Jump to content
Game-Labs Forum

BABAY

Tester
  • Posts

    1,627
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by BABAY

  1. Я прямо неожиданно удивлен, Ты позаботился о моих тюках набитых ресурсами, спасибо! 😀 А если на самом деле вайп может, а скорее всего так и будет, убьет остатки онлайна, да еще он будет летом когда народ отдыхает от игры, и интернета, и вот им будет удивление когда осенью вернуться в игру а там нет ничего 😁 Да и неплохо было бы в русской ветке об этом отписаться.
  2. Хватит у же по эпик эвентам ходить, проси лучше чтоб зеленку убрали
  3. Точно пора возвращатся, бывшие настоящие Датчане и Максимус ждут Вас в Российской Империи
  4. Какая нафиг тактика, это как раз эксплойт и был так как в пати один по определению находиться не можешь, значит знали этот эксплойт и специально его применили. Приспех Я понимаю каждый хочет быть правильным но давай смотреть правде в глаза у всех рыльце в пушку и чего тогда ругаться между собой, парни нашли как обмануть систему молодцы, разрабы пусть фиксят, Вы нашли как обмануть отцеп за счет дыр ву системе, тоже молодцы, разрабы убрали эту дырку. Все хорошо игра "развивается"
  5. Эскплойт найден красота, разработчики наверное его исправят, но после Сомерсета когда Вы зашли используя эскплойт и отобрали у нас порт, наь его не вернули, и не фига Вам возвращать корабли
  6. Нуда а 1 марта 3154 это что не подъем, Ваш аргумент это всего лишь колебание онлайна на 13% не думаю что исходя из числа игравших это была проблема, и да выделите пожалуйста сколько шведов и французов покинуло игры в те дни именно на пвп сервере, может это из других наций народ ушел, из за скукоты. Ваша статистика общая и не дает полноту картины, т.е. притянута в произошедшему за уши, а вот по ощущениям, так как они были соседи, Я хочу сказать когда шведам отдали на следующий день все города кроме форт бая их численность не убавилась, и было заключено перемирие, что развязало нам руки пойти против бритов полномасштабно, уйти в Панамский поход на бритов, а франки стали друзьями практически. Вот Вам и черная пятница. Заключение Ваша статистика притянута за уши к определенному событию, всей картины не выдает, так как нет разбивки по нациям, а значит не может быть использована как доказательство того что черная пятница повлияла на онлайн игры
  7. Интересно судя по онлайну он вырос на следующий день, и рос два дня, а упал он, аж 08/03/2016, не ну конечно это из за 26 февраля, а может и нет
  8. Когда в былые времена Шведам устроили черную пятницу, оставив 2 порта только, и у франков забрали 70% портов, две нации не ливнули из игры а пришли договариваться о не нападении и распределении портов, раньше игра способствовала игроков идти на определенные компромиссы между нациями, и это было интересно в своем роде постоянно о чем то договаривались, дипломатия работала, сейчас с сейф зонами все нации чувствуют себя в неприкосновенности один фиг что то останется можно и не напргяраться ( кроме конечно РИ Поляков и Прусаков)
  9. Я думаю это кто то пытается тепленькое местечко найти в Северной стране, ничего скоро холодка напустим
  10. Во какой у меня зам прям красавец По поводу оскорблений личного характера приношу свои извинения, проведем разъяснительные работы. И да давайте не будем раздувать тут из мухи слона, Дрим правильно написал у нас свобода слова, оскорбили пишите в трибунал пусть банят если не умеет себя вести. На этом тему можно закрывать всем спасибо за участие в дебатах Не переживай так, всю правду от лица клана Я тебе выскажу в тс РИ, если ты захочешь
  11. Не много дополню, в игру приходят новички, многие из них хотят научиться пвп, а где их учить на таких монстрах как Дрон и Москаль? Думаю с первых ступеней подъема по пвп лестнице отобьет желание, вот тут админ говорил легкое пвп, а может как раз оно и нужно для обучения новичков, да и пвешникам будет урок как не надо делать, а сейчас все ходят на раслабоне и радуются жизни хотя исторически торгаши всегда были на измене когда шли одни. В игре деньги не проблема зачем тогда усложнять жизнь всем слоям игрового геймплея.
  12. Не знаешь как открыть чат в бою вступай в сообщество, там научат, и защитят при перевозках и прокачке, хочешь играть один значит любишь сложности в игре, и зачем этих игроков защищать если они сами выбирают свой путь. Как бы это не прискорбно было но полностью поддерживаю Дрона
  13. Интриги Прусского двора) Там все продается и покупается за Талеры)
  14. Ну тогда Я на трех своих акках буду круглосуточно рыбу ловить
  15. Я бы не стал так конкретизировать что это негатив, негатив на стиме пишут игроки . Но если вы так считаете и чтобы не вредить проектуа то вдруг кто прочтет, просьба удалить этот пост!
