Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

On 06.03.2017 at 8:54 PM, RvRs said:

во флудилке затерялось, добавлю сюда, уж простите.

#рейтынетащат #толькоиможетеноунеймов #угавновезе100такихскринов

large.20170305223410_1.jpg.fc0631f69ee609c819499f66f5e02547.jpglarge.20170305235148_1.jpg.9806a607e2c2f59a33751aec20a30fac.jpg

 

ита подставной бой нИверю:D фрегаты фсиравно имба 111!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Че сегодня пойдем погоняем британскую шваль на басиках? ))) когда еще выдасться такой случай пострелять мелкоту на мелкоте ))).

Правда не факт, что у меня получится ))).

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Medniy Sandal said:

Че сегодня пойдем погоняем британскую шваль на басиках? ))) когда еще выдасться такой случай пострелять мелкоту на мелкоте ))).

Правда не факт, что у меня получится ))).

Сам предложил, сам отказался?))) я вчера уже у Датчан гонял, но как то геймплей не радует)) 

Link to comment
Share on other sites

Диман тебе если честно делать нехррр ))). Плыть в такую даль, чтобы в одиночку огребать от кучи датчан. Вот забава. А не проще было спуститься к Роялю и там погонять? И ближе, и пока выгоднее. Т.к. пока к тебе доплывет хоть часть людей, на басиках врагов может не остаться ))).

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Medniy Sandal said:

Диман тебе если честно делать нехррр ))). Плыть в такую даль, чтобы в одиночку огребать от кучи датчан. Вот забава. А не проще было спуститься к Роялю и там погонять? И ближе, и пока выгоднее. Т.к. пока к тебе доплывет хоть часть людей, на басиках врагов может не остаться ))).

Ты же знаешь как я люблю Датчан) к тому же я сделал аутпост в хете, вот только это до изды. А потом я решил вернутся в мт, вот только не задача, что бы вернутся - нужно заново плыть, а это полный далбоебизм.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RvRs said:

Ты же знаешь как я люблю Датчан) к тому же я сделал аутпост в хете, вот только это до изды. А потом я решил вернутся в мт, вот только не задача, что бы вернутся - нужно заново плыть, а это полный далбоебизм.

Игра превратилась в сплошной геморрой, потрать время что бы доплыть из точки А в точку Б, Артос сейчас в восторге от патча))))))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Praetorian said:

Игра превратилась в сплошной геморрой, потрать время что бы доплыть из точки А в точку Б, Артос сейчас в восторге от патча))))))

Ну да с телепортами во фрипорты урезали варианты "веселых" мест. А плыть из МТ к Дании, Швеции, Голландии, Франции не совсем охота ))). Может вернут еще, надеюсь.

А каково играть за Америку )))! Ладно еще доплыть во фрипорт, сделать стоянку. Так еще привези однопрочковые корабли ))). А еще расширь стоянку ))). Не весело конечно.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, RvRs said:

Ты же знаешь как я люблю Датчан) к тому же я сделал аутпост в хете, вот только это до изды. А потом я решил вернутся в мт, вот только не задача, что бы вернутся - нужно заново плыть, а это полный далбоебизм.

Ну как это было ранее. В целом до определенного времени плавали и не жужжали. Конечно телепорты во фрипорт значительно сохранили наше время для боев.

Короче плыви обратно ))). Надо же еще крафт поставить. А то сидеть с голой ж... не совсем охота.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Ну как это было ранее. В целом до определенного времени плавали и не жужжали. Конечно телепорты во фрипорт значительно сохранили наше время для боев.

Короче плыви обратно ))). Надо же еще крафт поставить. А то сидеть с голой ж... не совсем охота.

Ну так раньше плыли во фри порт, делали аутпост и после можно было телепорт нажать, а сейчас не возможно во фри портах делать телепорт, бредятина(

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Praetorian said:

Ну так раньше плыли во фри порт, делали аутпост и после можно было телепорт нажать, а сейчас не возможно во фри портах делать телепорт, бредятина(

Завоевывать надо, в ПБ участвовать. Печаль то какая.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Guear said:

Завоевывать надо, в ПБ участвовать. Печаль то какая.

Вау ты меня Пб решил удивить)))??? Участвовал я во многих Пб, но с нынешним онлайном это будет проблематично сделать, пока онлайн держится но пройдет неделя и снова все к нулям скатится((

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sarvyk said:

Не всем это интересно

Ну да, равный бой устраивать это действительно не всем интересно. Лучше ганк.

Если серьезно то пиратов (или кто вы теперь) много, кому то будет интересно. Вы всегда можете договорится с этими игроками на захват интересующего вас порта. Это же ММО.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Guear said:

Ну да, равный бой устраивать это действительно не всем интересно. Лучше ганк.

Если серьезно то пиратов (или кто вы теперь) много, кому то будет интересно. Вы всегда можете договорится с этими игроками на захват интересующего вас порта. Это же ММО.

а ничего, что сейчас пираты скрафтить рейт не могут? так что мимо половины пб пираты пролетают по умолчанию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Klava Pupkina said:

У пиров останется скоро одно МТ и мелководники. По этой же причине. Если альтами не начнут сливать сами себе линейники

Все равно проект слили в унитаз, так что не страшно) 

Link to comment
Share on other sites

Что,всё так печально? Бедные разрабы,вот никак они геймерам не угодят. Про сетку с картой почитал. Молодцы,чё. Вообще карту убрать и ''коридорное плавание'' запилить по картам @admin 'а :) .

А чё там с линейниками у пиратов?

p20zBy-xZZQ.jpg

Edited by HopMaH
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Klava Pupkina said:

У пиров останется скоро одно МТ и мелководники. По этой же причине. Если альтами не начнут сливать сами себе линейники

Клав им скоро ничего не нужно будет. Будут сами себя лупить у МТ и далеко не плавать. Вопрос правда в другом, как потом быть, если везде враги. )))

В КО тоже не было линейников у пиратов, и ничего, это не мешало расти популяции этой "нации" ))).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Medniy Sandal said:

Клав им скоро ничего не нужно будет. Будут сами себя лупить у МТ и далеко не плавать. Вопрос правда в другом, как потом быть, если везде враги. )))

В КО тоже не было линейников у пиратов, и ничего, это не мешало расти популяции этой "нации" ))).

Вот только там у пиратов были в замен различные плюшки.  А здесь тупо отрубили,  а дальше уй соси губой тряси. Гениально ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Реверс , я уже иду за тобой! Я конечно все понимаю..  Дания , все дела.  Но под ручку с Бабаем... Пиратский совет вынес решение. твои дни сочтены! 

Edited by dron441
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, dron441 said:

Реверс , я уже иду за тобой! Я конечно все понимаю..  Дания , все дела.  Но под ручку с Бабаем... Пиратский совет вынес решение. твои дни сочтены! 

не утруждайтесь, я сам приду к вам :D мне интересен 18век и Ко :D 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...