Jump to content
Game-Labs Forum

О любви и ненависти пост


admin

Recommended Posts

ну не играя в игру, только смотрел N количество роликов но могу сказать что на данном этапе это круто!!!

1.Графика и физика на данный момент радует, геймплей.

2. Сухопутка (хотя бы на 1 этапе при абордаже управления своим капитаном и драка со своей командой )

3. Интерфейс.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
-Уменьшена вероятность уничтожения пушек, которая была слишком ярко выражена на определенных кораблях(молодцы)

-Уменьшена вероятность появления течей на всех кораблях в 2 раза(браво)

Eto_pizdets_tovarischi.gif?extra=Rzzlg0F

Любви уже почти не осталось 

Link to comment
Share on other sites

 

-Уменьшена вероятность уничтожения пушек, которая была слишком ярко выражена на определенных кораблях(молодцы)
-Уменьшена вероятность появления течей на всех кораблях в 2 раза(браво)
 

 

 

Вильям у вас сколько боев в последнее время. Допустим за 2 мес?

Ощущение просто что ваш сарказм как то оторван от реальности и просьб реальных игроков тут на русскоязычном форуме.

Массово просили что пушки слишком сильно выносит, и что течи на первых рейтах в сумашедших количествах. 

Link to comment
Share on other sites

Начинаю, ненавидить:

1. Модель поврежнений.

2. Отношение аминистрации, к русскому комьюнити.

3. Надоевшие и однообразные просьбы пофиксить баги, на котороые ноль реакции, а есть лишь заявления о туманном будущем.

4. Отмазки администрации на конкретные вопросы.

Наблюдение за развитием проекта в течении года: 4 корабля выданы для альфа-тестирования, которое перешло в комерческий продукт, баг фиксы вызывающие недоумение, однообразность тактических составляющих на данном этапе "развития"( в кавычках потому, что за год изменений ноль)

 Могу написать ещё, но боюсь забанят навечно.И удалять не надо, тема для открытого высказывания.

Link to comment
Share on other sites

Рыбят, это тест. так что тактическое разнообразие это уж как повезет, будет или не будет. Даже те, кто купили преордер, в принципе, знали на что подписываются: дезматч в круге. НО, я обеими руками за добавление тактического разнообразия, которое в первую очередь, основывается на балансе тактик. Щас этого нет. Возможно, будет лучше в 4.0. А возможно, и не будет.

 

По течам, Вильям, действительно рейты ловили очень много течей, и это правильно, что их стало меньше, хотя их стало слишком мало, но баланс числовых значений - это и есть предмет теста. Про пушки я ниче не могу сказать, т.к. эту тему никогда не отслеживал.

Слишком высокая живучесть фрегатов реально уже плеш проела на страницах форума. С этим ниче не случилось, все стало еще хуже. Надо, имхо, разделить механику для рейтов и фрегатов, иначе это не будет балансным.

Недавно админ говорил, что другая модель, которую мы не видим, ушла в прогрессе дальше. 

 

Про мачты кричали и прогресс есть. Сделали больше хп (вроде бы) Но этого все равно недостаточно! :)

Если взглянуть на пост Вильяма и на твои ранние замечания, Клава, то по течам они будут противоречить друг другу. Нельзя удовлетворить всех)

Так что слушайте меня и делайте, как я скажу.  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Полно Клава.

Ужель ты до сиз пор не допёр, что мы всего лишь гости на этом празднике жизни.

И никакой вины господ разработчиков тут нет. Нас когда-то давно слушали. Ещё на заре тестирования. Но уже не будут, и правильно сделают.

Почему? А вот перестань смотреть на игру как потребитель, взгляни глазами творцов.

Нас - 10, бургов - 10000. Кого они будут слушать? Кто потом насоветованное нами будет покупать?

Что для них наши сопли и визжание? Скорее всего, не более чем повод для потехи. 

Link to comment
Share on other sites

 

2. Отношение аминистрации, к русскому комьюнити.

 

 

Клава

 

Когда какой то жлоб предложил для ускорения душить разработчиков. ты слово хоть сказал? даже не промямлил ничего)) 

Или ктото другой. zacaras например? что сказал

Пришлось банить самим. 

 

вы почему думаете что отношение только в одну сторону?

Меня коренным образом не устраивает отношение русскоязычного комьюнити к нашей тяжелой работе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вильям у вас сколько боев в последнее время. Допустим за 2 мес?

Ощущение просто что ваш сарказм как то оторван от реальности и просьб реальных игроков тут на русскоязычном форуме.

Массово просили что пушки слишком сильно выносит, и что течи на первых рейтах в сумашедших количествах. 

