Jump to content
Game-Labs Forum

abriKos

Ensign
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    Фините ля комедия!

Recent Profile Visitors

881 profile views

abriKos's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

17

Reputation

  1. qw569, способов заработка много. В других аспектах заработка тоже наблюдается дисбаланс. Но вы об этом умалчиваете. Вам не нравится базик, дак почему базики могут заходить в высокоранговые бои по БР. Например, когда накачивали пруссам город Ла Бахию. Базик спокойно зашёл на миссию превышающую его БР многократно. Давайте может с этого начнём. Шебеку, вы не хотите понерфить? Она тоже имба, в свою розу Шебеку только другая может догнать, если получится. Вас этот аспект не волнует?
  2. Теребонька, теребонькой. Но Дроныча, с таким весом, надо сажать на геркулесовую кашку.😄
  3. Ёшкин кот. Вот хулиганы, уже и до Москаля добрались:-) Вы вчера пропустили хорошую вечеринку. Надо вам активнее использовать рублёвые активы:-) А то всё дублоны, реалы и пиастры, хе хе.
  4. Ну карту уменьшать не стоит. Если игроков будет больше 2000 на сервере. То пробки образуются. Надо вернуть телепорт в ОМ. Скажем, игрок имеет основную базу. Город принадлежащий его нации (город который он сам выбирает), там где он строит верфь. В верфи он строит апгрейд, который раз в 6 часов ( предположим чтоб небыло прыгунков) может телепортироваться к своей базе. Естественно с пустым трюмом.
  5. Полностью согласен с Вито. Надо игру первым делом довести до релиза. А доп корабли разработчики и в ДЛС могут добавить.
  6. Старая система боёвки была отменной в плане ремонта. Сейчас бой напоминает Батлфилд. Каждые 10 минут ремонт. Надо просто вернуть старую систему. А после боя, если выжил. Чинись ремками из трюма.
  7. Для dron441, персонально сделайте 200 попаданий в одну мачту. Чтоб она упала. Патч только вышел. Надо хорошенько всё протестировать.
  8. Новый патч, отлично! Спасибо за работу разработчикам! Сейчас посмтрим что там и как.
  9. Вольф, с Днём рождения! Здоровья, счастья и удачного плавания!
  10. Вараборныч, с Днём рождения тебя! Здоровья, счастья и хорошего ветра.
  11. Яс, что ты сразу нервничаешь:-) В субботу посмотрим зрелище. Да победит сильнейший.
×
×
  • Create New...