Jump to content
Game-Labs Forum

El_Compot

Tester
  • Posts

    2,036
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

El_Compot last won the day on September 23 2020

El_Compot had the most liked content!

About El_Compot

  • Birthday 12/23/1983

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Saint-Petersburg

Recent Profile Visitors

1,406 profile views

El_Compot's Achievements

Master and Commander

Master and Commander (9/13)

571

Reputation

  1. некоторые наверное помнят)) Сандаль там же. Но ты ж понимаешь прошлые заслуги не в счет) сейчас атцов в игре хватает и покруче) иногда себя реально раком чувствую. Напиши ник, я тебя в игре найду, надо в друзья добавиться буду хоть знать когда ты онлайн.
  2. А ты за Россию играешь, в каком клане? А с начала апреля вернулся
  3. Добавьте звуковое уведомление о приходе сообщения в личный чат, вот реально прям улучшило бы юзабилити у игры
  4. Это я знаю, но насколько я понимаю Sea Legends игра другого плана, может меня поправят если я ошибаюсь, но это вроде будет что то типа хардкорного симулятора парусника в сеттинге Северной Европы, ничего не слышал про то будет ли там возможность бегать по суше как это было в Корсарах и рубиться на саблях, экипировать своего персонажа различной экипировкой: кирасы, пистолеты, мушкеты и т.п. Вообще об игре ничего не слышно. А вот мне да и ещё нескольким тысячам фанатов Корсаров хотелось бы когда нибудь увидеть если и не продолжение, то по крайней мере нечто очень похожее на то во что играли. До сих пор иногда рублюсь в Город Потерянных Кораблей с последними модами, до сих пор вставляет, хотя на дворе уже почти 2021 год.
  5. Вижу что студия на данный момент занимается 2мя проектами на Unity, один сухопутный про индейцев (This land is my land) а другой всем нам известный Naval Action смотрю я на них и думаю, что все давным давно мечтают об игре которая объединяла в себе и сухопутную и морскую составляющую почему нельзя взять это плюсануть к этому вот это и получить что то очень похожее по геймплею на это тем более что есть наработки и по сухопутной и по морской части и движок один и тот же, заменить индейцев на пиратов добавить корабли, боевку и отрытый мир из навала, приправить это всё старыми и любимыми механиками из Корсаров и получится игра в которую как в Скайрим будут залипать годами, особенно если дать возможность моды пилить.
  6. В связи с тем что форум заглох, вопрос а где сейчас публикуются планы на разработку, интересно было бы почитать, если они публиковались на обозримую перспективу, не могу найти этот топик не на форуме не в стиме
  7. А чего с форумом, чего он мертвый такой?
  8. так чего в итоге? Апгрейды выбрали, или заглохла тема?
  9. Господа разработчики, большая просьба, сделайте в инструменте менялы поиск не только по товару но и по порту, иначе получается очень неудобно, допустим мне надо сравнить цену в двух разных портах, один из них тот в котором я сейчас нахожусь, я залезаю в инструмент менялы, ищу нужный товар а потом, вместо того чтобы вбить нужный порт в поиске и посмотреть цену в нужном порту, мне приходится долго листать😬 список портов чтобы найти искомый. Это крайне неудобно, вроде даже об этом писали уже. Это ведь не сложно прикрутить ещё один фильтр, я не знаю как в Юнити, но на сайте такую кнопку программировать можно за пол часа.
  10. Мне кажется, тут надо что то с текстурой элемента, на котором город стоит, сделать.
  11. не знаю по какой конкретно причине, но сдается мне, чтобы присечь всякие манипуляции с твинками
  12. как правило, за редкими исключениями всё это общение сводится к троллингу проигравшей стороны и оскорблениям
  13. Сделайте пожалуйста какой нибудь альтернативный ENB. Не знаю, многие ли со мной согласятся, но на мой взгляд в игре явный перебор с серым, всё серое, серый шторм, серый интерфейс, серая карта, сплошная серятина, и гамма общая блеклая и очень строгая, вот на скайрим тот же куча альтернативных ENB на любой вкус. И еще, не могу понять почему вода на карте тоже серая, почему именно серая, почему бы туда тоже текстуру не сделать? Иллюстрации прилагаю. PS: Серятина очень быстро начинает угнетать, там более что её приходится наблюдать постоянно
×
×
  • Create New...