Боев достаточно что бы понять что эти изменения игру лучше не сделали(имхо) и само наличие какой то вероятности мне кажется абсурдом.20 орудий залп в упор- 10 пробоин лол чё.ядро попало в пушку а она невредима осталась "супер"

Link to comment
Share on other sites

Если что-то не нравится из сделанного - напиши, негатив ВКЛ не надо. От ошибок никто не застрахован. А ошибочное решение или нет покажет время и сотня тестов, а не мнение одного. Пока все движется в нужном направлении и в пути бывают кочки. Успокаиваемся и ждём улучшений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пора, наверное, просто уже выдать на тест гк. В плане фидбека по текущему контенту уже слегка застойно, хоть многое из того конструктива, который высказывался тут и не сделано. Конструктива было и есть много, часть его уже перемалывается заново теми, кто пришел сюда позже. Тем не менее, бурги (в основном) заплатили за преордер, значит какой-то более менее играбельный продукт они должны получить. Они получили, но совершенствование в том, что уже есть, идет медленно. Главным образом это прослеживается в том, что многие идеи, высказанные на форуме, наверное, не находят отзыва и просто лежат на полке, как "утерянные" или "припылившиеся". А авторы этих идея или поклонники не утомляются их подымать и подымать наверх, но они снова не находят никаких отзывов или воплощений.

 

Может быть, давайте организуем нечто вроде голосовалки с наиболее наболевшими идеями, которые утомили своей нереализацией, и как минимум по одной в месяц из этого листа разработчики будут выдавать на тест мотивируя это тем же, что и всегда "мы потестим, можно откатить". Я уверен, многие вещи откатывать не придется. 

 

п.с. в тактическом плане, если из игры выбросить сбитые мачты, оставив только книппель - 100% станет лучше, даже без боли с настройкой. -1 балл в разнообразии, + 1 балл в том, чем корабли занимаются в бою. Но это надо менять, либо так, либо так.

Link to comment
Share on other sites

Да всё намного проще, народ суетится от нефиг делать, я вот например в игру не заходил уже недели две, потестил, фидбек свой выдал и ушел ждать спокойно большого патча обещанного в начале весны. А есть те кто долбит трафальгар по нескольку раз на дню и пытается нынешнюю альфу воспринимать как игру, конечно надоедает и начинают бузить - то не так, это не эдак, да полож патчи на стол)) Отдохните) У разработчиков планов, как раз таки, громадье, им наши идеи пока нафиг не нужны, им бы то что они задумали реализовать. Весь этот мелкий баланс за который вы цепляетесь ещё будут балансить и 10 раз перебалансят на последующих этапах разработки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да всё намного проще, народ суетится от нефиг делать, я вот например в игру не заходил уже недели две, потестил, фидбек свой выдал и ушел ждать спокойно большого патча обещанного в начале весны. А есть те кто долбит трафальгар по нескольку раз на дню и пытается нынешнюю альфу воспринимать как игру, конечно надоедает и начинают бузить - то не так, это не эдак, да полож патчи на стол)) Отдохните) У разработчиков планов, как раз таки, громадье, им наши идеи пока нафиг не нужны, им бы то что они задумали реализовать. Весь этот мелкий баланс за который вы цепляетесь ещё будут балансить и 10 раз перебалансят на последующих этапах разработки.

Не совсем правильный подход. У игры есть покупатели. Покупатели не должны сейчас взять и ощутить этот момент "пора отдыхать, ничего нового". Иначе, во что они вложили деньги? Я бы сказал, что тут есть некоторые риск, что публика охладеет. И только ввод пары новых кораблей не решает проблемы. ФЛС таким образом ничего не решило, когда проблема была в механике.

 

п.с. справедливости ради, я пророчил, что в нынешнем виде игра будет на 2 недели) Не совсем так, но в свете отсутствия места для шевеления мозгами, близко к тому. Вот один человек, которого я знаю, не будем говорить кто, поделился впечатлениями об игре (купил предзаказ). В двух словах: "Мне не интересно пиф-паф. Нету цели".

Link to comment
Share on other sites

Не совсем правильный подход. У игры есть покупатели. Покупатели не должны сейчас взять и ощутить этот момент "пора отдыхать, ничего нового". Иначе, во что они вложили деньги? Я бы сказал, что тут есть некоторые риск, что публика охладеет. И только ввод пары новых кораблей не решает проблемы. ФЛС таким образом ничего не решило, когда проблема была в механике.

Меня эти вопросы вообще не должны парить, кто охладеет а кто нет, это не входит в наши с тобой обязанности, для этого есть отдел маркетинга. От нас нужен конструктивный фидбек, и более ничего, а большая часть народу выдает кучу совершенно бесполезной и неконструктивной информации, зафлуживая форум. Надоело тестить? Возьмите таймаут на месяцок, глядишь и патч нарисуется по серьезнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня эти вопросы вообще не должны парить, кто охладеет а кто нет, это не входит в наши с тобой обязанности, для этого есть отдел маркетинга. От нас нужен конструктивный фидбек, и более ничего, а большая часть народу выдает кучу совершенно бесполезной и неконструктивной информации, зафлуживая форум. Надоело тестить? Возьмите таймаут на месяцок, глядишь и патч нарисуется по серьезнее.

