Jump to content
Game-Labs Forum

Полноэкранный режим


Recommended Posts

Почините пожалуйста полноэкранное окно, поскольку после сворачивания-разворачивания игры в бою, окно становится borderless, курсор мыши при повороте камеры улетает во второй монитор, и при щелчке игра сворачиваетсся. Улет курсора за границы окна конечно лечится нажатием на Esc, но каждый раз нажимать его заморочно, а порой можно и вовсе забыть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не помню, но скорее всего окно. могу торжественно заверить, что если скайп развернут и поверх него играется НА, то игра графически тупит)

Link to comment
Share on other sites

Почините пожалуйста полноэкранное окно, поскольку после сворачивания-разворачивания игры в бою, окно становится borderless, курсор мыши при повороте камеры улетает во второй монитор, и при щелчке игра сворачиваетсся. Улет курсора за границы окна конечно лечится нажатием на Esc, но каждый раз нажимать его заморочно, а порой можно и вовсе забыть.

спасибо за фидбэк, проблема с двумя и более мониторами известна и будет исправлена в будущем, когда более первоочередные проблемы пофиксятся

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
On 12.02.2016 at 6:23 PM, Ink said:

спасибо за фидбэк, проблема с двумя и более мониторами известна и будет исправлена в будущем, когда более первоочередные проблемы пофиксятся

С этой проблемой недавно (эдак с осени) что-то делали? Поскольку теперь в бою она очень часто всплывает в оконном режиме даже после старого способа ее лечения - нажатия Esc (при нажатии на ЛевуюКнопкуМыши порой нет стрельбы, если же начать во время попыток сделать залп нервничать, и сделать множество кликов ЛКМ, то развернутое на весь экран окно восстановится, клавиши клавиатуры также порой нажимаются вне игрового окна, всего этого раньше в оконном режиме не было), в полноэкранном режиме сейчас старой проблемы пока замечено не было (в нем я провел мало времени и не особо уверен).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...