Jump to content
Game-Labs Forum

Oppress

Ensign
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

About Oppress

  • Birthday 03/24/1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow

Oppress's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

7

Reputation

  1. Я знаю универсальный ответ на твой пост - у разработчиков есть более важные задачи. P.S. Я так и не понял какие.
  2. Человек хочет блокировать штурвал в любом положении, а не в крайних двух. Наверное.)
  3. Немного перефразирую - от куда будет браться основная часть ресурсов в игре? От игроков? Из неоткуда? От нпц (торговые корабли, города)? ЗЫ. Такими темпами, зачем вообще нужно такое унылое производство? Сделайте наличие товара в магазинах нцп неограниченным, с фиксированной ценой (разной) в каждом городе. Где-то что то дороже, где-то дешевле. Пускай игроки просто перевозят из города в город и перепродают.=) Пожелание. сделайте очень сложную и интересную игру с кучей возможностей, которая будет отнимать кучу времени. А для "я три часа в день могу потратить на игру и не хочу все это время искать нужный мне ресурс" сделайте сервер с рейтами х1000.
  4. Не знаю как вы, а я под недовольные ворчания, стеб и сарказм девушки играю.=)
  5. Я просто к тому, что если бы я взял их на 3 уровне, то сейчас даже на пятом бы плавал с ними. Допустим грабить нпц торгов, на ниагаре, удобнее имея с собой 2 отводчика снарядов.)
  6. Вообщем, на третьем уровне доступно 2 корабля для флота. Я получил четвертый и они стали не доступны, но те кто их взял на третьем уровне - спокойно себя чувствуют. Возник вопрос - почему?)
  7. Я так и не понял, зачем людям открытый мир? Оставить кнопку small battles (В Бой!) и сделать аукцион, рядом разместить простое окошко с мини-игрой (по типу веселой фермы) (что-бы даже по время боя, пока перезаряжаются пушки человек не скучал) для сбора ресурсов и все. Люди у которых нет время на игры будут рады. Компания получит приз за инновации, я получу миллион за идею.=)
  8. По типу кораблей от варгейминга?) Мого там народу в них играет? Я сам где-то неделю по играл и надоело. Хорошо хоть до доната не дошел как в танках.=)
  9. А ты перестань при возникновении трудностей бегать и плакать на форумах. Аукцион в карибском море, в игре которая позиционирует себя как симулятор морских сражений. TOP. PS. Кто-то уже поплакал, видимо на англоязычном форуме, награда за миссию 4 уровня 11к денег + за бой 5-7к. =) Даже если оценить какой-то шип в 1кк, то это 58 сделанных квестов, на 1 квест уходит 15-30 мин, это 29.5 часов что бы заработать 1кк. =)
  10. Я тебе еще раз повторю. ИМХО. Игра должна быть интересной, а не простой. Ты мне приводил в пример EVE online с ее аукционом. Так вот, Ева самая сложная для освоения ммо игра. И именно это делает ее популярной и привлекательной (от 15к до 30к онлайна ежедневно) на протяжении уже более 10 лет, при том что игра не ф2п.
  11. Я ни когда не марочился с крафтом, по этому не особо шарю. Но, мне кажется крафт должен быть сложным, что-бы хорошие корабли были исключением, а не правилом. Сейчас наверное почтм все гоняют на голдовых шипах. Я бы предложил не рандом, а что-то типа чертежей. Чертеж на сам корабль, чертеж на скорость, прочность и т.д.(а вот появление чертежей в игре, я не знаю как организовать, т.к. в игре нету инстов.=))
  12. Я так понимаю, что данный раздел форума - это дополнительный источник вдохновения для разработчиков. Каждая поднятая игроком тема об улучшении - вероятность того, что разработчиков посетит гениальная идея на основе простетского изложения мысли игроком.) Так что я согласен, даже если человек предлагает поменять размер шрифта в игре - это уже важно.(а очередность введения изменений в игре - это уже другая тема.)
  13. Кто во все горло кричит? Это ты плачешься что тебе неудобно крафтить, надо видите ли долго плавать. Я задам тебе вопрос - зачем тебе тогда такой большой мир, если путешествовать по нему, у тебя нет ни времени, ни желания? Я еще раз спрошу - ты хочешь иметь возможность крафтить лучшие корабли, не прилагая абсолютно никаких усилий? Так может еще тебе авто-прицел сделать в бою, что бы побеждать без усилий? Карту с маркерами? Свитки с телепортами? Что за логика у тебя? "Мне тяжело найти ресурсы для крафта лучшего корабля(((". Какой у тебя ранг? Сколько ты времени потратил на игру? Какой у тебя уровень крафта? Сколько ты наиграл, неделю? И уже хочешь лучшее в игре? Ты хочешь, проведя за игрой 30 часов иметь все?! Логика твоя в чем? Похоже на батхерт, от невозможности за 1 час скрафтить золотой корабль.
  14. Как не заработать в игре, в которой ты покупаешь корабль за 45к и через 5 минут продаешь его за 55к?)
×
×
  • Create New...