Jump to content
Game-Labs Forum

Lambro

Ensign
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

About Lambro

  • Birthday 08/08/1988

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Baracoa
  • Interests
    Pirate clan JAWS

Lambro's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

15

Reputation

  1. Да нафиг этот опыт. Кому он нужен, если нет онлайна? Пусть крафт останется и нормальная боевка с экономикой, а остальное черт с ним.
  2. Годная идея. Хоть и используется в разных проектах, в том числе и известных картофельных, но это ничуть не умаляет достоинств этой механики. Экшен в ПБ теперь точно гарантирован. Вопрос, конечно, только в онлайне.
  3. Посещает крамольная мысль. Если люди рубились в КО при наличии убогой графики прочих отсталостей, то может стоило не лепить велосипед, а продолжить КО в новой редакции с новыми фишками и вот этой графикой?
  4. А почему бы не реализовать анимацию бойцов как в Ultimate General?
  5. Интересная мысль, кстати. Тут кажется высказывали мысль, про строительство фортов на побережьях игроками и прочее. Наверное имеет смысл все это попробовать, дать как можно больше свободы игрокам. Уже стало мемом сравнивать NA с EVE, но все же логику стоит какую-то позаимствовать. Эта логика уже не принадлежит какому-то конкретному проекту. Ведь та же экономика, регулируемая игроками, дает интерес и привлекает новых. Проще говоря, надо двигаться в сторону формирования игровой атмосферы самим игроком. Нации убирать, наверное, все же перебор. Но нужно наполнить нацию какими-то возможностями, а не только цветом флага.
  6. Поддерживаю. Нужен андреевский флаг однозначно. Остальное - как пойдет. Турки тоже должны быть.
  7. Если игру допилить и турниры тоже сделать нормальные - просто шикарнейшая киберспортивная дисциплина вырисовывается.
  8. Игра сделана на Unity4 оттуда и проблемы с визуализацией, оптимизацией и тд. Кто мешает перенести ее на Unity5? Это решает множество проблем и дает новые возможности, это очевидно. Юнити уже не та, что несколько лет назад, там уже все есть что и в таких монстрах как Unreal. И главное - за небольшие деньги. Можно глянуть трейлер, если кто не видел. Если дело в разработчиках, так ведь можно позвать сторонних.
  9. 1. Будет ли расширена карта мира? 2. В игре на данный момент присутствуют корабли русского флота (Павел, Ингерманланд и тд). Вы говорили, что будете при разработке придерживаться историчности. Но на данный момент это нарушено, тк. русских кораблей не было на Карибах. Будут выведены российские корабли из игры? 3. Если все же русские корабли вы оставите игрокам, то не кажется ли вам логичным введение русской нации, а так же других недостающих? Ведь начале разработки вы вывешивали арт с флагами разных держав, в тч. и европейских. 4. Какие изменения планируются пиратам? Будут ли введены возможности заключения альянсов между нациями и пиратскими кланами? 5. Будут ли регулярными турниры и будут ли они вообще дорабатываться (сетка и так далее)?
×
×
  • Create New...