Jump to content
Game-Labs Forum

Dar Veter

Ensign
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

About Dar Veter

  • Birthday 11/08/1993

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

878 profile views

Dar Veter's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

20

Reputation

  1. Мне сама идея нравится, но тут надо уже всё расширять в глубину, не многие оценят.
  2. Ctrl+ПКМ по кораблю кто брал, и расшарить
  3. Хотят плавать на катерах, пусть плавают на снаряжённом катере за деньги, а бейсик только пве.
  4. А я сказал что они берут в бой сами?
  5. А, и ещё, запрет бейсик кутерам тагать игроков, сделать их только для пве- а то покойнички которые пересаживаются на кутера и пытаются троллить- просто смешит.
  6. Речь идёт не об одном корабле- в группе скорость не так существенна- речь идёт об очень сильном эффекте от ремонта. Время отката не так существенна в данной ситуации. Если бы ремка затыкала только лики- и немного добавляла по доске только, народ не стал бы нагружаться бы ремками, они бы были только на тот случай- чтобы не утонуть, и иметь возможность оставить корабль на плаву.
  7. Сделайте что-то с ремками, народ забивается ремками под завязку- французский триник за бой много раз чинился, построив ещё раз себе прочку. Опять игра от матч малыми калибрами- режутся быстро. Из игры выходит какая-то мморпг с "банками", у кого больше "банок"- того и тапки. Понятно что это можно контрить, подобрать другую тактику в борьбе с такими- но это не есть здоровый геймплей.
  8. Почему невозможно отбить корабль товарища, который был захвачен ботом? Технически реализуемо? Или уже в коде что-то глобально надо править?
  9. Касательно кругов, знаю что возможно не та тема хD
  10. Боезапас на данном этапе водить не понятно зачем, если что-то вводить для копания в хозяйстве корабля- то только комплексно. Боезапас стоит ограничивать только на бой, в следующем бою автопополнение, в конце концов это не симулятор, кто бы о чём не мечтал. А игрок просто выбирает процентное соотношение в боеприпасах, но ядра как стандартный боеприпас всё-равно чтобы нельзя было срезать до 0. Ограниченность боеприпасов в бою сильно бы поменяла затяжные бои.
  11. Мне нравится мысль Kat Black о не наделах, а об "расширенных правах", которые даются тем кто участвовал во взятии города. Либо возможность строить 3 ур. построек( в отличии от предела во 2 ур для всех, или- просто буст к производству в этом городе(что менее обидно для других)).
  12. Всегда забавно видеть какой гонор у шведских лыжников, которые в реальном бою быстро складываются и единственное, что они хорошо умеют, так это сочинять юмористические рассказы на форуме
  13. А нафига торгаш нам нужен на ПБ? Люди создают кланы для совместных действий, если одиночка хочет чего-то, он создаёт клан и набирает людей, в чём проблема? Система политики должна основываться на сообществах игроков, а не одиночках. Ты и сам говорил, что офицер клана какого-то там, в чём тогда вопли о том, что дайте больше возможностей влиять на политику одиночкам? Игрок который влияет на что-то, не может быть одиночкой по определению, он имеет какой-никакой коллектив единомышленников, которые его поддерживают. Тема скатилась к флуду. У войны должна быть конечная цель и другая система пб, не на флагах и таймерах с утра.
×
×
  • Create New...