Баги, они в фоновом режиме не ловятся. На нашем форуме и так часто посещает ощущение дохлости последнее время. Но я могу точно сказать одно: у бургов совершенно бесполезных идей гораздо больше выдается, чем здесь. 

 

п.с. Джим Рейнор ждет.

Link to comment
Share on other sites

Клава

 

Когда какой то жлоб предложил для ускорения душить разработчиков. ты слово хоть сказал? даже не промямлил ничего)) 

Или ктото другой. zacaras например? что сказал

Пришлось банить самим. 

 

вы почему думаете что отношение только в одну сторону?

Меня коренным образом не устраивает отношение русскоязычного комьюнити к нашей тяжелой работе.

Уважаемый Админи. Просьба перечиать ещё раз последние страницы в тоц теме где об этом писать. И только после этого высказватся.

 Ваши игноры на конкретные вопросы, не важно в какой форме, трохи поднадоели.

 В ответ на наш фопрос, Вы сьехали на то, что (цитировать не буду) Онтарио же сделали и бла бла бла.

Можете банить.

ПС там пост убран где у про Серго сказал.

ППС нетрезв буквы плывут.

Link to comment
Share on other sites

Хес, может для буржуев это и игра. для меня это всего лишь очередное болтце, которому я по мере сил пытаюсь помочь. Чисто для меня Траф был, наблюдением за: игроками, кораблями, выявлением тех недостатком и недоделок на которые буржуи внимания не обращают.

 Пасаны, год Вы тестили тестили, ныли ныли про бушприт, а в конечном итоге, что? Полигоны носовой части не имеют плотности, как призачные острова через которые можно проходить.

отсюда вопрос напрашивается. вы играете или тестите?Или ждёте класную игру на халяву, потому что в своё время успели зарегатся и получить бесплатный доступ.

Link to comment
Share on other sites

 

 В ответ на наш фопрос, Вы сьехали на то, что (цитировать не буду) Онтарио же сделали и бла бла бла.

 

 

 

Про шняву онтарио. несмотря на то что мы неоднократно предлагали приглядется к ней... вопросы не прекращались

напоминаем

 

Онтарио модель

yu2jSfy.jpg

 

Онтарио в игре

xxlNmw5.jpg

 

возможно это снимет оставшиеся вопросы "где онтарио"

Link to comment
Share on other sites

отсюда вопрос напрашивается. вы играете или тестите? Или ждёте класную игру на халяву, потому что в своё время успели зарегатся и получить бесплатный доступ.

Мы не роботы, машинально тестить не умеем. По этому приходиться из процесса игры извлекать баги. Например я часто записываю бой. Если есть раздражающие баги в процессе игры - их запоминаю и, убедившись, что про подобное уже 100500 раз не накалякали другие тестеры, выкладываю на форуме.  А потом на видео, если не забуду, разбираю графические баги. По этому же вопросу - Клава, не парься. Ты даже не тестер. Наслаждайся игрой.

По вопросу намбер 2 : бесплатный доступ у тестеров  будет максимум до релиза или даже до ЕА, ну так было бы логично.

Не для того люди тут провели по году, а то и полтора (как ваш покорный слуга), чтобы чего-то ждать на халяву. Лично я жду возможности оплаты через стим. Вообще интересно, почему тебя этот вопрос волнует?  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Подкрепы противника в районе нейтральных городов достойны ненависти. Люди собираются в них для пвп. А уроды постоянно вызывают подкреп. В итоге 100500 против 10. А сами они не атакуют.

Link to comment
Share on other sites

Подкрепы противника в районе нейтральных городов достойны ненависти. Люди собираются в них для пвп. А уроды постоянно вызывают подкреп.  А сами они не атакуют.

Наверное потому что те, кто не атакует собрались в них не для пвп))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подкрепы противника в районе нейтральных городов достойны ненависти. Люди собираются в них для пвп. А уроды постоянно вызывают подкреп. В итоге 100500 против 10. А сами они не атакуют.

Давно пора уже оставить подкрепление только возле столиц.
Link to comment
Share on other sites

Подкрепы противника в районе нейтральных городов достойны ненависти. Люди собираются в них для пвп. А уроды постоянно вызывают подкреп. В итоге 100500 против 10. А сами они не атакуют.

Нейтральные города не дают подкрепы. Читайте патчноут к патчу 9.4.

А если вы в этом уверены, то жмите F11.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...