Jump to content
Game-Labs Forum

Rus976

Ensign
  • Posts

    66
  • Joined

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

470 profile views

Rus976's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

12

Reputation

  1. Тем более. Тенденция сама прослеживается и видна. А то что Я с цифрами немного ошибся ни чего не меняет фактически.
  2. С момента запуска Naval Action убрали (сражения в шторм,туман,боты не атакуют игрока в открытом мире сами.ps:если ты сильно насолил той державе,и последнее не реализовали до сих пор то как тонут корабли ,а тонут они как утюги(если ты его не переехал или подтолкнул).В целом нравится почти всё,графическая составляющая норм Но!.эта однотипность в игре отбивает у многих игроков желание играть постоянно в Naval Action потому как вариантов остается не так уж много(либо ты потопил,либо тебя потопили,либо удалось как то сбежать) Раньше онлайн до 2000 был сейчас 400 - +. Я к тому что чем больше вариантов непредсказуемых событий в игре тем больше и дольше у народа будет желание играть в неё,потому что это первым делом должны быть приключения с наибольшим числом переменных и как следствие интересом со стороны игроков которые в итоге будут играть постоянно в неё.
  3. Интерфейс норм....Но вот с миссиями что то перемудрили,океан фактически пуст стал !!!,.....что бы найти определенное кол - во. определенного одного ранга кораблей или типа в открытом море в режиме свободной охоты (это если миссия не привязана к значку боя) просто стало невозможно. Это нужно пол карты пройти(половину Карибского бассейна),потерять столько времени что бы найти нужную посудину.Затраты времени на игру стали совершенно не пропорциональны геймплею.
  4. Просто на форум не заходил. По моему личному мнению эта ванила с погодой в боях еще хуже портит игру чем как ты сказал:Плюс "реалисты" увидели в этом лажу, т.к. порты открыты ))).
  5. Очень жаль что убрали шторма в боях(битвах). Я о том как это было реализовано до (Open World).Теперь все морские бои,или битвы проходят практически с одинаковой ванильной погодой(мелкий дождик ;ясное небо;небольшие волны). В идеале интереснее и разнообразнее было бы привязать шторма по месту(Open World a) в самих битвах как было раньше в таком виде. Да целится тяжело,туман,волны,ну хотя бы какое то разнообразие в погоду в бою и в исход боя по локальному месту на Open World e добавляло бы.В конечном итоге разнообразнее все же было бы и непредсказуемо. ps:мое личное мнение.
  6. When in the game will feature a physical model of the sinking of the ship???(when he dies) Now all ships regardless of class and size of the sink is monotonous,without a roll(trim),tipping and capsizing,or dip by the bow or the stern as it was in reality. It is enough to see many old paintings of marine painters.
  7. А Я и говорю что на конечном этапе можно было бы уже сделать такую модель затопления в игре,(то есть когда корабль уже неминуемо тонет).Я про урон от дифферента не говорю вообще(получаемый в процессе битвы).Сейчас же максимум крен(дифферент) тонущего корабля любого класса = 5 -10%. Это в лучшем случае.По этому тонут все однообразно и неправдоподобно.Исключения составляют те корабли которые специально были протаранены противником - (при этом они всегда получают дифферент за счет подталкивания другим кораблем,но никак не в процессе погружения под воду(его гибели),так как бы если бы они тонули сами от пробоин полученных в сражении и на них не оказывалось никакого воздействия со стороны из вне -(толкание бортом другого корабля).Это значение крена в 5 -10% слишком однообразно и мало.
  8. Тогда можно посмотреть и найти еще массу картин маринистов(как известных так и не очень) как старинных так и современных где парусные корабли тонут в сражениях с дифферентом.Про другие игры где система затопления(физика) реализована Я не говорю.
  9. Не будет такого никогда.Это физически невозможно. Только в том случае если это не друшлаг, и вода поступает в равном количестве со всех направлений одновременно!!! Возьмите емкость(без переборок) поместите на ее дно балласт+ поставьте мачту c парусами. Затем сделайте в одном из бортов пробоину и вы увидите что крен(дифферент на борт) есть,хоть и не очень большой из за массы самой емкости и всего того что в ней находится.Центр тяжести корабля смещается под поступлением количества забортной воды.Теперь прибавьте к этому масштаб и массу среднего деревянного парусного судна со всем тем что может находиться на его борту и на палубе(без переборок).+ Давление ветра на паруса(если их все не успели спустить) когда корпус уже идет под воду (а у воды плотность как известно больше чем у воздуха).В Результате получите угол дифферента,и в итоге заваливание на один борт(поврежденный) со смещением всего незакрепленного груза на корабле+ того груза который сорвало под нагрузкой.Но заваливание на один борт бывало не всегда.Угол дифферента.........да.
  10. Так почему бы это не отрегулировать до нужных значений??? Просто от патча к патчу никаких изменений на эту тему не наблюдается в игре.
  11. Не пойму почему в Naval Action до сих пор не реализована механика затопления(дифферент) корабля,(можно хотя бы уже тонущего) при наполнении корпуса водой(то есть когда корабль игрока или бота получил повреждения,пробития ядрами обшивки корпуса ниже ватерлинии корабля и поступлении в пробоины воды и его уже нельзя спасти в битве. Все виды кораблей тонут так как будто это друшлак (при этом у корабля может быть полностью целым противоположный борт,корма или нос). Сам корабль и его мачты имеет массу+ все то что находится у него в трюмах(груз),пушки,ядра и тп. Соответственно при одном из 2х поврежденных бортов,носа или кормы при поступлении большого количества воды судно дает крен и осадку в ту или иную сторону неравномерно прежде чем затонуть. Либо борт+ нос(если нет уже xp),борт+ корма (если нет уже xp) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82 Возможен оверкиль,из за смещения груза под большим углом дифферента и массой самого корабля. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D1%8C Жалко что это не реализовано до сих пор в игре.
  12. Ink проверьте пожалуйста PM. Добавил информацию.
  13. Не ну это что нормально что ли.??? А если б Я первый рейт купил и такая же картина была??? Как то устранять эти баги в игре нужно.Здесь даже дело не столько в деньгах(его цене) сколько то что он теперь ни к селу ни к городу,(только место жрет),и Я даже не уверен будет ли он передаваться вообще.Тем более что случаи не единичные в игре и про них уже знают.
  14. Бриг фантом. В общем так.Всем привет. Купил значит Я голдовый торговый бриг в магазине по цене (250000),выбираю его,нажимаю выйти в море и ничего не происходит.Справа он не отражается(или отражается как корабль который был выбран до него из списка доступных у меня.Если прыгать в порт с другого аутпоста,выбираешь этот купленный торговый бриг - надпись:You are not on ship.You can ger one for free in "Ships tab.Пощелкал между другими кораблями попробовал выйти на остальных - все нормально.На нем же бесполезно.Пересел на другой корабль,попытался поставить этот торговый бриг во флот -выскакивает надпись:Удалите модули пушки и тд.Все слоты и модули улучшений пустые-(то есть Я снял все от туда в инвентарь и ничего там не отображается и все равно во флот тоже не поставишь его,да и смысла нет ).Перезагрузил игру,проверил все файлы игры - ничего не помогает. Так же не продать его и не выставить на продажу в порту.Только занимает место(ячейку) в доке.Кстати игровой ник автора что скрафтил этот бриг и выставлял на продажу в магазине не указан.Через F11 тоже вроде отправил описание проблемы,но там много не напишешь.
×
×
  • Create New...