Jump to content
Game-Labs Forum

Dekillos

Members2
  • Posts

    839
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dekillos

  1. Это называется очередной тупой коммент Реверса в абсолютно другой теме, сводящей её во флуд.
  2. Если ты не понял, как всегда. Я имел ввиду, что перк контроля должен быть встроен в игровую механику по-умолчанию, а не в условные перки, по примеру кораблей без носовых орудий.
  3. Перк контроль должен быть у всех по-умолчанию, непонятно зачем его делать опциональным.
  4. Реверс просто на своей волне, в тему влез, а то что там не про "сложность получения кораблей для новичков" он не понял. Это же обсуждение надо читать.
  5. А мне нравится играть против зерга, что я делаю не так? Тут вопрос в механиках, которые позволяют компенсировать количество качеством и умением. В EvE это есть, в Навале местами есть, по крайней мере, в инстансе, в OW нет.
  6. Мне нравится общение в русской части форума, такого хамства и оскорблений нет нигде, как на рынок или за гаражи сходил к бомжам, культура прёт просто из всех щелей. Не нравится вам нытьё - не участвуйте в обсуждении, тем более бОльшая часть "ненытиков" вообще не понимает о чем идёт разговор и банально не читает. Аргументация на уровне "сам дурак" досталяет. Собственно, как эта часть форума была мусоркой, так и осталась, неудивительно, что её раньше вообще закрыть хотели.
  7. Меня больше удивляет почему люди реагируют на комменты этого ребенка)
  8. Я думаю что лучший вариант это не заполонить всё DLC кораблям в надежде, что игрок когда-нибудь соизволит пересесть на другой корабль, а просто удешевить крафт, чтобы рядовой игрок мог купить корабль по средствам, а не на халяву. А так же сделать нормальны и безопасный PvE контент, а не бред с локи рунами и щебеками у столиц. Ну и предел должен быть в DLC, первый рейт должен быть целью для игрока и ценности для получения, т.к. это топ контент игры. Как раньше то без DLC играли вообще непонятно, бедные игроки видимо только стримы и смотрели. В других ММО то как-то эту проблему решают и удерживают базу игроков, без всяких халяв.
  9. Я тоже глупый. Мне вот нравится когда противник страдает, по большей части только это и мотивирует. Игра вроде как про войну наций и вражду кланов, а не про пони. А Дрончику видимо не доставляет топить WTF. По списку полученного - средний игрок этого не получает. Некоторые пвпешеры понять не могут, что большинство игроков обычно огребает и вот эти вот крохи полученных медалек и дублонов не покрывают и трети потерь, дублоны еще до порта дотащить надо.
  10. Crafted ships will also lose in price and will become much cheaper.
  11. Лол. И сколько подняли те чуваки с красными значками "потоплен" со стороны Бритов?) DLC можно и вдумчивей вводить и разнообразней. По оплате есть хороший пример c R6 Siege, где есть годовые "пропуски" дающие плюшки при этом не ломающие ничего.
  12. Да ты прав, почти во всём и это имеет место быть, с этим глупо спорить. Тут вопрос в перегибе в одну или другую сторону. Если бы Редут был таким же спорным по характеристикам как и Вика на своем ранге, но нет, Редут очень хорош. Чтобы получить хорошие бонусы у тебя есть попытка каждый день и это совсем не проблема. 25% шанс на получение Very бонусов, которые компенсят портовые. Мне к примеру, нравится как вписана Гермиона, она такой себе средненький корабль, но отлично подходит для тех кому надо пойти воевать здесь и сейчас, как и Леопард. Но если ты хочешь, что-то другого качества - изволь поучаствовать в экономике. Но многие этого не делают, им норм на DLC. А конкретно про Вику, ну слабая, но это всё равно первый рейт и один из самых сильных кораблей из списка. Прям вот офигенно воевать, когда к тебе в бой из порта заскакивает это корыто и руинит всё, заставляя вытанцовывать полчаса в инстансе. И опять, как с Редутами, даже малое количество их, сдвигает мету еще больше в сторону рейтов, обесценивая низкие ранги. Патрульку обсуждать вообще не вижу смысла, т.к. это перманентный ивент, сделанный исключительно из-за убогости и пустоты открытого мира. По крафту, уж кто, а Ленин шарит явно больше чем любой другой на этом форуме. Собственно, разрабы и согласились с ним частично по крафту.
