Jump to content
Game-Labs Forum

NaLKoN

Ensign
  • Posts

    149
  • Joined

  • Last visited

About NaLKoN

  • Birthday 04/22/1988

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

NaLKoN's Achievements

Able seaman

Able seaman (3/13)

31

Reputation

  1. я бы бросил якорь по левому борту и прошел перед носом как барсик XD
  2. быстрые торговцы, медленные торговцы какая разница, ведь их все равно грабят???!!!пускай и не всех. капитан неудачник или счастливчик "Джек".... всех хватало в то время, первый месяцами искал жертву, а второй грабил уже у порта назначения под залпы форта. не понимаю к чему плач по легросам или о чем тут еще?вы хотите идеальную формулу по фарму торговцев? -ну типо беру вон тот корабль и вот так зафитим, от эти перки воткну и все теперь ни один торговец не уйдет???!!! - ХРЕНА ЛЫСОГО ТОВАРИЩ КРАБ!!!Иди точи свои клешни и молись на "Госпожу Фортуну", чтобы она тебе улыбнулась в следующем году!!! я могу разобрать 2-3+ ботов, но вот что то у меня оч маленькие шансы даже выжить если против меня будут 2-3+ игрока....как так???!!!где справедливость?какой корабль мне взять чтобы нагибать?как фитить, какие перки?точить клешни дальше?Нет, Я ХОЧУ ГНУТЬ!!!(Сарказм) P.S. кнопку нагнуть всех и в той позе в которой хочу, дают в других играх, либо в твоей собственной игре и за оч большие деньги товарищ!!!
  3. с союзами/миром все понятно, а война то реальная где то сейчас ведется акромя с пиратами? где новости, факты, интриги и заговоры???!!!
  4. узнал что 3 часа плыть и забил на ивент. почитал 3 страницы и понял как "много пропустил")))))))
  5. -то что есть сейчас не дает самодостаточности и определенного геймплея. -сейчас мы обычная нация которая должна если хочет существовать, выполнять определенные действия сообща с другими кланами(не ну если будет один клан с онлайном в 100+ то в нынешних реалиях можно и не договариваться ни с кем). -то что сейчас весь лут идет за борт не есть хорошо и нужно иметь возможность его вывести весь и не те жалкие подачки ресурсов что сейчас т.к. единственный способ добыть их на корабли будет только грабеж.а грабить можно к примеру в течении дня вывозя столько сколько будет доступно. - и если уж пошли грабить порт с углем и дубом, то значит именно он и должен быть там в виде награды. пошли за золотом и серебром значит оно должно там быть! цивилизации растут и строятся а варвары разрушают и грабят. национал хочет себе варвара-пусть кормит.(чем не каперство) P.s зрим в корень, а не на кроны.
  6. Чисто мои мысли насчет пиратского геймплея, а не нации пират как сейчас: - 1-2 пиратских порта недалеко от каждой национальной столицы. . - пиратские порты нельзя захватить. - в пиратских портах нельзя производить ресурсы, вся торговля только между игроками без участия нпс. - при успешном нападении на национальный порт пираты его Не захватывают, а Грабят(ресурсы которые производятся в этом городе в N количестве просто вывозятся в течении некоторого времени мб часов мб дней.) - разграбленный порт остается под национальным флагом, но в нем нельзя сойти на берег националам со всеми вытекающими манипуляциями 3 дня!!!(кд восстановление порта/города). Получится что в каждом регионе будут свои пираты! Не будет зависимости у пиратов как нации друг от друга, каждый клан, кучка, тучка, будет орудовать там где захочет в своих интересах! Национальные войны за города и территорию это не проблемы пиратов!Пираты вольны и не нуждаются в скучном сотворении своей империи пренебрегая разбоем и полным животом. БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ОДНОНОГИЙ Капитан Флинт трудится на плантации, а ОДНОГЛАЗЫЙ Джон Сильвер выйдет из угольной шахты и выйдет в МОРЕ!!!
  7. хотелось бы узнать ведутся ли какие работы по оптимизации игры и знают ли сами разработчики, что она мягко говоря "не очень"? на пб просто невозможно играть нормально и это еще был не фулл 25х25!настройки приходится снижать на минимум чтобы получить 20+ фпс и нормально вести бой. 20 фпс на пб с минимальными настройками, это результаты на железе которое даже лучше рекомендованного! и да, зимой/весной я такого слайд шоу не припомню!что то сломали?
  8. за патч и труды спс....потестим..... сделаем выводы, внесем предложения и думаю разработчики сделают ребаланс того, что необходимо. главное не молчать товарищи, а приводить факты/скрины выявленных проблем. P/s так как мне получить новые чертежи этих кораблей черт побери))))
  9. а что насчет консты Реверс или для нагиба это не тот "калибр"? встречал достойных кэпов на них?
  10. ващпе жесткий в этой теме сюрп просто унижает всех)))
  11. постепенно придем к пиратскому геймплею.....корабли и ресы кончатся будем на кутерах волны рассекать)))
  12. а ну тогда жмем level up до 3)))
  13. так в Макао бум налаживать производство хемпа и руды????? или тип это все шоу и город заберут на днях
  14. да сейчас даже удобнее стало для тех кто мало играет.... вот я выхожу из порта и через пару минут могу завязать бой с игроками. в клане каждый вечер замесы устраивают офицеры с националами т.к. и онлайн позволяет и всем нравится. а сейчас какой у пиратов хардкорный квест появился "привезти ресы из тортуги в мт" ???!!! если сразу не напали у порта, то потом часами можно бегать ловя ветер))) - ни у кого такого нет)))
×
×
  • Create New...