  16. На самом деле писать уже надоело,все равно вы считаете что Мы пишем негатив а не помогаем проекту, и чтобы Вам не мешать проще молчать, Мы ведь уже наигрались, да и на стримах у Вас советчиков предостаточно, не будем портить статистику игре, проект все равно не брошу буду здесь сидеть без боев но с романтикой. Посмотрим что будет дальше и к чему Вы придете.
  17. Романтика в игре должна быть подкреплена боями и контентом, не просто плыть куда то, а если пве то найти что нибудь если пвп то найти кого нибудь
  18. Зеленые зоны это зло для нации на мой взгляд, что как не беда сплачает нацию заставля защищать свои просторы и новичков чтобы те качались и торговцы возили товар, для этого в Дании еще после Раннего доступа было сообщество которое патрулировало зоны, защищая новичков и торговцев, а что сейчас Мы имеем, зеленая зона защищает их и Вы лишили работы многих игроков которые тусовались у столицы ожидая врагов. Пример в РИ Мы живем без зеленок, все прекрасно знают бермуды это наш форпост, и что произошло когда Мы проиграли сомерсет, слабые звенья отвалились, многие клан лидеры пересмотрели взгляды на жизнь, сплотилисьи собрав все остатки хоть как то отбили и сомерсет ( хотя это была вилка но все же) и норт инлет. А в нациях с зелеными зонами что происходит все живут на раслабоне, то что должны делать игроки делает зеленка а это не очень хорошо на мой взгляд.
  19. Да это хорошо что она находиться в топ 10, но эта игра требовательна ко времени, та же самая прокачка отбирает у игрока очень много времени, но согласитесь она настолько нудная что не все выдерживают этот процесс, многие уходят так и не докачавшись, у меня в сообществе мертвых душ недокачанных человек 20 точно есть, да и человек вступивший в сообщество кроме как советов и кораблей больше оно ничем ему помочь не может качается он в гордом одиночестве, может стоит сделать чтобы сообщество могло ускорить это процесс тогда и новичку будет веселее качаться и больше шансов что он докачавшись пойдет дальше набираться опыта в пвп. Прокачка 5 дырок на корабле, в пвп с одной дыркой если ты без опыта не пойдешь так как встретив монстра на прокачанном корабле в принципе ты в проигрышной позиции, лечить будешь по одной полоске, перезарядки не будет плюс маневр, скорость и так далее, фиты стали очень сильно влиять на том на чем идешь. А прокачка отбирает тоже много времени, старики возвращаясь задавали вопрос а можно купить эти дырки чтобы не качать их нет нельзя. Согласитесь этот процесс тоже нужный и отбирает очень много времени. После последнего патча с пвп ивентами, вы закрыли зеленые зоны куда народ ходил в одного в поисках боев, пример Дриммакер, любитель пройтись по зеленкам и побиться 1 на 3 и так далее, пропал из игры, Мы ходили своим сообществом в три - пять кораблей, но Вы это закрыли назвав легким пвп, и собрав всех пвепешников в одной зоне, и что там твориться у кого народу больше тот и победил неинтересно, кстати три человека из за этого брослили игру так как ивенты просто надоели, там обычный фарм марок. Ну и наконец рыбалка, люди ставят корабли на рыбалке и занимаються своими делами вот Вам и время проведенное в игре. В игре пропало пвп по регионам, Мне лично надоели одни и те же морды в пвп ивенте, хочеться что то нового, бои у столиц были по веселее. И что получаеться да в игре можно проводить много времени, но насколько хватит игрока в маленькими зонками для пвп и пустым морем, и контентом который из себя представляет возьми миску убей корабли, никакого разнообразия. Здесь Я смотрю по чату собрались все с разными взглядами на игру, но заметьте что все имеют ввиду одно и тоже что нет пвп и нет контента, рейты достали. На что Вы пишите что Мы оставляем плохие отзывы и из за нас народ не идет, а может все таки люди так переживают за игру и нам всем не безразлично что будет с ней дальше ней. И кстати в игру Я еще не наигрался, будет лето отдохну, но моей нишы которую занимало наше сообщество просто нет, да и народ заманить в игру из стариков не могу так как люди хотят пвп и ганка, а не прокачек кораблей в течении месяца. Вон Яс в игре месяц а все дырки качает, так ка сходив в пвп без открытых дырок просто слился.
  20. Причем здесь советуй не советуй, ну сделают интерфейс и локализацию, придет народ, но его еще удержать как то надо, с тем что сейчас в игре надолго его не удержишь.
  21. Для меня захват корабля не самое главное в игре Я себе их понастрою, сколько угодно, но и играть в 40 минутную игру как то тоже не прет совершенно.
  22. А зачем она нужна эта боязнь, чтобы люди не выходили из портов, это не работает, зачем цену поднимать чтобы люди больше крабили и потом сидели в портах со своим рейтом, зачем нужны все эти задроства, может пора упростить систему меньше задродства больше свободного времени для пвп. чтобы было как то проще попасть в пвп на нормально зафиченном корабле и иметь в запасе еще пару прочек чтобы вечер был потрачен не зря.
×
×
  • Create New...