Jump to content
Game-Labs Forum

Arthas_ImmortalDK

Ensign
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

894 profile views

Arthas_ImmortalDK's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

96

Reputation

  1. Надеюсь что разрабы не будут придумывать магию с новыми кораблями! и дадут нам те пушки которые стояли в реале на кораблях. И когда Гамбург сделаете историчным (Пушки)?
  2. Зачем вообще этот хардкор? Зачем вообще что то качать? Зачем вообще кравт? давайте просто дадим всем кучу денег и все корабли в магазин и пусть веселятся! Вам надо определится уже наконец. Либо аркада либо Хардкор! (но даже в Аркаде долгий кач!)
  3. Странные у вас выводы! Вы оцениваете игру сухими цифрами! Первые проблемы начались когда вы стали упрощать игру и делать всё более доступное! Уже много раз про это говорили , но нет вы не слушаете. Упростили получение контента! - пропал стримул это захватить или построить. (что в Конквесте что в ПВП) Особенно в ПВП когда убрали марки , многие известные мне игроки поуходили (Иногда целые Гильдии) Пропал стримул!! Если всё легко доступно то и быстро надоест. Мега патч был хороший. А дальнейшие просто убивали геймплей. (Сперва халявные конквест марки, далее убрали ПВП Марки (Раздав контент ПВЕшерам, Древо Исследований, упрощение миссий (Даёшь бота Санту 1 на 1), И финальный гвоздь захват кораблей! Давайте разрушим и так еде живую экономику! И в итоге все мои знакомые бросили навал из за упрощения! Как я сообщал ранее уж Лучше куча Ганкеров у вражеской столицы , чем пустое Море! (Тем более если PVP Сервер)
  4. Я разработчиков уже давно не понимаю, сидеть сразу на двух стульях хотят.! Либо делайте аркаду либо хардкор. Нельзя преуспеть и там и там! Когда начинаете что то делать , любой концепт игры , бросаете его на пол пути и берётесь за другое и в итоге ничего не получается. Про последние патчи вообще молчу. Сам Мега патч был хороший и онлайн это показывал , а потом началось. - Сперва Конквест марки Лопатили сделали Доступные 1-3 рейты. - Потом Убили Изюминку в ПВП отчего свалили все Ганкеры и ПВПешеры - Далее всё шлифуете Более Акадной Выдачей Кораблей. (Даёшь всем по 1 рейту) - и Забиваете финальный Гвоздь уничтожая более менее работающую механику (Кравт) и торговлю с 7,6,5 рейтом! Спасибо И Почему так долго тянули с переездом на новый Движок? (Это же ОСНОВА) - А сейчас мы имеем будущий патч который будут делать несколько месяцев ! - Причём Мировая Война это Малая часть онлайна, может сделайте сперва контент для всех? И более важных направлений развития нет? Новых кораблей нет с Декабря 2016 Года! Какой Итог сами можете додумать .
  5. 1 рейт за пве марки! Кошмар. И с какой радости Павел за Виктори марки, когда он стал лучше Павла? В итоге в Море Будут одни Бусентавры! Спасибо мы снова пришли к этому.
  6. Сперва говорили что кораблей высоких уровней будет очень мало! Потом убиваете конквест марки их становится очень много! далее убираете ПВП марки Потом убираете прокачку! Щас игрок выберет себе корабль и будет играть на нём месяц наиграется и уйдёт! В игре и так мало контента а вы его ещё и упрощаете! Что дальше возвращение тепепорта во фритаун? Координаты? Вы либо делайте хардкор либо аркаду, сидеть на 3 стульях не получится!
  7. То что вы перевыполнили план по кораблям за это огромное спасибо! Но то что вы убрали из доступа корабли RattleSnake (Heavy) Santa Cecilia, Hamburg и Ingermanland это плохо. Вопрос почему убрали их? Если корабли имба сделайте их трудно-доступными. (Запихните в Пермиты в Эпик ивенты) На некоторых даже толком не поиграли. 10 кораблей это отлично , но если вы хотите развивать игру и дальше они нужны! 2-3 рейты нужны, их очень мало особенно 3. Старого игрока тоже нужно мотивировать ! К примеру новым кораблём! + прокачка и вот он качается 2-3 мес до нового шипа. И да я понимаю что сейчас приоритеры на интерфейс и локализацию. (и да У Павла стоимость конквест марок такая же как и у Бусентавра нужно поправить) Если на корабли не хватает денег сделайте DLC на корабли! Типо если не купил не сядешь на корабль. (как в Elite Dangerous)
  8. Эм. А я то тут причём?) Я вообще не курсе кто это)) А корабль АгонЬ)
  9. Одиночные миссии стали доступны для всех рангов Зачем? Чтоб опять все сидели у столицы?
×
×
  • Create New...