могу выйти на сюрпризе против твоей триньки за 100к.

Завтра

Диманыч, если сегодня доберусь до компа и провайдер су.а починит мне инет, то рубанем давай на Сюрах )))

Link to comment
Share on other sites

Ну давай тогда в 2 сюрприза. Кстати ты бы описал в заглавной механику, я вот не знаю, просто ли надо жмакнуть кнопку дуель или что то еще надо сделать и из какого порта, или из любого. У меня такое впечтение, что пол сервера в принципе это не знают, поскольку ни разу не выходили в дуель.

Из любого порта можно, главное на одинаковых кораблях.

 

Вкладка Missions, дальше жмакаешь Ship Duels. Оно ищет тебе противника на таком же корабле и потом автоматом закидывает в бой.

Корабль там не теряется, опыта и голды тоже не дается.  

Link to comment
Share on other sites

Диманыч, если сегодня доберусь до компа и провайдер су.а починит мне инет, то рубанем давай на Сюрах )))

Я бы с радостью, но сегодня я на сутках. А ноут тянет только форум и чат в игре :D

Вот завтра можно было бы :)

 

И надо походу идти голды подзаработать, а то так глядишь и бомжиком останусь :D

Link to comment
Share on other sites

Я бы с радостью, но сегодня я на сутках. А ноут тянет только форум и чат в игре :D

Вот завтра можно было бы :)

 

И надо походу идти голды подзаработать, а то так глядишь и бомжиком останусь :D

Да я сам на ноуте сижу, основной комп забарахлил, по ходу сдалась таки видюха бллин.

Link to comment
Share on other sites

Сандаль, не соглашайся с ним на Сюрпризе, плохо кончишь, он же с него не вылазил пол года :lol:

 

Тоже кидаю обяву на бой, чтобы не приписали к тем 90% сервера)))

Условия:

Ставка: 200к

Корабль: Эссекс

Бой с возможным абордажем, но без маринесов!!!

Время: договоримся лично.

Link to comment
Share on other sites

Сандаль, не соглашайся с ним на Сюрпризе, плохо кончишь, он же с него не вылазил пол года :lol:

 

ага ага, а потом проиграю и придется игру и все аккаунты удалять :D

Link to comment
Share on other sites

Сандаль, не соглашайся с ним на Сюрпризе, плохо кончишь, он же с него не вылазил пол года :lol:

 

Тоже кидаю обяву на бой, чтобы не приписали к тем 90% сервера)))

Условия:

Ставка: 200к

Корабль: Эссекс

Бой с возможным абордажем, но без маринесов!!!

Время: договоримся лично.

Так я последнее время только и ходил на Сюрпризе или Херувиме ))).

Link to comment
Share on other sites

А корабли серые? Или какие угодно?

 

Могу за сотку на херувимчике. Сюрик осваиваю только. Тринька тоже подойдет.

главное одинаковые корабли, а какого уже цвета будет кораблик и какие на нем фиты будут - дело сугубо индивидуальное :)

 

П.с Пишите свои игровые ники, дабы в игре было легче связаться. 

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

главное одинаковые корабли, а какого уже цвета будет кораблик и какие на нем фиты будут - дело сугубо индивидуальное :)

 

П.с Пишите свои игровые ники, дабы в игре было легче связаться. 

А как же одноклассники Херувим, Бельпуль? Они то одинаковы по классу )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...