Jump to content
Game-Labs Forum

Joybringer

Ensign
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

About Joybringer

  • Birthday December 13

Profile Information

  • Gender
    Male

Joybringer's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

40

Reputation

  1. Привет всем. Уже больше года в игру не заглядывал, стало интересно сбылись ли обещания, появились ли люди? =) Какой сейчас онлайн?
  2. а его отключили? ато не видел новых патчноутов, а к игре в последнее время не доползаю =)
  3. Судья, протестую - домыслы! Книги не читал, так что не в курсе что там дальше было. А на момент захвата корабля - да. это была победа, то что дальше было - это уже расчёты/просчёты капитанов. В любом случае я сильно сомневаюсь что мы увидим в этой игре трюки с флагами, переодеванием команды или что-тов этом роде.
  4. Сейчас нет, а при той системе будет мешать - ибо каждый час на фрегате это минус час на Санте/Вике или любом другом корабле для клановых целей. А дальше по известной схеме - "Плохо подковал коня - проиграли целую войну". И опять же, никуда не девается проблема "надо задротить 24/7". Если люди начнут чувствовать что перестали побеждать просто потому что кто-то просидел в игре дольше ихнего - игра умрёт. ибо сливтаь постоянно не интересно будет, а чем дальше - тем больше будет разрыв между задротами и обычными людьми. Харкор игре нужен, но не задротство. Они победили уловкой и хитростью, а ни как не скиллом управления кораблём, вот Ахерон как раз таки тактикой и скиллом их делал.
  5. any info for new "penetration 9.73" ?
  6. Аллилуя! мне уже надоело горохом дпсить =) ну зачем...после апа ботов было 2-3 боя легкая эйфория в стиле "вау", круто... но потом стало понятно что они не сильно то и апнулись, более того стали вести себя по 1 шаблону. А теперь обратно нерф =*(
  7. а кто же Вас, целых три клана, заставляет страдать такой ерундой как ПБ?) Ежели вы ловите кайф, то должны быть довольны что конкурентов на место в битве меньше, а ежели не получаете кайфа, то зачем себя мучаете? для ресов при данной системе, на всех игроков сервера достаточно МТ+ 3 порта, в шаге от него. Для швартовки кораблей полно фритаунов...
  8. All gankers, including pirates, cant attack from invis. Coz, invisibility hanging less time than invulnerable
  9. НЕ всегда дело в одноразовых играх. иногда люди просто вырастают, заводят семьи, работу, и кучу других вещей которые не позволяют как раньше тратить больше 1-2х часов на игры. Такие люди ищут сессионки. Знаю многих задротов мморпг, которые раньше могли 6-8 часов в онлайне тупить, а сейчас выбирают между 2 сессионками(дота/ХотС) по принципу "где бой короче". Вот на этот спрос. и начинает появляться предложение "коротких, одноразовых игр". Сессионки, сюжеты на 5-10 часов и т.д. Звучит на первый взгляд логично, сам в ВоВ только разбойником играл, и понимал что с каждым годов играю всё лучше и лучше. Но, всегда есть это волосатое противное "но"! Такое правило будет действовать когда эти два игрока уже катают санту и уже умеют хорошо ей управлять, и дальше разница только в скилле, именно по твоему принципу - кто дольше, тот лучше знает корабль... А если это искуственно вводить - то это приведёт к тому что людям прийдётся играть на конкретном корабле, для определённой задачи, лишая себя возможности играть другими.(например качать санта-скилл для линейного пб, игноря фрегаты, и бриги у которых чуток дургие задачи) Ну и плюс - это не честно по отношению к игрокам. Простой пример из жизни - кто-то 20 лет водит авто и до сих пор как на иголках ездит, зажатый, и трясущийся в любой простой ситуации. А кто-то за рулём себя как "рыба " в воде чувствует" сразу, а спустя 2-3 года вообще может победить на местных соревнованиях по слалому/ралли/ит.д. При этом эти два человека могут совершенно противоположно вести себя в другой сфере. Так же и в игре - у кого-то руки растут под игры, почему он должен быть искусственно ограничен, потому что не задрот? =)
  10. на серые корабли особо модулей не поставишь) а с одними маринесами далеко не уехать =)
  11. После того как убрали "читерные" пробоины от таранов, а с ними и ганг-камикадзе всё стало очень даже классно в плане пробоин. Абсолютно согласен с автором выше, так как разнообразие путей для победы - это база хорошей, интересной пвп-ориентированной игры! А вот касательно стрельбы - ждём патча, где после пофикшеного пробития, подтянут и броньку корабликам, а с ней и тотальное умерщвление экипажа через полную броню, а также профит крупных калибров.
  12. очень надеюсь, что когда онлайн стабильным будет 3-5к+, из магазинов в принципе уберут серые корабли, как и добычу ресурсов неписями в портах.
  13. хватит 30 vs 70 делать. Я уже писал - до патча все 100% гангеров не жаловались. Ну и главное, никто не привёл ни 1 конкретной причины, почему БР стоит? Всё что я слышал это не аргументированные лозунги в стиле "ганкать теперь будут только люди со скиллом". А вот те кто против, как минимум я - сою позицию аргументировал. конечно обязаны, ведь довольных при этом всего лишь 12 человек, из 2к онлайна
  14. А в том то и фишка, что раньше ни эти 30. ни противоположные 70, за бортом небыли =) И каким же образом патч убивает "зерг", для описанных тобою "гангеров-недоучек"? Он лишь заставляет их нехотя ходить на более менее одинаковых по ТТХ кораблям. Не надо тут пытаться навязать мысль, что после патча, ганк стал ну просто в разы более требовательным к скиллу, враки это всё. А вот деф он убивает, потому что деф на 90% всегда был именно тем зергом который ты описываешь.
  15. как я и говорил 1 к 4 =) Свой вариант описывать здесь, или в той теме ? з.ы. если флуд - потрите плз.
×
×
  • Create New...