Jump to content
Game-Labs Forum

Styrkarr

Ensign
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Garðaríki

Styrkarr's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

2

Reputation

  1. К сожалению мы ушли в бессрочный отпуск. Возможно в дальнейшем, когда игра пройдет более длинный путь развития, мы возобновим нашу деятельность.
  2. В первом посте указан наш адрес ТС. Заходи и покай меня или Piwkin'а.
  3. Добавил наш состав в основной пост.
  4. Для решения насущных вопросов мы в любой момент можем собраться офицерскими составами в ТС. На мой взгляд нет необходимости создавать какие-либо дополнительные площадки для принятия решений.
  5. Ожидаю вашего появления в ТС: 195.64.149.112 Как уже условились, все подобные вопросы решаются не публично.
  6. Сперва нужно с этой политикой определиться. И в дальнейшем все подобные вопросы предлагаю обсуждать не публично.
  7. Уже собрались и активно действуем за Данию
  8. Norðmenn “Less talking, more raiding!” Общая информация Сообщество (изначально Vikingar) была основано в начале 2011 года на базе мода для Mount&Blade и занималось делами, большей частью, сухопутными. Сейчас же мы решили проявить себя и в морских сражениях. Выступаем в составе флота Дании. На данный момент мы имеем костяк сообщества в 20+ хорошо знакомых игроков и готовы принять в свои ряды еще ~ 10-15 интересных людей для поддержания стабильного вечернего онлайна, позволяющего нам с успехом расширять и защищать границы наших колоний. Организована справедливая система распределения материальных ресурсов внутри сообщества, которая ориентирована на облегчение труда наши крафтеров. Сообщество изначально строилось на принципах поддержки и взаимного уважения, поэтому дружелюбие и общительность всегда были нашими отличительными чертами. Основной возрастной контингент 20+ Цели Наши цели не претерпели никаких изменений с момента основания – получение удовольствия от слаженных командных действий, достижение высокого уровня игры наших бойцов, участие в походах, грабежах и занятие прочими достойными делами. Наши принципы ᛟ Не обсуждайте и не передавайте события, проблемы, тактику боя посторонним лицам ᛟ Уважительно относитесь к чужому мнению ᛟ Уважайте уделенное для вас время другими членами сообщества ᛟ Не при каких обстоятельствах не унижайте или оскорбляйте ваших товарищей ᛟ Наш успех празднуйте как полагается, неудачи же принимайте достойно и сдержано ᛟ Не пропадайте без предупреждения О вступлении Мы всегда готовы принять к себе адекватных, обладающих здоровым духом авантюризма и стремящихся к командной игре людей. Если же вы вспыльчивы и не умеете контролировать свои эмоции и речь, то вам стоит попытать счастья где-нибудь еще. По вопросам вступления и любым другим обращайтесь в скайп: styrkarr.langaspjot | Либо вы можете связаться с нашими офицерами в игре: styrkarr, piwkin, kl1m Состав:
×
×
  • Create New...