Jump to content
Game-Labs Forum

Praetorian

Members2
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Praetorian's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

28

Reputation

  1. Хорошо а с купленными DLC ??? Ну не хочу я к примеру сейчас Адмиралети активировать позже планирую, это все нужно именно все активировать???
  2. Давно ушел из этой игры, спс разработчикам что довели проект до такого уровня, раньше когда пре альфа была, часами в ней сидел, сейчас в игре отсутствует как игровой процесс так и сама механика, экономики нет, раньше боевка была в ней интересной, как полезли туда все, суши весла, по навводили кругов помню, всякой всячины не нужной, игроки увидев это покинули данный проект, жаль ((( А сколько банов было когда игроки не довольные писали и писали то по сути правильные вещи, но разработчикам в одну ухо влетало из другого вылетало, итог виден, всем спс!!!
  3. Вот что с людьми делают нации Бритов и Шведов и куча ресурсов)))))) Одни клешни и крабы кругом ))))
  4. Эх а когда то был нормальным пиратом ))))))
  5. Читаешь все ваши хотелки и понимаю, сами себе делаете геморрой в игре, ну а у разработчиков середины смотрю нет, либо влево, либо вправо, середина отсутствует, от того и проблемы с каждым патчем, вместо решение проблемы они ее снова создают, забил!!!
  6. Верните телепорты обратно, у людей нет времени что бы ходить по 3 часа ради двух инвалидов которых они могут встретить, ПвП упало из за телепортов, хотя бы сделайте возможность во фри тауны телепортироваться раз в 1 или 2 часа!!!
  7. Вы не радуйтесь раньше времени, можете хоть вообще пиратов из игры убрать, я только порадуюсь тому что с игры уйдут многие игроки, будете вы ботов гонять на своих первых рейтах, вот забава будет)
  8. Дата регистрации)))?? Наивный вы)) P.S Ну а по факту согласны что бы каждая нация имела только те корабли, которые она могла строить исторически)))?? А то вы как то съехать пытаетесь, то стим то чтение.
  9. Вы мне пинпонговый шарик напомнили, ему за другое пишут а вас как переклинило так и продолжаете о своём, троль!!!
  10. Уберите вообще постройку первых рейтов я не против, но для всех!!! Пусть они будут настолько редкими что выпадать будут за ПБ к примеру, но это будет по честному и для всех одинаково, а то как классно устроились, значит во все горло они кричат мол Пираты это не нация, у пиратов не должны быть первые и третьи рейты, сделайте их изгоями, это по реализму так было, ок парни я тоже не против, сделайте тогда что бы испанцы ходили и могли строить исключительно свои корабли, французы так же и так далее, что бы не было как сейчас, Шведы на Океанах а Бриты на Сантах, чего вы так то не хотите??? Почему вы здесь не кричите что это исторично? Да потому что все притихли и понимают что они этого не хотят, такая хитрожопость, мы лучше в тему "Плач Пиратов" зайдём пофлудим, напишем что им нужно и не нужно, а про нашу сторону ни ни, не троньте, лицемерие чистой воды, прийдите за пиратов поиграйте, вы через неделю здесь же писать будете неготивные отзывы. Мне это нравится, заплатил те же бабки, ещё и ограничивать мою нацию как то должны, совсем страх потеряли, так отберите у пиратов и боевые фрегаты, это тоже не исторично, Купера оставьте нам вы же все этого хотите.
  11. Не нужно приплетать плизз телепорты и прочий маразм, я об этом не писал лично, ес-но вам телепорт не выгоден, вы теперь спокойно можете клешни свои до дна морского ила отращивать)))) И опять таки, не нужно нам сказки рассказывать о том что мы можем заработать Конквест марки и прочую лабуду, это в игре все могут, вопрос в другом, почему пиратов должны ограничивать в кораблях и прочих вещах??? Почему вы имеете все, а мы игроки заплатив за игру те же бабки, должны какого то хрена, слушать вас и ваши заявки что мол это им не нужно, это не верно и должно быть так? Я к тебе домой приеду и начну рассказывать как тебе жить тебе это понравится? Так какого вы играя за др.нации имеете совесть распоряжаться нашим гецмплеем и ещё говорить и писать тут что мы ноем? Я за игру те же бабки заплатил и не мало час потратил, должны быть равне условия для всех, нет у пиратов первых рейтов, ниукого не должно быть, я посмотрю как ты завоёшь тут на форуме узнав об этом и как ты будешь тут ныть. Повторюсь вас это не волнует пока вас это не коснулось, а коснись вас это, вы бы тут все с тазиками бегали.
  12. Серьезно)? А чем вы лучше нас)? Так сделаем что бы все нации только на мелководные ПБ ходили и проблем не будет, я ЗА!!! Все по честному, а самое главное по ровну, идёт)?
  13. Это ещё раз доказывает что вы далеки от сути, вы слышали, но общего плана не видите!!! Вы знаете как они получили их? Набив хостилити в порте Кап Франсуа, при этом там многие участвовали но да бог с ним, зашли они на ПБ сопротивления никакого не было, получили некоторые корабли Океан!!! Ура!!! Молодцы!!! Это им неоказал никто сопротивление, а если прийдут нации которым не нужно заморачиваться с подобным извратом? Ну вот у них изначально есть возможность крафтить первые рейты, как вы думаете что будет? Какая вероятность что через один или два боя, у пиратов вообще останутся корабли первые рейты ? Это как в басне Крылова "Ворона и Сыр" сыр в клюве есть и сожрать не может, внизу лиса. Вот так и у нас, мы вам дали возможность строить третьи рейты а рецепты брать хз как вы будете, про первые вообще забудьте, так проще пиратов убрать с игры, толку делать посмешище из этой нации???
  14. Естественно можно, кто спорит, а если смысл? Вам важно только ваше мнение и наплевать на мнение других, вот так тут думают большинство я вас уверяю!!! Проверни это с вами, вы бы поняли нашу позицию и сторону вы бы выбрали другую, а пока это вас не коснулось вы спокойно можете рассуждать и рассказывать небылицы!!! Может это будет здесь лишним и неуместным, но когда то мы все играли в WoT, кто то и по сей день в них задродит, слава богу 3 года к ним не подхожу счастливый и нервы с экономил ) К чему я, поражала меня та часть аудитории которая с пеной у рта говорила и доказывала что немецкая ничем не отличалась от советской, ну подумаешь у советов броня больше, рикошеты на много чаще проходят, ДПС круче, ну а так практически ничем, ой ну и вправду какие то мелочи ))))) смешно не находите)? Банально, какие то вещи которые по сути решали исход боя, конечно про руки тоже не стоит забывать, но те кто это говорил, не разу не катались на немецкой ветке, и вот только определенная часть аудитории, которая реально на них стала ездить, говорила в один голос, как на этом го...е вообще можно было воевать в игре, ведь любой выстрел в вашу сторону, означал 90% крит и вывод танка из игры!!! Я лично когда открыл советскую ветку, я понял что есть одна нация которая гнула и гнёт в игре, после мне они стали не интересны. Возможно это не лучший пример, но это по сути в Навале идёт к этому, сделать и дать нациям возможности те, которые пираты будут лишены и подавно!!! А это по сути, уже дисбаланс игрового геймплея.
×
×
  • Create New...