Jump to content
Game-Labs Forum

Dominion

Ensign
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

450 profile views

Dominion's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

39

Reputation

  1. Я сушу весла, как минимум до ввода интерфейса, а возможно до релиза.
  2. Можно, потерять деньги, имущество, бабу, но опыт, опыт с.ка не пропьешь!
  3. Мы же правильно поняли друг друга, что опыт на каждом отдельном корабле сохраниться?
  4. Ув. разработчики, я взываю к вашему благоразумию и прошу с релизом не вайпать корабельный опыт. Он очень тяжело дается. Затрачено много человекочасов на это. Не думаю что при релизе это даст какое-то большое приемущество. Я не против чтобы вайпнули корабли, золото, порты, ресурсы, но опыт не трогайте пожалуйста. Даже можете вайпнуть все нафармленные книги. Если вайп все же будет, боюсь у меня просто не будет желания продолжать играть в Naval Action. У меня всё. Спасибо.
  5. Выкачал я Basic Cutter, Privateer, Pickle, Mercury. Все на всех открыто 5 ячеек, еще 2 на Сюрпризе и 1 на Реноме. И скажу я вам я задолбался. Я даже устал от игры и пока чет играть желание пропало. Щас начал качать Brig и как-то тяжко очень на нем. Если это еще и вайпнут при релизе ну тут уж я умываю руки. Эту прокачку надо делать либо интересней, либо дать возможность ее как-то ускорить. Главная проблема не в том что это долго, а в том что это жуть как нудно. К тому же опыт за миссию в зачет не идет.
  6. А опыт при потоплении кораблем из твоего флота идет мне или нет? И можно ли сделать чтоб одинаковые корабли во флотах ускоряли прокачку этого корабля. К примеру я на реноме+3 бота на реноме дает х4 к опыту на реномме?
  7. а) она не полная б) нужна полная от разрабов
  8. Это все равно что в какой-нибудь РПГ скрыть ветку и "на ощупь" открывай таланты.
  9. Вопрос №1) Какие изменения были внесены сегодня? Вопрос №2) Можете ли вы выложить ветку прокачки кораблей для открытия слотов? Вопрос №3) Если нет, то почему?
  10. Я поменял свое мнение про прокачку кораблей, у меня уходит на один корабль вечер, если активно качать и никто не мешает. Я тут подумал. Если бы этого не было, то что делать в игре кроме пвп, ПБ и торговли. Сяду я щас сразу на линкор и что, думаю мне это быстро наскучит, а тут как никак есть повод походить на разных кораблях. Думаю ради этого все и задумывалось. С другой стороны хочется увидеть нормальную и полную ветку по прокачку, чтоб знать с чего начинать, что готовить.
  11. Абсолютно согласен, я тоже подожду окончательного релиза и вменяемого интерфейса сейчас начинать по сути заново нет никакого удовольствия. Если бы был хоть какой-то интерес начинать с нуля то вайп был бы обоснован, а так это пустое дрочево и геморрой. 500 часов слито в унитаз.
  12. Добавьте кнопку по которой просиходила бы закупка экипажа и добор его же на судно. Увеличьте чуток радиус лута кораблей. Это такой гемор каждый раз подплывать к кораблю чтоб его залутать и сделайте лут для каждого отдельный. Задрали "коршуны", которые на катерах лутают твои честно потопленные корабли, пока ты пытаешься до них доплыть. Раз уж добавили лут, зачем его делать тааааааким сложным?
  13. Т.е. чтоб мне скрафтить корабль, мне нужно: а) рецепт б) материалы в) разрешение, Допустим я хочу сделать 3 Белонны, мне нужно 3 разрешения или 1 достаточно навсегда? Ах да, самое важно забыл, как посмотреть в какиех городах что производят, само собой если я их уже посещал?
  14. Можно где-то выложить подробную информацию по патчу, что за Permits (Разрешения) желательно подробно. Как захватывать корабли? Какие + и - у того или иного типа дерева (раньше было проще и понятней). Нужно ли качать все корабли до 5 слотов или нет, если да, то как понять какие качать для нужного мне высокорангового корабля , а какие нет. Дерево там какое-то. Возможно с наличием интерфейса таких вопросов не было, но пока ничерта не понятно. Опять же, как брать одиночные миссии выше 6го ранга?
  15. Я не понимаю почему суммарная стоимость пушек больше стоимости корабля раза в 4-5. Они из золота что-ли?
×
×
  • Create New...