Jump to content
Game-Labs Forum

GoldRay

Ensign
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

About GoldRay

  • Birthday 06/20/1989

Contact Methods

  • Website URL
    http://bandits-clan.ru/
  • ICQ
    433 273 360
  • Skype
    GoidRay

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia

Recent Profile Visitors

703 profile views

GoldRay's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

11

Reputation

  1. Собственно всё как всегда ведем набор и всё такое .
  2. Клан контент: захват фортов для клана , губернаторы фортов с возможность ставить налоги ( причем губернатором может быть человек либо купивший игру \ либо с премиум аккаунтом) Возможность наклеек на паруса ( как было в аа ) , фри ту плей + донат внешек кораблей ( носовых фигур там или еще чего ) , прем аки дающие что то не сильно влияющее на игру ( например создание флота , возможность претендовать на губернаторство , возможность строить шахты в нпс городах , а без према что бы только в городах вашего клана ) да тут можно еще тонну вариантов расписать но кому это интересно .
  3. Реклама бы явно не помешала , а вообще судя по последним играм , игра плати играй не очень пользуется спросом как уже говорили. Вы не раздумывает перейти на фри ту плей ? Просто это более популярно , можно пересмотреть пример с ив онлайн где вы допустим без покупки игры сможете плавать до 5 уровня кораблей , а после покупки доступны все остальные так люди смогут понять что им это нравится и нужно покупать. Или можно придумать другие варианты. И всё таки подумайте насчет тестовых ключей пусть даже ограниченных как я написал выше , это бы тоже привлекло много игроков. НУ и пожалуй если завести ру локализацию пусть даже сырую вы увидите приток игроков, так как сейчас многие боятся не Русских букв.
  4. Прикольно было бы на чж плавать , а еще летучий голандец и кракена завезите.
  5. Свергнуть\выбрать нового\еще что то там. Я имел в виду губернатор строит там построики добычи а дальше они уже на автомате, как бы больше задействовать игрока в политике каждого острова .
  6. Пусть ресурсы создает губернатор форта , и он диктует цену и так далее.
  7. Спасибо , сделал , посмотрим может кто будет.
  8. В общем все еще ведем набор , многие кланы перебегают за нацию из пиратов , с радостью примем игроков остающихся в пиратах.
  9. Это уже как минимум заставит тебя перезарядится.
  10. В принципе любой из вариантов хороший.
  11. HopMaH думает что его мнение это основа , все остальное не правильно
  12. Ну ничего еще месяц максимум 2 и ты сможешь перевести мой ник.
×
×
  • Create New...