  13. Вика не убила крафт, а усугубила проблему, которую вроде как доходчиво расписал Ленин. К Вике еще прибудет "особая" Тринька, которая так же усугубит ситуацию. Сколько там на скрине скрафченных то кораблей, а не захваченных? В водах которых мы ходили, я видел массу редутов, после патча даже проверять нет желания, в лучшую сторону ничего не поменялось. Взять те же стримы Реверса, в большинстве массовых боев от 30% до 70% DLC кораблей, плюс часть из рейтов это захваченные. Свои скрины можешь посмотреть сколько там DLC кораблей в темах кланов. Если ты считаешь что если в бою около половины кораблей это DLC и норм, то тут мы просто по разному смотрим на это всё. Для меня это не норм. Игра вроде как про войну между нациями, но при этом можно почти час колупаться с рейтом, при этом противник не несёт никаких потерь и рисков, а ты при этом рискуешь слить коабль за несколько лямов. Если в игре людям нужно просто ПвП без цели и мотивации, то это их выбор. Лично мне, нужны долгоиграющие цели и высокое соотношение риск\награда, а так же понимание того, что уничтожая корабль ты вносишь свой вклад в войне. Долбить Редуты по часу на корме не получая за это ничего и не влияя на экономику противнику вот вообще не в кайф. Просто покликать левой кнопкой можно в обычных сессионках, коих немерянно.
  14. What about Permits? Do you think it's a good idea to save them?
  15. Это не патрульная зона. Это ДО патча Манипулировать можно, а врать не надо.
  16. Мне казалось, что больше онлайна - больше потребителей DLC(желательно, не как последние два), больше прибыли. Странно такое читать. По трибуналам, у вас есть коммьюнити с надежными игроками с большим количеством времени, за плюшки в игре, какие-то простые разборы, типа банов за чат, явного грифинга ретагом, можно навесить на них, нужен лишь инструмент, а не разгребать эту помойку самостоятельно. Удивительно видеть ink разгребающего эти высеры в чате. Игроки не виноваты, что вы не хотите расширять свой штат для этого. Хреновые отзывы это исключительно ваша заслуга, игра всё таки стоит немало, а ваши нововведения и DLC крайне спорны. Я RDR брал за 1200, GTA вообще бесплатно отдают. Стоила бы на данный момент игра рублей 300, то и на отзывы можно было б пенять. Я привел сюда четырех человек, играю сейчас я один. Двое вообще сказали "что это недоделанная хрень" и сразу перестали, потому что недоработки везде. Вы даже, блин (i) значок сделали просто тремя символами, это прям качество, да. Последнюю историю с компенсом старой стоимости в виде DLC вообще понять не могу, почему разрабы должны что-то компенсировать при снижении цены, лучше бы эту тему не затевали вовсе, а то с тринькой это феерия.
  17. И захват ботовских рейтов создает рынок их продажи и постоянный доход для людей, которые это делают чем удерживают их в игре и оживляют OW. Так что захват ботов бьёт по крафту, но создает "рабочие места" для остальных. И по крафту и пермитам поддержу Ленина, в такой ситуации с DLC, пермиты выглядят вообще не к месту и откровенно вредят.
  18. @admin А чего вы не дадите DLC кораблям по три комплекта ремок? А то взял корабль и "сразу в бой" не работает без возможности ремонта, хотя бы в одном бою. Ремок в продаже местами вообще нет, а без них это не ПвП.
  19. Ну зачем? Зачем топовый фрегат делать DLC?! Чтобы у людей не было стимула крафтить другие корабли этого класса? Сами же у игроков убираете желание поддерживать онлайн и ставить себе цели для крафта.
  20. Причем, напрочь еще игнорируемый, типа мы не знаем как сделать, поэтому ничего править не будем) Могли бы в таких ситуациях делать один общйи круг, это явно было б лучше, чем вот этот явный недодел, непонятно как оставшийся аж до релиза.
  21. Да, это просто феерический инцидент. Он был захвачен уже когда я был в порту и вне инстанса. При этом я получил кил и XP как за убитого. Верните человеку корабль, крайне неприятная ситуация.
  22. Ну переход и должен быть болезненным, чтобы люди прежде чем куда-то вкладываться сто раз подумали и не прыгали туда-сюда. Другое дело что хорошо бы это при необходимости как-то конвертировать назад и отбить часть вложений, продать новому владельцу, например.
×
×
  • Create New...