Jump to content
Game-Labs Forum

Dennis Moore

Members2
  • Posts

    1,748
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Dennis Moore

  1. Спустя 25 Агамемнонов, 26-й вышел фиолетовым. Правда не особо то, что хотелось.
  2. Вы издеваетесь? Это просто схема, на которой показаны и расписаны имеющиеся на корабле косые паруса.
  3. Напишите игроку с ником Fran который на торговле нафармил 2,5ккк при этом у него куча модулей , рейсов и тд . Насколько я понимаю, он абузил деливери ордеры, из-за чего их отключили и перерабатывают.
  4. Им говорят держать дистанцию и не заплывать в толпу, а они обижаются, да.
  5. На старте у меня был некоторый запас капитала, был продан один корабль с хорошими апгрейдами, и продано три скрафченных, что обусловило большое количество произведенных кораблей в самом начале. По ресурсам — не стоит забывать, что я обитаю в Великобритании, где в Порт-Рояле можно пожалуй раздобыть что угодно, по баснословным ценам. Корабли я не ломаю, ибо лучше уж тогда его продать за 200-400 тысяч, чем поступать таким образом. Если же вовсе не иметь какого-нибудь возмещения с продажи построенных кораблей, то уже можно будет строить раз в 3-4 30-40-минутных групповых миссии лишь по 2 Агамемнона, что вчерашний день и показал.
  6. Какое хорошее оправдание для нынешней механики абордажа.
  7. У меня вчера в этом казино хотя бы синий Very Fast выпал. Список построенных кораблей, не упорядоченный по времени их строительства. Со знаком вопроса те корабли, которые я пока не могу проверить (проданы, или стоят не в моих доках).
  8. Нет, я просто против какого-бы то ни было рандома в крафте, особенно дающего столь весомые бонусы в качестве 5 перманентных слотов. Если же 101 кораблик будет синим, то я буду только рад максимальной абсурдности этой ситуации.
  9. Я еще не получил награду от админа за принципиальное обитание в Великобритании.
  10. Чтоб страдальцы, которым урезали броню, могли победить НПЦ. Тем не менее, рандом в миссиях довольно забавный — когда я один вхожу в групповую миссию для четвертого ранга, мне кидает 6-10 кораблей, в числе которых часто 2-4 Конститьюшена. Если я захожу в групповую миссию совместно с кем-то, то там оказываются 3-6 корабликов, из которых 1-2 Конститьюшена.
  11. Как я брошу два десятка своих синих корабликов? На меня уже начинают негодовать, что я демпингую на рынке, пытаясь сбагрить их по-дешевке.
  12. Какая-то тоска — начиная со времени введения рандома в крафте, сделал 19 Агамемнонов, и ни одного фиолетового. Профессионалы делают «Титаники», а дилетанты из Oak-Oak эксклюзивы? Или у меня на верфи так отточен конвейерный технологический процесс, что не может быть никаких отклонений в качестве корабля? P.S. Меняю 10 LO-WO Агамемнонов и одну Teak-WO Виктори на LO-WO Агамемнон с пятью слотами. Если у крафтера красивое имя — то накину еще 5 Агамемнонов впридачу.
  13. Ничего себе, в КПРе марки по три сотни
  14. ИРЛ в принципе так и было. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_парусных_линейных_кораблей_Английского_флота#Линейные_корабли_1755—1790_гг
  15. Ну или не пользуйтесь первыми рейтами, если они такие же как и третьи, какие проблемы?
  16. Как отключить оповещения о приходящих личных сообщениях от пользователя, личные сообщения от которого я заигнорил?
  17. Возможно стоит создать тему в этом разделе — http://forum.game-labs.net/forum/38-support/
  18. ты потратил на бой 1 час 20 минут чтобы заработать 500 тыс голды Увы, такие мне нарандомило корабли. Если бы были 10 Сюрпризов, то за 40 минут боя дали бы 700к монет. Это видео лишь опровергает тезис Палпатина о том, что один ИИ-Конститьюшен чуть ли не убивает игрока на корабле 4 ранга. в этом видео у тебя не осталось бортов, до патча борты у 1 рейта убивались на 1\3 и редко на половину На видео как бы 4 рейт, зачем вы говорите о первом рейте? до патча меньше нужно было как в этом видео маневров, подворачиваний, муздрыканий парусами, изменений в сведении пушек и т.д Я всегда по максимуму пользуюсь маневрами. то есть доставляло удовольствие взрослым детям убивать кораблики, заметь это игра, а не тяжелая потная работа, потные рученки должны быть в пвп, а не в пве Вам нужна кнопка «нагнуть всех»? Так бы сразу и сказали.
  19. разрабы идут на поводу так называемы топ гильдий Я польщен, что я оказывается из «топ гильдии».
  20. я очень рад тому что вы думаете. однако ваш сарказм....ну вы поняли, поэтому попрошу ограничить флуд по отношению к этой теме . Вам до такой степени все равно, что вы не можете об этом молчать.
  21. я вот ехал домой, читал тему с телефона и думал. что ответить тем недалеким и недальновидным тролям что пытались учить меня играть или давали умные советы. Я думаю, это шикарный пример уровня вашей разумности. Вы не хотите чему-либо учиться, и не желаете адаптироваться под новые условия, и сами же называете других людей недалекими и недальновидными. на мнение троллей мне все равно,а мнение Администрации я бы хотел услышать. Так разработчики тоже оказались в числе троллей, дают вон всякие умные советы, говорят тактику менять.
  22. Как потопить на корабле 4 ранга три несчастных и убогих ИИ-Конститьюшена, не выпив за бой ни капли рома, и не потратив ни единого халл репейра.
  23. Забаньте ему уже за тупость и вранье:
×
×
  • Create New...