Jump to content
Game-Labs Forum

don Vados

Ensign
  • Posts

    158
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    М.О. г.Жуковский

Recent Profile Visitors

558 profile views

don Vados's Achievements

Ensign

Ensign (4/13)

92

Reputation

  1. Самый простой вариант:возвращаемся к старой системе контрактов,делаем во всех портах доступ ко всем ресам в магазине и тогда потеря одного города просто автоматически увеличит цену на ресурсы в оставшихся городах нации так как покупателей останется столько же ,а магазинов станет меньше. Тем самым любой порт будет важен, но при этом потеря порта не приводит к катастрофе,а лишь увеличивает цену ресурса. Вот тебе и живая экономика в действии.
  2. Твой ребенок с друзьями в количестве 6 человек играет в футбол в дорогих бутсах и каждый день приходит в слезах потому что проигрывают соседским парням играющим босиком но в 12 рыл. и твой ребенок не хочет больше играть в футбол. попытка это исправить поговорив с судьей -это смешно?
  3. Собрались в 6 лиц на крафченых с золотыми фитами четвертых рейтах в ПВП ( стоимость удовольствия 1 500 000*6) . Встретили 12 человек на сером шлаке общей стоимости примерно 150 000*12 . Больше в ПВП не хочется. Может все таки рассмотреть проверенный вариант ограничения 6 на 6?)))
  4. Раз после релиза не планируется делать регулярные откаты карты неплохо было бы в политические опции добавить "выбор столицы".
  5. Удивляет такие споры на пустом месте... КЛАНЫ рулить должны или одиночки тоже.... хочу повторить свое предложение- сделайте исходную схему как в КО, там все это нормально работало. "очки влияния" за ПвП,ПвЕ начисляются игроку если он без клана ,или в клановую копилку если он в клане и доступность очков отдельным игрокам клана или офицерам определяется в самом клане. Эти очки используются при выборе губернатора в каждом отдельном порту. Тем самым обеспечивается доступ в высший свет как представителям гильдий ,так и отдельным игрокам. Добавь право голоса губернаторам в решении дипломатических вопросов и все. Те же КО на фритуплее и еще работают- все могут заглянуть и оценить как эта система работает.
  6. Исключить понятие "столица" ,сделав незахватываемым только последний город нации.Это решит эту проблему.
  7. можно и без процентов." у испанцев и у бритов по +100 крафт часов на рожу."- так как рож в англии в 2 раза больше,то суммарная разница в производстве между нациями увеличится. частично решается формированием пвп рейтинга по суммарной разнице в себестоимости (утопленные корабли минус потерянные корабли)
  8. Вопрос 2 недель до стабилизации карты на текущих позициях. у всех будет 1 город в начале. учи матчасть.
  9. увеличение крафт часов дается за каждый участок. предположив (условно) что эта величина составляет 0,1% от обьема текущих крафт часов, а всего 25 участков в порту- каждый порт увеличивает обьем продукции на 2,5%. с учетом того что у англии в 2 раза больше портов - то и выигрыш в обьеме производства тоже в 2 раза больше. итог англия -(первоначальные 100 кораблей) + 25 процентов. испы первоначальные 50 кораблей +12,5%). То есть -обьем производства нацией будет зависеть не только от количества людей ,но и увеличиваться от количества портов. что сделает зегр непобедимым. Видел я ТС датский ..... примерно в 2 раза больше чем в испании .....и в 2 раза меньше чем у бритов.
  10. С целью попытки сбалансировать нации по количеству при создании персонажа было бы неплохо в процентах или хотя бы схематично информировать игроков о зерг нациях и аутсайдеров по составу. Ну и предлагать при выборе малочисленной нации бриг вместо куттера или внеочередное звание или денежное вознаграждение 1000 ......5000 золотых.
  11. поясняю: условно, англия имеет сейчас 10 портов и 100 человек. испания 5 портов и 50 человек. в итоге англия делает 100 кораблей испания 50. после нововведения с крафтчасами за участки,например 0.1% крафт часов за 1 участок. количество кораблей англии увеличится на 25 процентов ,испании на 12.5%.На выходе- англия 125 кораблей против 56 у испании. То есть -дополнительный зерг бонус. По поводу количества людей в нациях..... достаточно сделать твинка чтобы понять что пиры и англы в сумме это процентов 50 игроков всего сервера.
  12. Народа так много,что делегируем бойцов в помощь нуждающимся нациям. Ферда видел в Испании,но он не спешит играть-ждет релиз.
  13. Как по мне так все сложновато с участками,а увеличение крафт часов от владения ими вообще недопустимо-большая нация и так обладая большим количеством ресурсов, получит автоматом бонус в крафт часах за счет контроля над большим количеством портов-тем самым увеличив в X раз суммарный обьем производства. Можно не изобретать велосипед- очки "влияния"(аналог ХP) за ПБ,ПВП,ПВЕ можно тратить на аукционах по выбору губернаторов.При этом если ты в гильде -очки влияния идут в сообщество,сольник -лично тебе.Так же возможна покупка-продажа этих "очков влияния" между игроками.(это все проверено в Корсарах Онлайн-работает). Губернаторы в свою очередь имеют право голоса в дипломатических вопросах,благо городов много. Вот тебе и стимул к захвату городов, стимул к Губернаторству, стимул к RvR.
  14. В противном случае был бы переизбыток ресов на серваке.
×
×
  • Create New...