Jump to content
Game-Labs Forum

Русскоязычные испанцы PvP1


Recommended Posts

Добрый день/вечер/ночь/утро. На данный момент я играю за Испанию на PvP1 (ник на PvP1 - Comandante Meh). Представитель испаноязычного клана BSG Gaizka просил попробовать наладить контакт с русскоязычными испанскими кланами. Могу служить посредником если языковой барьер не позволяет вам связаться с ним на прямую.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пыточная Команча наполняется или больше пустует? ))) Дядька Ферд с Трахычем присоединились?

Народа так много,что делегируем бойцов в помощь нуждающимся нациям. Ферда видел в Испании,но он не спешит играть-ждет релиз.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 7 months later...
57 minutes ago, JIyHmuK said:

Одного живого испанца точно видел, Palpatine из клана PAN, он частенько в ПБ восточного альянса участвует.

Нууу так то да ))). Но это же Адын испанец, а не испанцы ))))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, k0missar said:

В ивенты и т.п. нужно группой, если я правильно понял.

Необязательно, я на мелководье в одно жало хожу не в прайм-тайм. Но в целом одному скучнее конечно.

Link to comment
Share on other sites

Нууу видимо кто-то еще появился в испании, но на форуме никак не обозначились ))). Жаль, теряют свои ряды.

А в пираты не иди, ибо "Стал играть в орлянку..." и понеслось ))).

Link to comment
Share on other sites

Да да . В пираты не иди . А то у этого зерга противников не осталось уже . Вылезают пачками по 100 рыл на ПБ , а потом здоровый сон до след. ПБ 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
2 minutes ago, kirgre said:

Ну, побуду некропостером: хорошая новость — мы, [PAN], сборище русскоязычных испанцев есть и даже живы.

Поздравляю. Новости о живых русских в рядах Испании это хорошо. Надеюсь найдутся люди, которые ищут себе русскоязычный клан.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...