Jump to content
Game-Labs Forum

Black Water

Ensign
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

726 profile views

Black Water's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

44

Reputation

  1. ОМГ, братюня ты что нибудь слышал про бизнес?
  2. Согласен на все 100! Разрабы должны влиться в кланы игроков, желательно по разным странам и полноценно поиграть недели две, увидеть все причины возмущений и желаний игроков.
  3. Некоторым индивидам так и не терпится все вокруг поназапрещать....
  4. по опыту игр могу сказать что все, как щас есть так и останется, ничего особо нового не будет. Поправят пб, интерфейс мож сделают, больше нет смысла этот проект переиначивать, проще новый начать.
  5. Когда будет русификация и интерфейс? Полгода уже не играю, за это время никаких особых изменений для повода вернуться.
  6. Ну так это нужно было делать уж точно не на базе пиратов. А наиболее близкая нам по духу -Франция.
  7. Всегда бил пиратюг, знал что все эти союзы поцреотов под законами игры не выдержат. Нет у них мощной основы, цемента, идеи. Дутое панибратство, лицемерие а как только силу чувствуют сразу удар "по своим". Флаг есть флаг и ориентируюсь только по нему.
  8. Бредятина, разрабам самим виднее кого и для чего нужно нанимать.
  9. Вы говорите очевидные вещи, но не учитываете уровень игроков. которые требуют аркаду. И разрабов, которые вынуждены под этот уровень опускать планку. Та игра которую вы описываете выйдет не скоро.
  10. щас скидка на игру 25% и стоит она 1600р так что до 4 июля у вас есть шанс...
  11. хм, значит не перевелись еще настоящие пираты не желающие становится шестерками каких то наций и кому то выгодных союзов.
×
×
  • Create New...